Перейти к содержанию



Larten Krakow

Открыли А4 с Ржешева до Тарнова

Рекомендуемые сообщения

С Кракова до Ржешева за 1,5 часа доехали

 

Класс, мне погран сказал, что уже открыто, да.

Блин, я ехал за день до открытия с 8:30 до 12 :\

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Кракова до Ржешева за 1,5 часа доехали

Извините, но Ржешев - это на каком языке?? Вы, батенька, извращенец лингвистический

А то, что открыли - это супер. Остался буквально один участок и с Корчовой поедем до Лиссабона исключительно по автострадам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но Ржешев - это на каком языке?? Вы, батенька, извращенец лингвистический

А то, что открыли - это супер. Остался буквально один участок и с Корчовой поедем до Лиссабона исключительно по автострадам

Ето специально для польских непонимателей)) А лингивистически звучит так как я написал, разве что можно написать Жешув что неправильно)) Rzeszów потому что RZ читается близко к Ж но не совсем. более как РЖ, (http://pl.wikipedia.org/wiki/Rz_%28dwuznak%29 Jest pochodnym miękkiego r), только Р почти не слышно, так что советую на курсы польского)) . Но все это как бы к моей теме не относится так что ВАс прощаю:)

 

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно Варшава пишите как Варсзава ? :lol: :lol: :lol:

Научитесь сначала различать какие словосочетания и буквы читаются как в начале слова по польски как в середине и как в конце потом будете задавать такие вопросы:)

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научитесь сначала различать какие словосочетания и буквы читаются как в начале слова по польски как в середине и как в конце потом будете задавать такие вопросы:)

Ой, да все, прекращайте жечь :lol: проще вам признать свою неправоту и вместе посмеяться. Что-то не помню чтоб преподы говорили "Ржешов" когда я изучал в универе польский язык :mellow: "до Ржешева" как вы пишите правильно будет до ЖешОва, ударение кстати на "о" , сам город называется ЖешУв

"Ето специально для польских непонимателей))"

PS: вы бы хоть прежде чем что-то пытаться доказать проверили бы простым самым методом, если знаний нехватка ;)<noindex>https://translate.google.pl/?hl=pl&tab=...u/do%20Rzeszowa</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад, ей-Богу.

Взрослые люди вроде, а гениталиями меряются.

P. S. Ссылка на гугл-переводчик как на первоисточник - это мощно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S. Ссылка на гугл-переводчик как на первоисточник - это мощно.

 

Вы что, не прочитав мой пост сразу на ссылку кликнули, и с этого выводы про первоисточник ? :lol:

 

Я же написал, что в универе изучал польский язык, при чем не факультативно просто так, а на кафедре ин-яза , этого достаточно что бы быть первоисточником, а? :P

 

Поздравямс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что бесплатная трасса пока до Ржешова ЛОЛ, а Лодзь как Вам? Вудьжь же :)

 

Там даже РЖешЕва....Но куда нам в польском языке тягаться с таким человечищем. Хоть простил нас - и то слава богу. Чудом спаслись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Кракова до Ржешева за 1,5 часа доехали

 

Доброго вечора

Скажіть будь-ласка чи немає там брамок. Чи відрізок шляху безплатний?

Дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога пока что бесплатная, думаю, когда автобан достроят полностью, лафа закончится.

 

Граждане лингвисты, вам больше поговорить о правописании и произношении негде? Такое ощущение, что в чат Бизар зашёл, а не на серьёзный форум. Хочется потягаться в знании языка и остроте шуток - создайте тему и развлекайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не на серьёзный форум.

наш форум настолько серъезен, что мы не потерпим здесь лингвистических ошибателей :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Такое ощущение, что в чат Бизар зашёл, а не на серьёзный форум. Хочется потягаться в знании языка и остроте шуток - создайте тему и развлекайтесь.

Поддерживаю!

Сам часто с таким сталкивался, порой аж писать неохотно... Вроде форум нормальный, общение полезное, но найдется на любом форуме такой "Игорь Геннадьевич" который и пристыдит и посмеется, и поправит на свой манер.

Это нормально, некоторые люди так самовыражаются, показывают свое превосходство (иногда сами того не осознавая). Хуже когда другие его поддерживают и превращают дальнейшее общение на ссору.

 

Вот спросите такого товарища що именно он хотел доказать? Думаю он сам не знает.

Без обид.

 

И еще про университеты и про изучение. Как показывает опыт никто не может быть уверенным на все 100% и вот вам пример:

мой сын изучал английский в школе и я проверял его домашнее задание. Обратил внимание на то, что некоторые слова он явно произносит с ошибками ( понятно что и я это делаю но тут уж слишком явно)

Я его исправил... и он получил плохую оценку.Потому что учитель думает что именно он прав, и именно его произношение правильное. Закончилось тем что весь класс говорил не правильно, иначе учитель ставит плохую оценку, так что имеем ответ на "...Что-то не помню чтоб преподы говорили "Ржешов..."

Кстати, тогда я общался с американцем и он подтвердил что преподаватель не прав :)

 

Панове, давайте обращать внимание на информацию а не на правописание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Кракова до Ржешева за 1,5 часа доехали

 

Последний участок Rzeszow-Jaroslaw будет готов, судя по статье, к лету 2016...

 

<noindex>http://www.gddkia.gov.pl/pl/a/16327/Umowa-...oslaw-podpisana</noindex>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панове, давайте обращать внимание на информацию а не на правописание :)

 

Ваш опус еще менее относится к теме чем обсуждение неправильного написания города.

Посудите сами - человеку указали на ошибку, чтоб он не вводил других в заблуждение.

А ваша графомания вообще ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш опус еще менее относится к теме чем обсуждение неправильного написания города.

Посудите сами - человеку указали на ошибку, чтоб он не вводил других в заблуждение.

А ваша графомания вообще ни о чем.

Та ладно, в самом деле?

Вот я невежда... можно я буду брать уроки у вас?

А ваше ...относится к теме?

Я на собственном опыте знаю что такое , когда общаешся на форуме, но, вместо ответа получаешь оскорбление и указание что делать и как себя чувствовать...

Увидев что и на этом форуме есть любители высмеять других, не напрягаясь давать информацию, счел своим долгом обратить внимание на это.

И эдинственная причина - что бы такого больше не было... но нет, есть еще " желающие всунуть слово"...

А чего вы добиваетесь?

Я не прав? Напишите в чем именно....

Человек начал "прикалыватся" над новостью автора, мне это не понравилось и я высказал свое мнение.

Вам не нравится что кто то отстаивает свое мнение?

Что кто то защищает чьи то принципи, считая что он прав?

 

Кто вы, тем от вас я не видел, зато,тут "пернули" в надежде что вас поддержит куча народа, автоматически сделав вас героем?

Думаю ви ошиблись форумом. Попробуйте себя на компьютерных форумах, там у вас есть шанс стать предводителем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно, в самом деле?

Вот я невежда... можно я буду брать уроки у вас?

А ваше ...относится к теме?

Я на собственном опыте знаю что такое , когда общаешся на форуме, но, вместо ответа получаешь оскорбление и указание что делать и как себя чувствовать...

Увидев что и на этом форуме есть любители высмеять других, не напрягаясь давать информацию, счел своим долгом обратить внимание на это.

И эдинственная причина - что бы такого больше не было... но нет, есть еще " желающие всунуть слово"...

А чего вы добиваетесь?

Я не прав? Напишите в чем именно....

Человек начал "прикалыватся" над новостью автора, мне это не понравилось и я высказал свое мнение.

Вам не нравится что кто то отстаивает свое мнение?

Что кто то защищает чьи то принципи, считая что он прав?

 

Кто вы, тем от вас я не видел, зато,тут "пернули" в надежде что вас поддержит куча народа, автоматически сделав вас героем?

Думаю ви ошиблись форумом. Попробуйте себя на компьютерных форумах, там у вас есть шанс стать предводителем ...

 

Ойойой, какая тонкая обидчевая натура, не любит когда указывают на ошибки, божеш ты мой, сколько писанины . Заметьте когда указали на ошибку, были смайлики это в интернете означает что никто не собирался никого обижать. Я в отличии от столь нежных и тонких натур, всем своим польским друзьям сказал в обязательном порядке поправлять каждую мою ошибку в строении предложений произношении и использовании слов. Зачем эти понты и попытки оправдать очевидную свою неправоту, мне ,например, намного важнее научится грамотно и првильно писать и говорить на польском, чем обижаться и доказывать что земля плоская ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...