Перейти к содержанию



andrewp

Продление ВВНЖ Литвы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Уважаемые пользователи форума!

Для меня, как наверное для многих из нас - продление ВВНЖ на последующий год - очень важная задача.

Литва дала лично мне - очень много. Я смог изменить не только свою, но и жизнь своей семьи.

Не могу и не хочу отказываться от такого подарка в жизни.

Планов на будущее - полная чаша. Как всегда, должен (скорее обязан) понимать и вникнуть самостоятельно в весь процесс.

Сам, конечно, продлять не буду. Но задавать глупых вопросов консультанту - думаю не стоит.

Поэтому прошу вас, профессионалы Наугардуко 100, помочь мне - раскажите что я должен делать и когда.

С уважением, Андрей.

О себе. Отчетность по UAB сдается, регистрации местожительства на новый год - пока нет, За полгода вывезено из Литвы сельхоз. оборудования более чем на 50 тысяч евро, покупка квартиры на следующий год.

Готовность стимулировать денежными средствами сотрудников миграционного департамента Литвы - имеется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего тебе продление ВНЖ, если в соседней темы ты поддерживаешь то, что "в Литве нечего ловить"?

Квартиры посуточно в центре Вильнюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовность стимулировать денежными средствами сотрудников миграционного департамента Литвы - имеется.

А ось це вже цікаво.

Що скажуть адміни?

<noindex>
</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовность стимулировать денежными средствами сотрудников миграционного департамента Литвы - имеется.

"стимулируйте" законными методами - например, платите в своем УАБ самому себе з-пл от 4800лт/мес гросс, отчисляя все полагающиеся платежи и налоги, и продлевайтесь на основании "высококвалифицированный специалист"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полгода вывезено из Литвы сельхоз. оборудования более чем на 50 тысяч евро

это ни о чем не говорит, обороты могут быть и миллионные, а налогооблагаемой прибыли - пшик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, ты хоть думаешь, что пишешь?

 

это там в москве стимулируйте молочные железы, а сюда везти свои коррупционные схемы и предложения извольте.

4680_original.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Сам, конечно, продлять не буду.

 

Ключевой момент! Я думаю вам следует обратиться к открывающим "бизнесы" и они вам за 5-10 сотен евро обьяснят и подготовят все бумаги =) их и простимулируете заодно - желание клиента есть закон во всех странах. А спрашивать бесплатных советов на форуме при желании стимуляции финансами - дурной тон )

Удачного продления ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrewp Мы не приветствуем на форуме любые способы нелегальной эмиграции, а также всего нелегального или незаконного в области эмиграции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...