Перейти к содержанию



Gura12

Как выгоднее перевести деньги на Украину.

Рекомендуемые сообщения

Делимся личным опытом переводов через банки, электронные системы.

 

Хотелось бы подобрать максимально выгодный способ перевода денежных средств на Родину.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делимся личным опытом переводов через банки, электронные системы.

 

Хотелось бы подобрать максимально выгодный способ перевода денежных средств на Родину.

0,5% от суммы перевода с карты приватбанка на карту приватбанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал что в Польше есть приватбанк, это конечно удобно!

А что это меняет? Все равно это не движение внутри банка, это международный перевод....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это меняет? Все равно это не движение внутри банка, это международный перевод....

 

Может есть опыт перевода электронных валют, типа веб мани, перфект мани, киви, яндекс деньги, пейпал, мера и т.п,

 

есть ли в Польше терминалы пополнения этих валют?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делимся личным опытом переводов через банки, электронные системы.

 

Хотелось бы подобрать максимально выгодный способ перевода денежных средств на Родину.

 

 

<noindex>http://kredobank.com.ua/for_private_client...ml#.VEuH_xa8duY</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У банка Pekao есть льготные тарифы WesternUnion для переводов в Украину:

при сумме перевода от 1 до до 400 PLN комиссия 19,90 PLN,

400-800 PLN, кмс - 35 PLN,

800-1200 PLN, кмс - 54 PLN.

Если переводы в долларах:

1-104 USD, кмс - 6,02 USD,

104-209 USD, кмс - 9,16 USD,

209-314 USD, кмс - 15,17 USD.

 

Плюс вестернов в скорости.

 

К примеру, Poczta Polska за международный перевод берет комиссию 1% от суммы + 23 PLN. И идет такой перевод неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь.

Всегда пользуюсь Вестерн в Pekao, сразу попросила - мне выдали карточку голд, при отправке переводов - начисляются баллы, потом из можно обменять на оплату комиссии.

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через карту Zlatovka (Kredobank) никто не пробовал в обратном направлении Польша-Украине?

 

 

переказ коштів з Польщі через відділення банку PKO BP SA на рахунок фізичної особи в ПАТ «КРЕДОБАНК» «Złotówka» - 10 PLN за операцію при сумі переказу до 5000,00 PLN/1250,00 EUR включно. При сумі переказу більшій, ніж 5000,00 PLN тариф становить 0,25% від суми переказу (мінімум 60 PLN - максимум 200 PLN); при сумі переказу більшій, ніж 1250,00 EUR тариф становить 60 PLN. Даний тариф застосвується при здійснення переказу коштів виключно громадянами України без відкриття рахунку в PKO BP SA .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даний тариф застосвується при здійснення переказу коштів виключно громадянами України без відкриття рахунку в PKO BP SA .

Имеется ввиду, что я могу прийти в отделение PKO банк и наличкой передать деньги на зачисление на карту "Златувка" и человек в Украине может их снять потом? За снятие в Укаине какая-то комиссия берется? В какой валюте должна быть "Златувка"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду, что я могу прийти в отделение PKO банк и наличкой передать деньги на зачисление на карту "Златувка" и человек в Украине может их снять потом? За снятие в Укаине какая-то комиссия берется? В какой валюте должна быть "Златувка"?

 

карточка В злотых

 

Наше видение жизни в Польше. Плюс путешествия, транспорт и спорт:

https://navkololo.home.blog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду, что я могу прийти в отделение PKO банк и наличкой передать деньги на зачисление на карту "Златувка" и человек в Украине может их снять потом? За снятие в Укаине какая-то комиссия берется? В какой валюте должна быть "Златувка"?

 

Положить на карту можете в Польше (паспорт и реквизиты без карты, или с основной картой), человек в Украине может снять - или основной картой, или дополнительной картой, открытой к этому счету. Комиссия от 0,7% до ... в зависимости от условий открытыя карты (с обслуживанием, без обсл. и тд). Валюта - злотые или евро. Евро снимать через кассу, не в банкомате. Подробности в Кредобанке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положить на карту можете в Польше (паспорт и реквизиты без карты, или с основной картой), человек в Украине может снять - или основной картой, или дополнительной картой, открытой к этому счету. Комиссия от 0,7% до ... в зависимости от условий открытыя карты (с обслуживанием, без обсл. и тд). Валюта - злотые или евро. Евро снимать через кассу, не в банкомате. Подробности в Кредобанке.

а сколько времени идет данный перевод?

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...