Перейти к содержанию



babah

Відмовели в видачі Oświadczenie

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всім.

 

Ситуація така: знайшов роботу у Польщі, майбутній роботодавець пішов оформляти oświadczenie і йому відмовили.

 

 

Причина відмови: Роботодавцю об'яснили, що мені видавали oświadczenie так як я ним не скористався повторно видати не можемо.

мені 3 роки назад зробили oświadczenie і я зробив візу, но на на роботу не приїхав, бо змінились сімейні обставини.

 

Підкажіть буд-ласка що робити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всім.

 

Ситуація така: знайшов роботу у Польщі, майбутній роботодавець пішов оформляти oświadczenie і йому відмовили.

 

 

Причина відмови: Роботодавцю об'яснили, що мені видавали oświadczenie так як я ним не скористався повторно видати не можемо.

мені 3 роки назад зробили oświadczenie і я зробив візу, но на на роботу не приїхав, бо змінились сімейні обставини.

 

Підкажіть буд-ласка що робити?

 

При выдаче освядчення нет проверки - выдавали вам освядчення ранее или нет. Человек в Ужонде Праци просто регистрирует выдачу бумажки и на том все. Это что касается Варшавы, в других городах думаю ситуация не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выдаче освядчення нет проверки - выдавали вам освядчення ранее или нет. Человек в Ужонде Праци просто регистрирует выдачу бумажки и на том все. Это что касается Варшавы, в других городах думаю ситуация не отличается.

 

 

Дякую за відповідь.

 

Тоді я не розумію на якій підставі вони відмовили. І

що мені робити далі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую за відповідь.

 

Тоді я не розумію на якій підставі вони відмовили. І

що мені робити далі.

 

Я думаю - это отговорка того работодателя с которым вы говорили. Нет такой причины для невыдачи освядчення. Да, какие-то проблемы могут возникнуть с оформлением визы - но точно не на этапе выдачи освядчення.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выдаче освядчення нет проверки - выдавали вам освядчення ранее или нет. Человек в Ужонде Праци просто регистрирует выдачу бумажки и на том все. Это что касается Варшавы, в других городах думаю ситуация не отличается.

В уженде працы бумажку не просто регистрируют,это что касается Варшавы.У них есть база,и в ней видно даже то,что я после освядчения,работал по разрешению,и то что разрешение не анулировали,тоже у них видно.Так что ,мягко говоря,Вы не совсем знаете,о чем говорите!

С этой ситуацией столкнулся в четверг.

Мы не ищем легких путей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

база заработала не так давно похоже, и таки да, могут проверить, уже сталкивался в Лодзи.

Skype,facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

база заработала не так давно похоже, и таки да, могут проверить, уже сталкивался в Лодзи.

Кстати,в Лодзи,при правильной специальности (например сварщик тиг),позволение делают не за месяц,а до двух недель.

Милые люди в уженде.

з.ы.Топикстартеру..Ищите через посредников.Найдутся наверняка,кто сделает.Думаю малые населенные пункты еще рулят.

Мы не ищем легких путей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уженде працы бумажку не просто регистрируют,это что касается Варшавы.У них есть база,и в ней видно даже то,что я после освядчения,работал по разрешению,и то что разрешение не анулировали,тоже у них видно.Так что ,мягко говоря,Вы не совсем знаете,о чем говорите!

С этой ситуацией столкнулся в четверг.

 

Завтра буду на месте в УП, спрошу более подробно, дабы не быть голословным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что - был я сегодня в УП. Нет ничего подобного - конкретно в УП не могли работодателю отказать в выдаче освядчення. Нет ни одной причины по мнению работника УП, чтобы именно работник УП отказал в выдаче этой бумажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что - был я сегодня в УП. Нет ничего подобного - конкретно в УП не могли работодателю отказать в выдаче освядчення. Нет ни одной причины по мнению работника УП, чтобы именно работник УП отказал в выдаче этой бумажки.

 

Дякую за допомогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Чтобы не плодить новых тем, спрошу тут.

Работодатель "А" оформляет oświadczenie во Вроцлаве. Не знаю, на каком он сейчас этапе, но с момента офера прошел уже месяц.

И тут мне приходит более интересный офер от работодателя "Б" из Варшавы. Реально ли как-то анулировать oświadczenie от работодателя "А"?

Были ли у кого то случаи отказа в выдаче oświadczenia по причине не использования oświadczenie в другом воеводстве?

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Чтобы не плодить новых тем, спрошу тут.

Работодатель "А" оформляет oświadczenie во Вроцлаве. Не знаю, на каком он сейчас этапе, но с момента офера прошел уже месяц.

И тут мне приходит более интересный офер от работодателя "Б" из Варшавы. Реально ли как-то анулировать oświadczenie от работодателя "А"?

Были ли у кого то случаи отказа в выдаче oświadczenia по причине не использования oświadczenie в другом воеводстве?

 

Заранее спасибо за ответ!

 

Если по освядчению не была выдана виза, то это освядчение - простая бумажка. Ваш работодатель А просто морочит Вам голову - освядчение сделать дело 5 минут. Если он за месяц не сделал, то и не собирается. Смело пользуйтесь предложением работодателя Б.

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Чтобы не плодить новых тем, спрошу тут.

Работодатель "А" оформляет oświadczenie во Вроцлаве. Не знаю, на каком он сейчас этапе, но с момента офера прошел уже месяц.

И тут мне приходит более интересный офер от работодателя "Б" из Варшавы. Реально ли как-то анулировать oświadczenie от работодателя "А"?

Были ли у кого то случаи отказа в выдаче oświadczenia по причине не использования oświadczenie в другом воеводстве?

 

Заранее спасибо за ответ!

 

Доброго!

Если конечно у вас не возникло разногласий в терминологии и он на самом деле не делает зезволение.

Это камень не в вашу сторону, но чисто на всякий случай лучше уточнить.

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...