Перейти к содержанию



Vorobushkina

Мед. справка для долгосрочной визы

Рекомендуемые сообщения

Подскажите поалуйста, как и где в Украине сделать справку по форме 082 с апостилем для долгосрочной испанской визы. Виза студенческая.

 

Посольство обязует подать медицинскую справку с апостилем. Мне сказали, что апостиль могут поставить только на справку,выданную в Александровской больнице в Киеве. Я живу в другом городе и крайне не хотелось бы просто так туда ездить, если вдруг какого-то документа не хватит.

 

Подскажите пожалуйста,что нужно для этой справки,сколько стоит, как долго оформлять.

 

Буду очень благодарна за любую помощь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите поалуйста, как и где в Украине сделать справку по форме 082 с апостилем для долгосрочной испанской визы. Виза студенческая.

 

Посольство обязует подать медицинскую справку с апостилем. Мне сказали, что апостиль могут поставить только на справку,выданную в Александровской больнице в Киеве. Я живу в другом городе и крайне не хотелось бы просто так туда ездить, если вдруг какого-то документа не хватит.

 

Подскажите пожалуйста,что нужно для этой справки,сколько стоит, как долго оформлять.

 

Буду очень благодарна за любую помощь!

Доходчиво рассказала Тори в Итальянском разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...