Перейти к содержанию



Kirikesh

Литовский ВНЖ через фиктивный брак.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Есть ли на форуме люди которые получали внж через фиктивный брак? Интересует набор документов, как проверяли, цена. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Есть ли на форуме люди которые получали внж через фиктивный брак? Интересует набор документов, как проверяли, цена. Спасибо.

 

ну раскажу Вам байку: жил был у меня в Украине один знакомый паренек, и решил он по фиктивному браку ПМЖ себе нажить в Польше, нашёл он польскую пани, договорилиь по оплате, женились и начал он ей листать в месяц N-ое количество денег, всё было хорошо и тут приходит время когда этот долгожданный момент настанет через пару меяцев и говорит ему панночка: - милый мой муж, вот гуляла я вчера по ценру торговому и очень мне понравилась норковая шуба за и машина красивая там стоит, вот если мы не решим мои желания то будем разводится... мораль сей байки такова: бесплатный сыр только в мышеловке.. Можете не воспринимать в серъёз эту быль, попробовать на себе и отписаться спустя 4-5 лет нам для инфы, чем же у Вас всё законилось

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раскажу Вам байку: жил был у меня в Украине один знакомый паренек, и решил он по фиктивному браку ПМЖ себе нажить в Польше, нашёл он польскую пани, договорилиь по оплате, женились и начал он ей листать в месяц N-ое количество денег, всё было хорошо и тут приходит время когда этот долгожданный момент настанет через пару меяцев и говорит ему панночка: - милый мой муж, вот гуляла я вчера по ценру торговому и очень мне понравилась норковая шуба за и машина красивая там стоит, вот если мы не решим мои желания то будем разводится... мораль сей байки такова: бесплатный сыр только в мышеловке.. Можете не воспринимать в серъёз эту быль, попробовать на себе и отписаться спустя 4-5 лет нам для инфы, чем же у Вас всё законилось

Да есть определённый риск, но в свете ужесточения требований к получению внж по бизнесу, считаю данный вариант неплохим.

P.S. Найду порядочную, умную и красивую. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть определённый риск, но в свете ужесточения требований к получению внж по бизнесу, считаю данный вариант неплохим.

P.S. Найду порядочную, умную и красивую. B)

ну предупреждён - значит вооружён :) удачи!

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нельзя так фонарить.

какие усложнения? РАБОТАЕМ!

та да, с Валерчиком согласен, нужно работать.. С 1-го будут разъяснения что и как, нужно понять что будет дальше и держаться.. обратно ток в гости максимум, не говов после Литвы жить в Укр

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Найду порядочную, умную и красивую. B)

такие давно замужем.

Квартиры посуточно в центре Вильнюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться по поводу проверки фиктивности брака. Так как меня с мужем проверяли. У нас брак не фиктивный,но было интересно посмотреть как это.

Итак, приглашают садят в разных комнатах и дают анкеты. В каждой анкете одинаковые вопросы. Вопросов у нас было 40. Как имя супруга,где родился, в какойм городе. Что любит ? Что не любит? Какого цвета разные предметы дома,что вместе купили и когда, где проводите время,где были в последний раз,куда ездили что видели, что ели вчера что завтракали сегодня. в какую сторону открываються двери. какие окна. какого цвета пол шторы,в чем обычно ходит дома ваш партнер и все такое подобное.

Потом приходят туда где живут супруги, безп редупреждения. И все фотогарфируют. Общую стирку, открывают шкаф. Даже в мусорник попросили разрешение заглянуть. Очень сильно извинялись, видимо им это тоже делать не особо приятно.

Потмо опрос соседей идет. ежели вас не кто ен видел из соседей - то это плохо. могут еще раз вызвать в миграцию.

вот так прошло у нас.)

еще добавлю - что фиктивный брак это очень опасно. Я тоже слышала много очень неприятных историй на эту тему. Нужен приличный и надежный человек. Ибо когда подаете на ВНЖ, ваш супруг или супруга несет за вас ответственность....и не ткоа материальную..а еще и криминальную. Мой муж такую бумажку подписывал в миграци...и его 3 раза предупредили и рассказали за что он несет ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...