Перейти к содержанию



Гость inmortall

На пенсию в Болгарию

Рекомендуемые сообщения

Отцу скоро на пенсию. Ему всегда нравилась Болгария как страна, болгары как люди.

Слышал, что есть недорогие программы в Болгарии специально для пенсионеров. Да и жизнь там не очень дорогая, климат, море и все прочее.

С чего начинать. сколько стоит, да и вообще ваше мнение по этому вопросу интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецпрограмма только одна - пенсионерам без проблем дают вид на жительство, минимум документов.

Климат хороший, жизнь недорогая, если не рваться покупать недвигу "на берегу", то приличный дом в глубинки стоит 6 - 8 тысяч евро, ну и язык конечно.

.

Если вам нужен "порядок" переезда, скиньте в личку почту, всё подробно опишу.

 

Ремонт и строительство. Реконструкция старых сельских домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецпрограмма только одна - пенсионерам без проблем дают вид на жительство, минимум документов.

Климат хороший, жизнь недорогая, если не рваться покупать недвигу "на берегу", то приличный дом в глубинки стоит 6 - 8 тысяч евро, ну и язык конечно.

.

Если вам нужен "порядок" переезда, скиньте в личку почту, всё подробно опишу.

 

Написал Вам в личку, также интересна эта тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецпрограмма только одна - пенсионерам без проблем дают вид на жительство, минимум документов.

Климат хороший, жизнь недорогая, если не рваться покупать недвигу "на берегу", то приличный дом в глубинки стоит 6 - 8 тысяч евро, ну и язык конечно.

.

Если вам нужен "порядок" переезда, скиньте в личку почту, всё подробно опишу.

 

Здравствуйте! Мне до пенсии пару лет, но есть 3-я группа инвалидности. Напишите пожалуйста, если не затруднит, порядок подачи документов такой-же, как и для пенсионеров по возрасту? можете скопировать письмо для пользователя inmortall, чтобы не набирать... Я тоже заболела Болгарией. У меня есть сын 15 лет, которому надо ещё дать образование или хотя бы хорошую востребованную профессию. Мы с Украины, не знаем или поступать в колледж здесь или ехать в Болгарию и там поступать.

Напишите, ждём ответа, реально посоветоваться не с кем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне напишите. У меня родители скоро выходят на пенсию. Как сдавать квартиру в Москве и на это жить в Болгарии + пенсия? Купить невижимость за 8000-10000 евро тоже не составит проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...