Перейти к содержанию



tttppp

Аренда квартиры в Варшаве...

Рекомендуемые сообщения

ну просто кошмар уже 7 дней не могу найти квартиру. кочую по готелям и ночлегам (да еще и с детьми). на сайтах уже пересмотрела все из более менее не дорогого и нормального. как только слышат что с украины и еще дети - не хлтят сдавать. не думала что поляки так нас боятся. може есть агенство где говорят по русски или как это жилье найти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто кошмар уже 7 дней не могу найти квартиру. кочую по готелям и ночлегам (да еще и с детьми). на сайтах уже пересмотрела все из более менее не дорогого и нормального. как только слышат что с украины и еще дети - не хлтят сдавать. не думала что поляки так нас боятся. може есть агенство где говорят по русски или как это жилье найти.

У меня тоже была такая проблема, лучше не звонить самому, лучший вариант это найти поляка который вам поможет, будет звонить и поедет с вами подписать умову. Даже выгодней ему заплатить выйдет дешевле чем платить агентству. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто кошмар уже 7 дней не могу найти квартиру. кочую по готелям и ночлегам (да еще и с детьми). на сайтах уже пересмотрела все из более менее не дорогого и нормального. как только слышат что с украины и еще дети - не хлтят сдавать. не думала что поляки так нас боятся. може есть агенство где говорят по русски или как это жилье найти.

 

Странно, всегда думал что в таком мультинациональном городе как Варшава, где уже живут и снимают квартиры куча русских, арабов, азиатов, вообще не обращают внимания кому сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, всегда думал что в таком мультинациональном городе как Варшава, где уже живут и снимают квартиры куча русских, арабов, азиатов, вообще не обращают внимания кому сдавать.

 

Время непростое . . . Я бы советовал через агента, который по-английски говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие арабы с азиатами? что стоит одна автостанция заходня, где полно наших, которые приезжая в Польшу(или уезжая на родину) выходят из автобуса уже бухие и своим поведением создают "культурную" репутацию нашей страны!потом и страдают люди котрые не имеют к этому не какого отношения, обидно граждане!обидно! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие арабы с азиатами? :angry:

Да обыкновенные, чёрные и желтые :lol:

А на счет наших, тут я не знаю, мне мало попадаются, но если и попадались, то весьма порядочные и культурные, им есть что терять, депортация это не шутки, другое дело поляки работающие на западе, они граждане ЕС и австрийская полиция им страшна не более польской :icon_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Бухие немцы, голланцы. англики да и поляки.... Вот там поведение....Наши отдыхают...

Я уточню, под "наши" имею ввиду исключительно украинцев, граждане РФ под эту категорию в данном посте не попали.

 

Pozdrawiam :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла. Я под "нашими' имею ввиду граждан с бывшего Союза . Особой разницы не вижу между украинцами. беларусами или росссиянами

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла. Я под "нашими' имею ввиду граждан с бывшего Союза . Особой разницы не вижу между украинцами. беларусами или росссиянами

Разницу я вам сейчас объясню, украинец приезжает сюда работать, тяжело, старательно, он за это будет кормить семью, делать ремонт дома, купит в конце концов пусть не дорогую, но машину, выучит детей в институте, может даже Национальном, ему бухать и дебоширить не позволит чувство ответственности и боязнь потерять работу то есть и то что я описал. Гражданин РФ, приехавший сюда "отдохнуть" и посмотреть на гейропейцев обязательно нажрется, нахамит и полезет бить морду, ему не страшны депортации, санкции итд, он и так живет в самой лучшей стране :lol: :lol: :lol:

Все написаное - мое имхо, и может не соответствовать со мнением редакции и прочее бла бла бла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 100! полно в Польше и беларусов и россиян, которые так как и украинцы приезжают тяжело работать. Токо вы сравниваете украинца, который сошел с автобуса и россиянина, который вышел с порше каена.... В смысле по поведению в Польше... Но хочу заметить, что не все украинцы ездят на автобусе и не все россияне на порше каенах 2014 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 100! полно в Польше и беларусов и россиян, которые так как и украинцы приезжают тяжело работать. Токо вы сравниваете украинца, который сошел с автобуса и россиянина, который вышел с порше каена.... В смысле по поведению в Польше... Но хочу заметить, что не все украинцы ездят на автобусе и не все россияне на порше каенах 2014 года

Я к беларусам вообще ни когда притензий не имею (почти), братский народ, славяне :)

Вот только россияне-то в Польшу на заработки(тяжелые) не едут, всё в основном понты поколотить, русские марши поделать :icon_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы знаете всех россиян, которые приехали или едут в Польшу, тогда вопросов нет. Я всех не знаю. Скажу за свох друзей россиян. Несколько из них тяжело работают в Польше, а несколько приезжают на лыжах покататься в Закапаном и потратить 15000 злотых за неделю. Люди все разные, у каждого своя ситуация. И при чем тут украинец он или россиянин... А вообще, к людям надо помягче, а на вопросы смотреть шырше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, к людям надо помягче, а на вопросы смотреть шырше

как хотите... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогли барышне снять квартиру...обсудили всё на свете, но только не съем жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру, если нужно помочь - пишите в личку. Без денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто кошмар уже 7 дней не могу найти квартиру. кочую по готелям и ночлегам (да еще и с детьми). на сайтах уже пересмотрела все из более менее не дорогого и нормального. как только слышат что с украины и еще дети - не хлтят сдавать. не думала что поляки так нас боятся. може есть агенство где говорят по русски или как это жилье найти.

на сайте Варшава по русски есть адреса и телефоны агенств недвижимости в которых говорят по русски( сам с ними не общался еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топикстартеру вопрос: английским владеете?

 

сами 3 недели назад искали квартиру, нашли за 6 дней. Если владеете английским, то можно найти достаточное количество агентств, которые вам помогут. На счет - не хотят сдавать украинцам с детьми, то считаю это предубеждением. У нас тоже ребенок 5 лет, мы пересмотрели десятка два квартир, ни в одном случае не возникало у хозяев вопросов ни по ребенку, ни по гражданству :)

 

удачи вам и терпения, все устаканится :icon_thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос по районам Варшавы, точнее пока что по одному из них. Что думаете о Бялоленке? Плюсы и минусы района, дорогая ли аренда по сравнению с другими районами (на ваш взгляд)? И еще смущает там близость очистных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос по районам Варшавы, точнее пока что по одному из них. Что думаете о Бялоленке? Плюсы и минусы района, дорогая ли аренда по сравнению с другими районами (на ваш взгляд)? И еще смущает там близость очистных.

Тут можете почитать о районах Варшавы и их рейтинг, если владеете языком. Если нет - то Бялолека на последнем месте, и характеризуется как самый худший для жизни (по версии рейтинга с моей ссылки)

 

<noindex>http://wiadomosci.onet.pl/warszawa/ranking...najlepiej/7fc64</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос по районам Варшавы, точнее пока что по одному из них. Что думаете о Бялоленке? Плюсы и минусы района, дорогая ли аренда по сравнению с другими районами (на ваш взгляд)? И еще смущает там близость очистных.

о Бялоленке не знаю, но когда выбирали себе район, больше других понравился Вилянув. Урсынув также неплох, на мой взгляд

не понравилась Воля

 

а вообще, скажите, что именно вас интересует в районе для жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Бялоленке не знаю, но когда выбирали себе район, больше других понравился Вилянув. Урсынув также неплох, на мой взгляд

не понравилась Воля

 

а вообще, скажите, что именно вас интересует в районе для жизни

А чем Вам Вилянув и Урсынув понравился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Бялоленке не знаю, но когда выбирали себе район, больше других понравился Вилянув. Урсынув также неплох, на мой взгляд

не понравилась Воля

А что скажите о Прага-Полнуц и Прага-Полудне?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...