Перейти к содержанию



Гость TomSmith

Каковы перспективы получить работу в США

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Форумчане!

 

Мне 24 года. На данный момент я нахожусь в Германии, обучаюсь на MSc Geomatics Engineering (инженер по ГИС). Каковы шансы с моим будущим International Master Degree получить работу в США и иммигрировать? На что стоит обратить внимание и вообще с чего начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Форумчане!

 

Мне 24 года. На данный момент я нахожусь в Германии, обучаюсь на MSc Geomatics Engineering (инженер по ГИС). Каковы шансы с моим будущим International Master Degree получить работу в США и иммигрировать? На что стоит обратить внимание и вообще с чего начинать?

 

"с чего начинать?"

Отошлите свой CV во всевозможные компании в разных штатах, наберитесь терпения и подождите. А потом посмотрите, кто ответит и что ответит....и ответит ли кто-нибудь вообще. Я, конечно, в Штатах не был ещё, но, по-моему надо попробовать именно так. Удачи Вам.

 

Get rich or die tryin'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Форумчане!

Мне 24 года. На данный момент я нахожусь в Германии, обучаюсь на MSc Geomatics Engineering (инженер по ГИС). Каковы шансы с моим будущим International Master Degree получить работу в США и иммигрировать? На что стоит обратить внимание и вообще с чего начинать?

Геоматик - горячее направление. Вид дегри практически безразличен.

Если иммигрировать по рабочей визе, то начинать с английского языка и серьезного опыта работы, чтобы вам кто-то захотел сделать рабочую визу или гринкарту.

Если имигрировать по любому из других оснований, то дегри там совсем не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...