Перейти к содержанию



MaxaMaverick

Получение визы для ребенка, едущего с родителями

Рекомендуемые сообщения

Так что подавайтесь с ребенком по ощвядченню и пробуйте.

Пробовать то можно, только когда звонишь в Киевское консульство говорят прямо - по освядченню детям визу не дают - может это другое консульство или другой Киев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмите тур визу на ребенка на 2 месяца и как раз вам всем хватит времени чтобы через 2 мес податься всем вместе на карту побыта

Получается мать и отец подаются по освяденню на рабочую визу, а ребенок на тур визу, как то глупо выглядит?? и дают так визу если ребенку три года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В анкете на карту побыту есть отметка о том, на каком основании подающий находится СЕЙЧАС в Польше (виза, карта побыту, ...).

Плюс - написано что могут попросить лично явиться в течении 7 дней. Об этом просто предупреждают.

 

Почему не хотите чтобы выехать в Польшу любым легальным способом, там податься на карту и уже не выезжать до решения по ней?

Все равно ведь, (даже если вы подадитесь на карту побыту без присутствия ребенка) после получения положительной децизии нужно будет получать визу в посольстве.

 

Может Вы не правильно меня поняли, я постараюсь прояснить положение дел- мы легально вьезжаем по двум освядченням, пока оставляем ребенка с бабушкой, и когда будем подаваться на тымчасевый побут планируем забрать ребенка ;

 

Просто нет четкого пошагового понимания механизма как правильно поступить с ребенком, мы подались на визы без нее, поскольку она вписана в паспорт матери, но не имеет своего проездного документа, и нет ни справки с польской школы и др. документов, которые необходимо прикладывать при подаче на визу для ребенка.,

 

Поэтому теперь пытаемся представить пошагово наши действия когда будем подаваться на тымчасевый побут, в частности как вовремя обеспечить ее присутствие в Польше, для сдачи тех же отпечатков пальцев. Получается что жена должна будет вернуться на Украину и оформить ей туристическую визу? будем ли мы предупреждены заблаговременно, чтобы утрясти все формальности в Украине и тд и тп. Или нужно забирать ее по тур. визе и сразу подавать документы, уже когда ребенок будет в Польше? Вот за что переживаем. За то, чтобы перевести все доки необходимые, например разрешение на вывоз и например, то же разрешение на проживание в Польше дочери жены, может оно тоже нужно.

 

Спасибо всем большое за участие, в голове каша, хочется все предусмотреть, ничего не потерять из виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовать то можно, только когда звонишь в Киевское консульство говорят прямо - по освядченню детям визу не дают - может это другое консульство или другой Киев...

 

Я чуть позже выставлю визы семьи из Киева (уже второй семьи) которая с двумя малыми детьми получила на днях визы на пол года по ощвядченню.Это тот же самый Киев.

Я писал ,что не факт что все получат 100%,но большая часть получает.А то что они говорят по телефону,есть на то причины,о которых не все говорят и пишут.

<noindex>Ссылка: МЫ В КОНТАКТЕ</noindex>

 

Трудоустройство в Польше, Карты побыта (ВНЖ и ПМЖ ПО РАБОТЕ), рабочие Визы, консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вы не правильно меня поняли, я постараюсь прояснить положение дел- мы легально вьезжаем по двум освядченням, пока оставляем ребенка с бабушкой, и когда будем подаваться на тымчасевый побут планируем забрать ребенка ;

 

Просто нет четкого пошагового понимания механизма как правильно поступить с ребенком, мы подались на визы без нее, поскольку она вписана в паспорт матери, но не имеет своего проездного документа, и нет ни справки с польской школы и др. документов, которые необходимо прикладывать при подаче на визу для ребенка.,

 

Поэтому теперь пытаемся представить пошагово наши действия когда будем подаваться на тымчасевый побут, в частности как вовремя обеспечить ее присутствие в Польше, для сдачи тех же отпечатков пальцев. Получается что жена должна будет вернуться на Украину и оформить ей туристическую визу? будем ли мы предупреждены заблаговременно, чтобы утрясти все формальности в Украине и тд и тп. Или нужно забирать ее по тур. визе и сразу подавать документы, уже когда ребенок будет в Польше? Вот за что переживаем. За то, чтобы перевести все доки необходимые, например разрешение на вывоз и например, то же разрешение на проживание в Польше дочери жены, может оно тоже нужно.

 

Спасибо всем большое за участие, в голове каша, хочется все предусмотреть, ничего не потерять из виду...

 

Если у вас есть возможность чтоб ребенок побыл с бабушкой ,то поедьте поработайте получите карты побыта.

Если у вас все будет хорошо,то и с ребенокм получится тоже потом...Главное не зацыкливаться на картах.Как когда то сказал мне один человек-Главное чтоб все у тебя получилось тут в Польше и с работой и с бытом и просто с обычным проживанием,карта побыта приложиться....

<noindex>Ссылка: МЫ В КОНТАКТЕ</noindex>

 

Трудоустройство в Польше, Карты побыта (ВНЖ и ПМЖ ПО РАБОТЕ), рабочие Визы, консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому теперь пытаемся представить пошагово наши действия когда будем подаваться на тымчасевый побут, в частности как вовремя обеспечить ее присутствие в Польше, для сдачи тех же отпечатков пальцев. Получается что жена должна будет вернуться на Украину и оформить ей туристическую визу? будем ли мы предупреждены заблаговременно, чтобы утрясти все формальности в Украине и тд и тп. Или нужно забирать ее по тур. визе и сразу подавать документы, уже когда ребенок будет в Польше? Вот за что переживаем. За то, чтобы перевести все доки необходимые, например разрешение на вывоз и например, то же разрешение на проживание в Польше дочери жены, может оно тоже нужно.

Спасибо всем большое за участие, в голове каша, хочется все предусмотреть, ничего не потерять из виду...

 

По порядку:

Разрешение на вывоз ребенка за границу (доверенность) нужна только нашим пограничникам, полякам она не интересна.

Если ребенок старше 6-ти лет, то его присутствие на подаче документов будет обязательно (отпечатки пальцев).

Документы, которые вам нужно будет перевести на польский при подаче - св-во о рождении ребенка и св-во о браке. Переводить вам их нужно будет уже в Польше и у присяжного переводчика.

К сожалению я не знаю механизма, который описывает Мир75, но рад слышать что такой есть, надеюсь у вас так получится! И подписываюсь под его словами: "Главное чтоб все у тебя получилось тут в Польше и с работой и с бытом и просто с обычным проживанием,карта побыта приложиться.... "

 

Удачи с переездом!

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Если вы подали уже документы то тут сложнее,так как была возможность податся всей семьей на визы.Теперь только доносить все документы и на ребенка нужна отдельная анкета.

 

На счет выезда семей с детьми нет такого общего положения и указания- что не выдавать визы,просто каждое консульство решает по своему и этому доказательство что Две семьи у нас благополучно получили визы по ощвядченням в Киеве и Харькове( в течении последних десяти дней).

Просто по голым ощвядченням детям не дадут визы,но если предоставите требуемые документы то есть шанс ,что получите визы и вы и дети.По крайней мере почему не подать на визу и детей если вы все равно подаетесь на визы.

Так что подавайтесь с ребенком по ощвядченню и пробуйте.

 

Подайте дополнительно документы от работодателя-

1.На то что он не против приезда ребенка с вами.

2.Что работодатель предоставляет вам жилье или должен быть заключенный договор на аренду жилья.

3.Нужна справка из садика или школы о намерении приема ребенка или что ребенок зачислен.

 

В качестве примера сканы визы полученных семьей 10 дней назад,где два маленьких ребенка по ссылке у нас в теме:

Сссылка-Пример виз полученных по ощвядченям Семьей с двумя детьми

 

Первая семья получила визы по ощвядченням в Киевском консульстве -1.10.2014 года,вторая семья получила визы 9.10.2014 и тоже по ощвядченням но в Харькове.

Эти две семьи благополучно пересекли границу и приехали в Варшаву и не было проблем.

Это конечно не факт и не Константа, что всем раздают визы,Но я о том что нет такого закона что всем отказывают и никому их не дают с детьми.

Для большей уверенности конечно лучше подаваться на визы на основании Разрешения на труд иностранца.

Сканы второй семьи с детьми выложу позже на нашей ветке в форуме,после разрешения от клиентов.

 

А документ на вывоз ребенка я бы перевел на всякий случай.....Удачи!

 

 

Как и обещал,прикрепляю визы еще одной Семьи с маленьким ребенокм из Харькова,полученные по ощвядчэням и пакету документов.

 

Хочеться написать для тех кто становиться на так называемый путь "Польша"-что не одна бумага ,не ощвядченне ,не зэзволэне,не другие документы не дают 100% на получение виз или карт побыта и т.д.

 

НО! НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА еще ни на Украине ,но в России и т.д.чтоб не принимать документы у семей на рассмотрение по ощвядченням.

 

Одного ощвядчення и документов к ним мало чтоб получить визы ,еще зависит как подготавливают людей по этим документам,от куда происходят эти документы и т.д.

Часто у семей с детьми перед подачей все уточняют и расспрашивают,смотрят как себя ведут люди при разговоре,потом после подачи могут прозвонить клиентам с консульства и порасспрашивать.Так же прозванивали и нас расспрашивали кого ждем,на когда и т.д.

Не мало важно и счастье и везение...

 

Бывают казусы и консульство лепит отказ людям без семьи,выезжающим одиночно,говоря что такого работодателя нет в Польше.(мол предоставлена не правдоподобная информация),а на самом деле это предприятие в Польше очень знаменитое,не просто фирмочка а настоящий завод..Никто даже не смотрел в это ощвядчене и не проверял,не прозванивал ...не заходил и по интернету даже не удостоверился через поисковик проверить предприятие по КРС и другим данным..

 

Сейчас стараемся сами уходить от ощвядчень для семей с детьми,а оформлять Разрешения на труд иностранца(зэзволення).

Так что бумаги это важно,но не все...Но пытаться надо делать все возможное,если уже поставили цель и решили чтото изменить в жизни....

 

a3a1c25b1ae7.jpg

 

c56b15eb6b36.jpg

 

ee178d4d0a84.jpg

 

 

 

<noindex>Ссылка: МЫ В КОНТАКТЕ</noindex>

 

Трудоустройство в Польше, Карты побыта (ВНЖ и ПМЖ ПО РАБОТЕ), рабочие Визы, консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, есть такой вариант как приглашение заверенное воеводой от жителя ЕС для вашего ребенка. Строк рассмотрения до 40 дней.

 

Доброе утро! Может подскажете.У мужа карта побыту.Знакомая,которая занимается визами написала в консульство Польши письмо с вопросом на какую визу мы можем подавать для ребёнка(1год). и пришёл ответ ,что на основе приглашения,которое сделает папа.Но проблема в том,что:

1. он не знает куда идти её писать к нотариусу или куда?

2. существует ли какой-то бланк для этого или всё пишется от руки?

3. надо заверять у воеводы или у нотариуса?

Документы от работодателя на то что он не против приезда ребенка есть, договор на аренду жилья есть,справка из жлобэк о намерении приема ребенка есть.

Заранее благодарна за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Может подскажете.У мужа карта побыту.Знакомая,которая занимается визами написала в консульство Польши письмо с вопросом на какую визу мы можем подавать для ребёнка(1год). и пришёл ответ ,что на основе приглашения,которое сделает папа.Но проблема в том,что:

1. он не знает куда идти её писать к нотариусу или куда?

2. существует ли какой-то бланк для этого или всё пишется от руки?

3. надо заверять у воеводы или у нотариуса?

Документы от работодателя на то что он не против приезда ребенка есть, договор на аренду жилья есть,справка из жлобэк о намерении приема ребенка есть.

Заранее благодарна за ответ!

 

Доброе утро!

Приглашение от воеводы может ваш муж сделать только если у него карта сталего побыту или гражданство.

Обычно в случае, если есть карта часовего побыту, то можно написать приглашение от своего имени на имя консула.

В таком случае подаваться нужно на гостевую визу. Тип С, шенген получалось брать на 2 месяца. Тип Д - не видел чтобы длительную можно было бы брать.

 

Если даже виза короткая и вы далее планируете оставаться в Польше, то рекомендовал бы подаваться на карту побыту в Польше уже.

 

Вот подробнее есть информация о том, что должно быть в таком приглашении:

<noindex>http://www.polandvisa-ukraine.com/family_documents.html</noindex>

У випадку близьких родичів - дружини/чоловіка, дітей (включаючи всиновлених), бабусі/дідуся та онуків, батьків (у тому числі, опікунів), які відвідують громадянина ЄС або України, який легально проживає на території Польщі, –, можливе надання оригіналу та копії нотаріально завіреного запрошення з Польщі (у випадку подачі документів до ППВА у Києві**, Луцьку та Рівному можливе надання запрошення написаного від руки – дійсне 3 міс з дати видачі). Додатково слід надати копію першої сторінки паспорта (якщо запрошуюча сторона є громадянином Польщі); у випадку, якщо запрошуюча сторона не є громадянином Польщі, необхідно надати копію дійсного дозволу на проживання на території РП.

Запрошення повинно містити наступну інформацію:

-Повне ім'я, адресу і номер телефону запрошуючої сторони.

-Повне ім'я, адресу, дату народження та номер паспорту особи, яку запрошують.

-Дату видачі, тривалість та пункт призначення подорожі. Ступінь рідства між запрошуваною і запрошуючою стороною.

-Хто покриває витрати на транспорт і проживання.

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Приглашение от воеводы может ваш муж сделать только если у него карта сталего побыту или гражданство.

Обычно в случае, если есть карта часовего побыту, то можно написать приглашение от своего имени на имя консула.

В таком случае подаваться нужно на гостевую визу. Тип С, шенген получалось брать на 2 месяца. Тип Д - не видел чтобы длительную можно было бы брать.

 

Если даже виза короткая и вы далее планируете оставаться в Польше, то рекомендовал бы подаваться на карту побыту в Польше уже.

 

На ребёнка мне длительная нужна,потому что собираюсь сразу же подавать на карту.Тогда лучше на Д наверное? У меня будет рабочая виза,а ребёнок едет со мной. Спасибо большое за ответ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ребёнка мне длительная нужна,потому что собираюсь сразу же подавать на карту.Тогда лучше на Д наверное? У меня будет рабочая виза,а ребёнок едет со мной. Спасибо большое за ответ!

 

Так если вы собираетесь сразу же подавать на карту, то виза вам короткая тоже подойдет.

Или вы там "НЕ" забыли? :)

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Приглашение от воеводы может ваш муж сделать только если у него карта сталего побыту или гражданство.

Обычно в случае, если есть карта часовего побыту, то можно написать приглашение от своего имени на имя консула.

В таком случае подаваться нужно на гостевую визу. Тип С, шенген получалось брать на 2 месяца. Тип Д - не видел чтобы длительную можно было бы брать.

 

Если даже виза короткая и вы далее планируете оставаться в Польше, то рекомендовал бы подаваться на карту побыту в Польше уже.

 

Если можно такой вопрос: если ребенок приедет по тур. визе или шенгену,то можно будет подавать на карту побыту?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если вы собираетесь сразу же подавать на карту, то виза вам короткая тоже подойдет.

Или вы там "НЕ" забыли? :)

 

Да,я "НЕ" забыла ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно такой вопрос: если ребенок приедет по тур. визе или шенгену,то можно будет подавать на карту побыту?

 

Знакомые подавались по гостевому шенгену.

На форуме писали что по туристическому шенгену тоже подавались, я лично такого опыта не имел.

 

При подаче важно иметь легальное пребывание, но не указано какое.

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые подавались по гостевому шенгену.

На форуме писали что по туристическому шенгену тоже подавались, я лично такого опыта не имел.

 

При подаче важно иметь легальное пребывание, но не указано какое.

 

Понятно.Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! У нас с женой визы получены. Возник такой вопрос - хотим, чтобы дочку привезла бабушка через месяц-два. Вот не знаем как лучше поступить, бабушке оформлять рабочую визу, а дочке тур? не возникнет ли на таможне вопросов? Или обеим сделать тур визы и уже там легализироваться? У кого были подобные ситуации или у кого есть инфа по этому вопросу? Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! У нас с женой визы получены. Возник такой вопрос - хотим, чтобы дочку привезла бабушка через месяц-два. Вот не знаем как лучше поступить, бабушке оформлять рабочую визу, а дочке тур? не возникнет ли на таможне вопросов? Или обеим сделать тур визы и уже там легализироваться? У кого были подобные ситуации или у кого есть инфа по этому вопросу? Всем заранее спасибо!

 

Если бабушка будет ехать на работу, тогда рабочую. Но тогда таможенникам прийдется обьяснять как она с внучкой работать собирается и где для внучки приглашение в садик(школу). Или письмо от родителей какое-то.

Ну и опять-же, если приглашение на работу будет липовое, то есть шансы получить отказ во въезде.

 

Если бабушка в гости приедет - гостевую (если у кого-то из родителей есть карта побыту, чтобы пригласить).

 

Иначе - туристическую лучше всего.

 

З.ы. ну и для наших пограничников - доверенность от родителей на выезд ребенка с бабушкой не забудьте оформить.

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста кто перевозил школьников в Польшу - какие нужны документы с нашей школы, чтобы зачислили в польскую школу? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста кто перевозил школьников в Польшу - какие нужны документы с нашей школы, чтобы зачислили в польскую школу? Заранее спасибо!

Есть несколько тем, посвященных школе. Там и про документы все расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как после недавних нововведений лучше забрать семью (жена + двое детей дошкольного возраста), если у меня годовая виза на основе zezwolenia? В теории я вижу два варианта:

 

1) Получить отдельное приглашение для семьи и подаваться на национальную визу. Насколько я понимаю для этого необходимо подключить работодателя, который обратися в воеводство и т.д. а это в общем-то сложности.

 

2) Жене и детям вьехать по туристической либо шопинг визе и уже на месте подать документы на временную КП. Далее можно находится в Польше пока рассматривается запрос на основаннии штампа в паспорте о принятии документовов и потом собственно на основании КП (когда будет децизия).

 

Также интересует могу ли я оформить приглашение для краткосрочной визы до получения КП? На основании к примеру разрешения на работу и замельдования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как после недавних нововведений лучше забрать семью (жена + двое детей дошкольного возраста), если у меня годовая виза на основе zezwolenia? В теории я вижу два варианта:

 

1) Получить отдельное приглашение для семьи и подаваться на национальную визу. Насколько я понимаю для этого необходимо подключить работодателя, который обратися в воеводство и т.д. а это в общем-то сложности.

 

2) Жене и детям вьехать по туристической либо шопинг визе и уже на месте подать документы на временную КП. Далее можно находится в Польше пока рассматривается запрос на основаннии штампа в паспорте о принятии документовов и потом собственно на основании КП (когда будет децизия).

 

Также интересует могу ли я оформить приглашение для краткосрочной визы до получения КП? На основании к примеру разрешения на работу и замельдования.

 

Приглашение до получения карты вы не оформите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашение до получения карты вы не оформите

 

mr-tornado в своё время оформил:

После подачи вньосков я сразу пошел к нотариусу заверять приглашение для семьи. Напоминаю, что на момент написания приглашения у меня уже было разрешение на работу от воеводы, был контракт с работодателем, были поданы документы на КП для меня, жены и ребенка. Я уже снимал квартиру и был в ней замельдован. В приглашении я всё это подробно описал, и также отметил, что полностью беру на себя все расходы, а также то, что на период действия визы жена будет проживать в съемной квартире. Я не помню, прилагал ли я копию договора съема квартиры, но в том договоре было указано, что хозяин дает согласие на замельдование меня, жены, ребенка и собаки.

 

Сейчас вроде как нельзя подавать документы на КП по доверенности (только лично), поэтому такой вариант больше не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде как нельзя подавать документы на КП по доверенности (только лично), поэтому такой вариант больше не работает?

 

Да, сейчас только личная подача, т.к. при подаче подаете отпечатки пальцев.

 

У меня получилось имея ваш пакет документов на руках пригласить семью на короткую гостевую визу (но это было год назад).

В этом году у знакомых такой вариант не проканал и даже не приняли документы.

 

Потому сейчас либо "туристическая", либо приглашение воевудское.

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в визовом центре требуют для шенгенской визы ребенку нотариально заверенное разрешение обоих родителей на вывоз ребенка за границу, даже если выезжаем вместе. Ребенку 5 лет, у него свой загранпаспорт. Наш нотариус говорит, что у них только два варианта есть: либо заявление одного из родителей, что он не против вывоза ребенка другим родителе, либо оба родителя разрешают вывозить ребенка третьей стороне. А такого, чтоб оба родителя в одном заявлении просто соглашались на выезд ребенка заграницу, они таких документов не знают. В колцентре два раза консультировалась, у них нет пример такого разрешения и они утверждают, что нотариусы в курсе. Вопрос: мы обратились не к тому нотариусу, или колцентр придумывает не существующий документ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в визовом центре требуют для шенгенской визы ребенку нотариально заверенное разрешение обоих родителей на вывоз ребенка за границу, даже если выезжаем вместе. Ребенку 5 лет, у него свой загранпаспорт. Наш нотариус говорит, что у них только два варианта есть: либо заявление одного из родителей, что он не против вывоза ребенка другим родителе, либо оба родителя разрешают вывозить ребенка третьей стороне. А такого, чтоб оба родителя в одном заявлении просто соглашались на выезд ребенка заграницу, они таких документов не знают. В колцентре два раза консультировалась, у них нет пример такого разрешения и они утверждают, что нотариусы в курсе. Вопрос: мы обратились не к тому нотариусу, или колцентр придумывает не существующий документ?

 

Добрый день.Никогда такой доверенности не требовали до сегодняшних дней,особенно в вашем случае когда выезжает два родителя с ребенком.Очень странно...

Не раз сам делал такие доверенности ,наши клиенты многие выезжают с детьми -вместе и по одиночке бывает ,тоже не требовали такого на двоих родителей....

Думаю что у нотариуса на двоих родителей нет бланка готового ,но нормальный нотариус без проблем может составить за 5 минут такую доверенность на двоих родителей...Это не будет проблемой,поменяйте нотариуса.

Думаю что то визовый центр накручивает,но если они уперлись и требуют,то не стоит противоречить а сделать им такую доверенность ,чтоб угомнились...

либо звоните непосредственно в Консульство и задайте такой вопрос...(но я бы ,если уж упруться рогом,сделал бы такую доверенность навсякий случай)

<noindex>Ссылка: МЫ В КОНТАКТЕ</noindex>

 

Трудоустройство в Польше, Карты побыта (ВНЖ и ПМЖ ПО РАБОТЕ), рабочие Визы, консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...