Перейти к содержанию



EgorKus

Ищу компаньона для эмиграции

Рекомендуемые сообщения

Ребята, зря копья ломаете.

Vitaliy1978 все правильно и красиво описал, но ничего особенного он не дарил - такие технологии слишком сложные, и дьявол там кроется в деталях. Если он знает, как реализовать эти детали на практике - то у него есть свой проект и ему надо найти людей, которые понимают ценность этого проекта.

 

И это очень тяжело. Две недели назад я был вот тут <noindex>http://www.supplychainforum.ca/</noindex> и слушал вот эту панель <noindex>http://shar.es/10FvVq</noindex> Technology Needs and Solutions Matchmaking. Панелисты делились советами, как мелким технологичным стартапам достучаться до крупных нефтяных компаний. Все сводится к одному, твою технологию будут рассматривать, только если покажешь, что она уже где-то работает на реальной producing нефтескважине. Проекты на бумаге никого не интересуют, тем более из-за границы, тем более, как у EgorKus даже без общего описания - все заняты добычей нефти уже сейчас.

 

 

 

Документы получены Сиднеем 29.03.2010

Одобрены Сиднеем 01.06.2010

Отправка полного пакета в Баффало 29.06.2010 (06.07.2010)

AOR (18.11.2010)

In Process (15.02.2011)

Transferred to LA on (1.12.2011)

In Process (15.02.2012)

Medical Examination (15.02.2012)

POVL (02.05.2012)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, зря копья ломаете.

Vitaliy1978 все правильно и красиво описал, но ничего особенного он не дарил - такие технологии слишком сложные, и дьявол там кроется в деталях. Если он знает, как реализовать эти детали на практике - то у него есть свой проект и ему надо найти людей, которые понимают ценность этого проекта.

 

И это очень тяжело. Две недели назад я был вот тут <noindex>http://www.supplychainforum.ca/</noindex> и слушал вот эту панель <noindex>http://shar.es/10FvVq</noindex> Technology Needs and Solutions Matchmaking. Панелисты делились советами, как мелким технологичным стартапам достучаться до крупных нефтяных компаний. Все сводится к одному, твою технологию будут рассматривать, только если покажешь, что она уже где-то работает на реальной producing нефтескважине. Проекты на бумаге никого не интересуют, тем более из-за границы, тем более, как у EgorKus даже без общего описания - все заняты добычей нефти уже сейчас.

 

NewtonUA,

я написал только от том, что уважаемый Vitaliy1978, если бы он таким способом искал партнеров, сейчас сосал бы "чупа-чупс". По той простой причине, что это сложное оборудование (как и технология) легко находится по данным из опуса того же Vitaliy1978, приобретается у разработчика и владельца (института) и успешно (или не успешно) работает опять же без его Vitaliy1978, участия. Т.к. он там никто, ничего не решает и от него ничего не зависит в этой сделке. Таким способом партнеров точно не ищут...

Поэтому, повторюсь, преждложенная уважаемым Vitaliy1978 технология "продвижения" бизнеса, технологией продвижения не является по 2-м причинам: 1. с таким описанием он просто сведет покупателя с продавцом, а сам останется за бортом; 2."продвижение" осуществляется не на целевом рынке. Ну кому на этом форуме нужна технология очистки скважин?

Я критикую не Vitaliy1978, а предложенную им методологию "продвижения" проектов. Которую он навязывает мне.-)))

 

NewtonUA,

по-поводу всего остального с Вами полностью согласен (в части, что найти людей, которые понимают ценность...).

Во всем остальном, повторюсь, направления (темы) мной были названы. В связи с отсутствием конструктивных (по делу) вопросов, развивать тему не имело смысла.

Помните, как в КВН: "для кого? для чего?"-)))

 

Кесарю - кесарево.

 

P.S. Самое интересное другое - конструктива не было (с 2-я исключениями) именно на этом форуме. На остальных форумах в личку достаточно активно поступали адекватные запросы.

Для меня загадка - чем канадский форум так отличается от европейских....

Ну, это такое дело...

 

Упс ... NewtonUA,

спасибо за интересные ссылки - только глянул!!!

Не знал ранее об этом мероприятии.

Это только по нефтегазовому бизнесу?

Утилизация угольных шламов, производство синтез-газа (или синтетического-топлива) обсуждались?

Пиролиз мусора?

И, если не секрет, в связи с чем Вы были на данном мероприятии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...