Перейти к содержанию



kir.1

Замена паспорта

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане ! Вопрос к гражданам Украины : кто-нибудь менял загранпаспорт в Украинском консульстве в Вильнюсе ? Прошу поделиться опытом ! Интересует сама процедура замены , сроки , стоимость и нужно ли для этого становиться на консульский учет ? Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане ! Вопрос к гражданам Украины : кто-нибудь менял загранпаспорт в Украинском консульстве в Вильнюсе ? Прошу поделиться опытом ! Интересует сама процедура замены , сроки , стоимость и нужно ли для этого становиться на консульский учет ? Спасибо .

так позвоните им, там все вменяемые, я всегда звоню и получаю инфу из первых рук

 

Адреса: вул. Театро 4, м.Вільнюс, 03107, Литовська Республіка.

Телефон: (+370 5) 212 15 36;

Консульство: (+370 5) 233 07 82;

Гаряча лінія: (+370 6) 555 01 94 (ВИКЛЮЧНО в разі загрози життю чи загибелі громадян України)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так позвоните им, там все вменяемые, я всегда звоню и получаю инфу из первых рук

 

Адреса: вул. Театро 4, м.Вільнюс, 03107, Литовська Республіка.

Телефон: (+370 5) 212 15 36;

Консульство: (+370 5) 233 07 82;

Гаряча лінія: (+370 6) 555 01 94 (ВИКЛЮЧНО в разі загрози життю чи загибелі громадян України)

Благодарю за контакты но ... они у меня есть . На счет вменяемости согласен - поют как соловьи )) , инфу дают одни а принимают доки другие сотрудники . Чтобы не получилось что нужна справка что ты не верблюд , а твоя жена - женщина ))).. Ну вы поняли ! Прошу отписаться тех кто реально сталкивался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за контакты но ... они у меня есть . На счет вменяемости согласен - поют как соловьи )) , инфу дают одни а принимают доки другие сотрудники . Чтобы не получилось что нужна справка что ты не верблюд , а твоя жена - женщина ))).. Ну вы поняли ! Прошу отписаться тех кто реально сталкивался .

 

Насчет Литвы не скажу, но в Польше "геммор" еще тот. Помимо паспорта гражданина Украины, еще нужно свидетельство о рождении (причем от СССР не катит), нужно новое - дубликат украинское. Ко всему этому пакет документов на работника (если работаешь) или пакет документов на фирму (если есть бизнес), и написать заявление в котором нужно описать почему я не хочу выезжать в Украину, чтобы там получить паспорт (причем все это нужно сделать минимум за три месяца до срока окончания действия паспорта), на консульский временный учет становится обязательно. Но предупредили, что бланков может не быть - поэтому подавайте за полгода, а лучше езжайте домой и там делайте (дословно).

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфу дают одни а принимают доки другие сотрудники

Тому ви вирішили спитати у третіх? :)

Ви ж розумієте, що навіть знайшовши людей з таким досвідом тут, на форумі (у чому я сумніваюся), ви не зможете застрахувати себе від несподіванок з боку консульства. Єдине вірне рішення - дзвонити та дізнаватися, як вам порадили вище. Там зовсім малий штат працівників, і імовірно, що з вами будуть розмовляти ті самі люди, які прийматимуть документи.

<noindex>
</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому ви вирішили спитати у третіх? :)

Ви ж розумієте, що навіть знайшовши людей з таким досвідом тут, на форумі (у чому я сумніваюся), ви не зможете застрахувати себе від несподіванок з боку консульства. Єдине вірне рішення - дзвонити та дізнаватися, як вам порадили вище. Там зовсім малий штат працівників, і імовірно, що з вами будуть розмовляти ті самі люди, які прийматимуть документи.

там одни и теже постоянно)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...