Перейти к содержанию



KKN

Перелет из Киева в Сидней. Делимся опытом.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Предлагаю поделиться опытом перелета из Киева в Сидней. Кто летал или планирует...давайте делиться info. Какие авиалинии лучше по времени и по ценам... С какими авиалиниями был плохой опыт перелета и с чем было связано...

 

Я, например, нашел несколько рейсов через Москву в Абу Даби. Цены вменяемые (около 1000 евро за билет). Есть еще Австрийские авиалинии (через Вену в Бангкок). Там тоже вменяемые цены. Летал ли кто-нить этим маршрутом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Предлагаю поделиться опытом перелета из Киева в Сидней. Кто летал или планирует...давайте делиться info. Какие авиалинии лучше по времени и по ценам... С какими авиалиниями был плохой опыт перелета и с чем было связано...

 

Я, например, нашел несколько рейсов через Москву в Абу Даби. Цены вменяемые (около 1000 евро за билет). Есть еще Австрийские авиалинии (через Вену в Бангкок). Там тоже вменяемые цены. Летал ли кто-нить этим маршрутом?

 

Киев - Куала-Лумпур Узбекскими авиалиниями 548$ + Куала-Лумпур - Сидней 148$ AirAsia = 696$ = 549 EUR. Дешевле не находил. Ибо странно лететь на юг через север ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покупали билет с Киева до Перта транзитом через Москву и Дубаи вышло 12500грн. Правда брали на послезавтра так-что если искать зарание то думаю намного дешевле бы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покупали билет с Киева до Перта транзитом через Москву и Дубаи вышло 12500грн. Правда брали на послезавтра так-что если искать зарание то думаю намного дешевле бы было

 

kayak com

самый простой способ найти лучшую цену.

реально проще из Москву улететь через Катар или Дубаи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему опыту из Киева в Сидней лучше всего лететь рейсом Emirates с одной пересадкой в Дубай. Всего в пути 23 часа с ожиданиями. Зато очень кофмортабельно и смена часовых поясов не так влияет.

Веду блог об Австралии: переезде, местных особенностях и прочих интересностях, основываясь на личном опыте

<noindex>http://aussee.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев - Куала-Лумпур Узбекскими авиалиниями 548$ + Куала-Лумпур - Сидней 148$ AirAsia = 696$ = 549 EUR. Дешевле не находил. Ибо странно лететь на юг через север ;)

 

Поділіться будь-ласка лінками де можна купити квитки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...