Перейти к содержанию



Lucky2014

Встреча в Вильнюсе часть 2

Куда пойдем для знакомства? :)  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проголусуем кто за что на 12.10.2014

    • Кафе
      15
    • Природа
      6
  2. 2. Время начала встречи

    • 12.00-13.00
      14
    • 16.00 +
      6
    • другое время
      0


Рекомендуемые сообщения

Создал ветку отдельную с голосовалкой, так проще будет определится.

 

и так

 

кто никуда не попал как и мы, предлагаю на следующей неделе будет хорошая погода, давайте выедем где то на шашлык предварительно суббота 12.10.2014, погода будет День Ясно +20.

Давайте может сами пожарим где то, а то как в этом году и не выезжал никуда кроме кафе.

Место проеду найду, вроде бы есть с мангалами и т.д. Определимся сколько людей, кто то мясо, кто то пиво и т.д. ну или кафе.

Кто ЗА тогда пишите в личку, звоните +37 060 139 619 или скайп o672464666 Олег

Будем:

1. Я Lucky2014

жена

ребенок 4,5 года

 

если кафе то предлагаю:

 

<noindex>http://www.meniu.lt/ru/araks</noindex>

за ранее забронируем места для посидеть

 

меню тут <noindex>http://issuu.com/ievastaneviciute/docs/ara..._final_ru_web/0</noindex>

 

ну или сами, как я и предлагал

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или сами, как я и предлагал

 

я за кафе. Не семейный человек, буду адын! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы присоединиться. Желательно кафе, потому что нет авто. Контакты уже давно отправил в личку lv10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно...

Так и продолжаются "координаты - в личку"...

А рекомендации от 2х постояльцев только у меня просили? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно...

Так и продолжаются "координаты - в личку"...

А рекомендации от 2х постояльцев только у меня просили? ;)

 

давайте не будем путать божий дар с яичницей.

в чат тут никто никого не зовет.

4680_original.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно...

Так и продолжаются "координаты - в личку"...

А рекомендации от 2х постояльцев только у меня просили? ;)

 

Не знал, что тут все так сложно. В общем если будет встреча для новичков без рекомендаций, резюме и т п - пишите, всегда будем рады присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что тут все так сложно. В общем если будет встреча для новичков без рекомендаций, резюме и т п - пишите, всегда будем рады присоединиться.

есть два формата встреч

1 - приезжают все, кто хочет - и новенькие и старенькие, и с детьми и без и можно бабушку даже взять, если захочет.

2 - есть определенный круг общение, который сформировался не так давно - но все достаточно близко познакомились. эта же группа имеет свой чат, куда чтобы попасть - надо иметь рекомендацию от двух участников чата, либо на общей встрече показать себя адекватным человеком и тогда его и так пригласят. есть люди, которых позвали просто после чуть ли не знакомства, а если и те, кого выгнали из чата из-за расхождений в понимании устройства вселенной в пространственно-временном континууме.

Квартиры посуточно в центре Вильнюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть два формата встреч

1 - приезжают все, кто хочет - и новенькие и старенькие, и с детьми и без и можно бабушку даже взять, если захочет.

2 - есть определенный круг общение, который сформировался не так давно - но все достаточно близко познакомились. эта же группа имеет свой чат, куда чтобы попасть - надо иметь рекомендацию от двух участников чата, либо на общей встрече показать себя адекватным человеком и тогда его и так пригласят. есть люди, которых позвали просто после чуть ли не знакомства, а если и те, кого выгнали из чата из-за расхождений в понимании устройства вселенной в пространственно-временном континууме.

 

босс, вот это ты завернул!

давайте лучше бухать в субботу

 

4680_original.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, своим таблом не порадую НИКОГО, увы. Встречи- это круто, но Олежка, aш норю дирбти шештадени вакаро, атсипрашау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, своим таблом не порадую НИКОГО, увы. Встречи- это круто, но Олежка, aш норю дирбти шештадени вакаро, атсипрашау

 

мсье, не отвлекайтесь.

4680_original.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и создал тему для новичков без контроля, все кто хочет увидеться, познакомится и просто провести время тогда голосуйте и оставляйте контакты !!! я так понимаю мы тоже не прошли дрес код посему хотим общаться в простом и понятном нам формате, ведь встреча форума есть встреча форума

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что тут все так сложно. В общем если будет встреча для новичков без рекомендаций, резюме и т п - пишите, всегда будем рады присоединиться.

 

Всё открыто для всех. Я на связи

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мсье, не отвлекайтесь.

как только мне совет понадобится "что делать", так сразу тебя найму внештатным советчиком на пол ставки, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и создал тему для новичков без контроля, все кто хочет увидеться, познакомится и просто провести время тогда голосуйте и оставляйте контакты !!! я так понимаю мы тоже не прошли дрес код посему хотим общаться в простом и понятном нам формате, ведь встреча форума есть встреча форума

 

Уважаемый коллега Lucky2014 :) , бытует мнение, что "все профессии важны - все профессии нужны".

Иными словами, я за пополнение общественной инициативной группы новыми и интересными людьми.

 

С удовольствием присоединюсь и к вашей встрече, только вот беда - хорошо бы за пару недель знать о ней :). Есть планы.

Хочется заметить, что основная цель встреч - это совершенно не "бухнуть и поржать".

Эмиграционная жизнь (в том числе семейная) сильно отличается от привычной нам в стране рождения и гражданства.

Многие это уже поняли, а кто-то только начинает понимать. Поэтому связи никогда лишними не бывают.

Все сказанное мной выше не относится к людям, для которых Литва - временно "дождик переждать" или "приятно провести время по дороге в другую страну" - хотя на сегодняшний день, повторюсь, они также ценны как личности и для кого-то партнеры по удаленному бизнесу. Хотя бы и тем, что живут здесь и тоже могут что-то посоветовать / порекомендовать / помочь в каких-то жизненных вопросах.

Эмиграция - это такая штуковина, где связи надо наращивать заново :) опираться на прошлый опыт и методику решения вопросов - не всегда помогает....

 

Я это все к чему пишу.

Не нужно никаких обид, что кого куда-то не позвали или не пригласили. Каждый сам волен выбирать круг общения, менять его, дополнять или изменять.

Все мы живем в одной стране, она для нас - новая. Кто-то временно живет, а многие - постоянно. Давайте помогать друг другу и быть полезными. Особенно если это не стоит больших усилий для нас.

Обиды надо оставить в стране своего гражданства. Здесь - жизнь по-новому. Иначе возникает риторический вопрос - зачем сюда ехать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый коллега Lucky2014 :) , бытует мнение, что "все профессии важны - все профессии нужны".

Иными словами, я за пополнение общественной инициативной группы новыми и интересными людьми.

 

С удовольствием присоединюсь и к вашей встрече, только вот беда - хорошо бы за пару недель знать о ней :). Есть планы.

Хочется заметить, что основная цель встреч - это совершенно не "бухнуть и поржать".

Эмиграционная жизнь (в том числе семейная) сильно отличается от привычной нам в стране рождения и гражданства.

Многие это уже поняли, а кто-то только начинает понимать. Поэтому связи никогда лишними не бывают.

Все сказанное мной выше не относится к людям, для которых Литва - временно "дождик переждать" или "приятно провести время по дороге в другую страну" - хотя на сегодняшний день, повторюсь, они также ценны как личности и для кого-то партнеры по удаленному бизнесу. Хотя бы и тем, что живут здесь и тоже могут что-то посоветовать / порекомендовать / помочь в каких-то жизненных вопросах.

Эмиграция - это такая штуковина, где связи надо наращивать заново :) опираться на прошлый опыт и методику решения вопросов - не всегда помогает....

 

Я это все к чему пишу.

Не нужно никаких обид, что кого куда-то не позвали или не пригласили. Каждый сам волен выбирать круг общения, менять его, дополнять или изменять.

Все мы живем в одной стране, она для нас - новая. Кто-то временно живет, а многие - постоянно. Давайте помогать друг другу и быть полезными. Особенно если это не стоит больших усилий для нас.

Обиды надо оставить в стране своего гражданства. Здесь - жизнь по-новому. Иначе возникает риторический вопрос - зачем сюда ехать? :)

так у меня и нет обидок :)

я хочу встретиться и увидеть тех кто хочет просто пообщаться без фейсконролей и т.д., если там закрытый клуб то тут открытый и всего делов то :)) надеятся что я увижу кого то и меня попрет в идеях, то идей у самого выше крыши, плохо что не знаю языка это единственная проблема, а так где копать и сам понимаю.

Я такой как и многие тут кто приехал сюда, иногда даже просто поговорить с новыми людьми и откинуть свои проблемы на задний план тоже большой +..

мне не составило особых проблем набрать Саньку и приехать к нему выпить бутылочку пива и просто потрындеть, и он мне почему то не говорил: скинуть инфу в личку чтобы получить место встречи и дату). Всё начинается с общения, а как можно общаться если получается, что напрашиваюсь к кому то? Как и не которые написал в личку и усё..ну как то так.. хорошего вечера

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже планирую побывать. желательно конечно на природе, если погодка наладится таки.

давайте не ссорится)

 

кто без авто и не может добраться, думаю не проблема кому-то заскочить и забрать, если по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже планирую побывать. желательно конечно на природе, если погодка наладится таки.

давайте не ссорится)

 

кто без авто и не может добраться, думаю не проблема кому-то заскочить и забрать, если по пути.

 

Если на природе то наверное тоже можем присоединиться. Муж + жена и ребенок 6 лет.

 

зы: только что получил письмо из миграции одобрение :o

 

зы: тоже на машине, место-два если потесниться(ребенок в автокресле место занимает) есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на природе то наверное тоже можем присоединиться. Муж + жена и ребенок 6 лет.

 

зы: только что получил письмо из миграции одобрение :o

 

зы: тоже на машине, место-два если потесниться(ребенок в автокресле место занимает) есть.

 

поздравляю с маленькой победой)

Давайте присоединяйтесь,будет веселее

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступило предложение сюда от форумчан <noindex>http://agotosgrycia.lt</noindex>

просьба посмотреть все

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступило предложение сюда от форумчан <noindex>http://agotosgrycia.lt</noindex>

просьба посмотреть все

 

Ух, какой кусок мяса на заглавной странице! Я - за. :icon_yes:

 

А то того и гляди, наш любимый HBH закроют...

<noindex>http://ru.delfi.lt/news/economy/hbh-obviny...v.d?id=66013408</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступило предложение сюда от форумчан agotosgrycia.lt

просьба посмотреть все

Недалеко от меня, но никогда там не был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступило предложение сюда от форумчан <noindex>http://agotosgrycia.lt</noindex>

просьба посмотреть все

 

Эх, жаль я уже уехал. Наверное вкусно там. Хотя нормальное меню на русском не помешало бы им запилить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...