Перейти к содержанию



ziso

Возраст, Ielts, дети

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Хочу узнать и получить небольшую картинку не поздно ли подавать документы.

Итак возраст: я – 35лет, жена 27, ребенок – 1год

Ielts – 6 (это будет максимум), жена – 8 как минимум

 

Хочу подать документы в 2015 и надеюсь выехать когда мне будет 37лет. не старый ли буду?

 

Если кому не очень критично, можете написать во сколько лет вы планируете выехать в Канаду и какой у вас уровень английского.

 

Спасибо.

 

NBPNP ITA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подать документы в 2015 и надеюсь выехать когда мне будет 37лет. не старый ли буду?

 

А что значит "старый"? Вы ж не в спортсмены идете, где после какого-то возраста уже может быть поздно?

 

В любом возрасте можно найти в себе силы для таких изменений.

Нет ничего невозможного, и тому есть куча примеров.

 

Мы выезжали в 30-31 год, Айелтс был на уровне 6.5-7, детей не было.

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и надеюсь выехать когда мне будет 37лет. не старый ли буду?

 

Конечно нет. В самом расцвете сил. И возраст это не проблема.

 

 

 

 

Я знаю кто за 40 приезжал, без языка. Учили язык и работали, потом учились в САИТе получили профессию. А еще после нескольких лет работы человек открыл свой успешный бизнес.

 

А есть кто юным приезжает, учиться а по факту выше Макдональдса не поднимается.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все субъективно. В 60 можно ощущать себя, как в 35, а можно и в 35 быть морально стариком. Что выбираете, только вам решать.

IELTS у меня тогда был 6.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хочу узнать и получить небольшую картинку не поздно ли подавать документы.

Итак возраст: я – 35лет, жена 27, ребенок – 1год

Ielts – 6 (это будет максимум), жена – 8 как минимум

 

Хочу подать документы в 2015 и надеюсь выехать когда мне будет 37лет. не старый ли буду?

 

Если кому не очень критично, можете написать во сколько лет вы планируете выехать в Канаду и какой у вас уровень английского.

 

Спасибо.

Это все лирика. Я люблю конкретику. По факту по себе и своей профессии: народ работает до 67-70лет, т.е. к примеру вам еще 30 лет работать можно (а это окупит и переезд, и учебу и моргидж и т.д.). Но только финансами картину не нарисовать, отдельным пунктом бонусом идут спокойная жизнь и старость (надеюсь), хорошее место для детей, бесплатная медицина, школа и т.д. Чего вам еще надо? Конкретно если, то надо смотреть по вашей профессии и профессии жены, как скоро вы оба выучите язык, окончите учебное заведение или сразу найдете работу (если ИТшник), планируете ли 2-ого ребенка и т.д. Все это реально определит вашу судьбу здесь в Канаде. Но даже в худшем варианте когда один из вас только будет работать - все равно жить можно и работать еще как минимум 25 лет - это четверть века - чего же еще хотеть от фактически второго шанса на новую жизнь? Вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подать документы в 2015 и надеюсь выехать когда мне будет 37лет. не старый ли буду?

Тут нужно искать, как выехать, а не смотреть на свой возраст.

Мне было 48 при подаче документов. Память - никакая. Но за 4 месяца очень интенсивной подготовки удалось сдать IELTS на 6.0!

Да, сейчас тяжеловато (в 40 чувствовал себя совершенно по-другому), но не тяжелее, чем людям в Украине.

P.S. Дети и их будущее - это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нужно искать, как выехать, а не смотреть на свой возраст.

Мне было 48 при подаче документов. Память - никакая. Но за 4 месяца очень интенсивной подготовки удалось сдать IELTS на 6.0!

Да, сейчас тяжеловато (в 40 чувствовал себя совершенно по-другому), но не тяжелее, чем людям в Украине.

P.S. Дети и их будущее - это главное!

 

Понял спасибо!

Мы уже прошли IELTS на минималку 6.0 по всем, сейчас буду я пробывать сдавать, а жена летом попробует поднять бал до 7.

Професии у нас простые я в ИТ, жена БиоХимик

Спасибо!

NBPNP ITA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было 48 при подаче документов. Память - никакая. Но за 4 месяца очень интенсивной подготовки удалось сдать IELTS на 6.0!

 

 

Ого! Молодец. Давно живёте в Канаде?

 

Patience pays off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хочу узнать и получить небольшую картинку не поздно ли подавать документы.

Итак возраст: я – 35лет, жена 27, ребенок – 1год

Ielts – 6 (это будет максимум), жена – 8 как минимум

 

Хочу подать документы в 2015 и надеюсь выехать когда мне будет 37лет. не старый ли буду?

 

Если кому не очень критично, можете написать во сколько лет вы планируете выехать в Канаду и какой у вас уровень английского.

 

Спасибо.

Перебрались:

Мне 40

Жене 40

Детям 13, 4, 1

Полны оптимизма. Особенно дети

Home is where the heart is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обратная сторона:

 

Подался в 20 (за пару месяцев до 21) как skilled worker.

Получил визу и иммигрировал в 22. Сам.

 

Уже 25, подался недавно на гражданство.

 

Вывод: любой возраст хороший, главное набрать баллы.

 

Всем удачи!

 

 

В Ванкувере с 05.01.2012

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"""Мне было 48 при подаче документов. Память - никакая. """

Удачно вы проскочили !!!! но...времена меняются и программы тоже - через 6 месяцев мне 46, айлс 5. и реально трудно найти программу куда можно попасть. Еть ли в этой возрастной группе попутчики? отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно вы проскочили !!!! но...времена меняются и программы тоже - через 6 месяцев мне 46, айлс 5. и реально трудно найти программу куда можно попасть.

- Да, я вроде как, вскочил на подножку последнего вагона, хотя у меня был бы еще один шанс по программе FSWP 2014, но все было бы гораздо сложнее.

- Ну тут уже IELTS отдельно, программы отдельно. В любом случае имея балл 5.0 гораздо легче его повысить до 7-7.5.

А с программами - остается надеяться на лучшее. Смотрите провинциальные. Проверьте свои баллы в EE 2015. В глубинку вроде больше шансов попасть и от специальности много зависит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...