Перейти к содержанию



pechorniy

Бесплатное изучение польского в Варшаве

Рекомендуемые сообщения

Всем, доброго дня! Сегодня был в учреждении, которое занимается помощью беженцам, а в том числе и людям приехавшим в Польшу на работу. Есть возможность изучать польский язык БЕСПЛАТНО. Нужно просто заполнить анкету и на месте делают ксерокопию паспорта, либо карты. Пишу вообще вот почему - группа должна быть минимум из 10 человек, а на данный момент только я изъявил желание учить язык. Если кого-то заинтересовало - вот адрес:

 

00-031 Warszawa

UL. Szpitalna 5 lok. 18

tel. (22) 828 88 82

 

это станция метро Центр

 

да, и ещё в Торуне есть

87-100 Toruń

UL. Wita Stwosza 2

Tel. (56) 65 21 368

 

 

Всё можно узнать в телефонном режиме. Присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброго дня! Сегодня был в учреждении, которое занимается помощью беженцам, а в том числе и людям приехавшим в Польшу на работу. Есть возможность изучать польский язык БЕСПЛАТНО. Нужно просто заполнить анкету и на месте делают ксерокопию паспорта, либо карты. Пишу вообще вот почему - группа должна быть минимум из 10 человек, а на данный момент только я изъявил желание учить язык. Если кого-то заинтересовало - вот адрес:

 

00-031 Warszawa

UL. Szpitalna 5 lok. 18

tel. (22) 828 88 82

 

это станция метро Центр

 

да, и ещё в Торуне есть

87-100 Toru

UL. Wita Stwosza 2

Tel. (56) 65 21 368

 

 

Всё можно узнать в телефонном режиме. Присоединяйтесь.

 

Буду сильно удивлен, если есть те кто проживает в Варшаве и не знает этот адрес.

там есть и курсы польского языка и юрист и много много другого.

 

Skype,facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду сильно удивлен, если есть те кто проживает в Варшаве и не знает этот адрес.

там есть и курсы польского языка и юрист и много много другого.

Вы правы знаем, знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересно . с какого числа ? места еще есть ?

 

 

Добрый вечер! места есть, занятия начнутся как только наберётся не менее 10 человек, в этот понедельник я был первый, сказали перезвонят или смснут когда приходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! места есть, занятия начнутся как только наберётся не менее 10 человек, в этот понедельник я был первый, сказали перезвонят или смснут когда приходить..

 

скинь мне в личку свой телефон плиз.верю что успею попасть в эту десятку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! места есть, занятия начнутся как только наберётся не менее 10 человек, в этот понедельник я был первый, сказали перезвонят или смснут когда приходить..

Дима телефон твой записал,меня Вова зовут,в личке ответить не могу,не знаю или я туплю или сайт подтормаживает, а у тебя как с языком дела обстоят ?

на бытовом уровне я так понимаю объясниться с поляками можно,а с разнообразными указателями ,объявлениями и т.д. ?

ты Украинский знал до того как попал в Польшу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! места есть, занятия начнутся как только наберётся не менее 10 человек, в этот понедельник я был первый, сказали перезвонят или смснут когда приходить..

 

окей !договорились ! как только пересеку границу куплю карточку и наберу тебя ,я еще в Киеве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, тоже хочу присоединиться к группе!

Доберемся до Варшавы тоже присоединимся нас 2 е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже пошла бы на курсы, тут в Люблине курсы 1000 евро. может мне к вам в Варшаву. А как дела с жильем и работой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже пошла бы на курсы, тут в Люблине курсы 1000 евро. может мне к вам в Варшаву. А как дела с жильем и работой?

 

 

Я не из Варшавы, но думаю не ошибусь если скажу, что жилье стоит дороже, работы больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже пошла бы на курсы, тут в Люблине курсы 1000 евро. может мне к вам в Варшаву. А как дела с жильем и работой?

 

за 1000 евро такие курсы организовать можно :-)....ухххх..... присоединяйся луше к нам

 

тем более курсы безплатны ,а жилье найдем .

 

пусть они сами в Люблине с собой общаются....матерые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, тоже хочу присоединиться к группе!

 

bobbysoxer-присоединяйся ! добро пожаловать...чем больше нас -тем больше наша доля)))

 

а практику по языку на Полячках будем отрабатывать :-) ...проверять качество обучения :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже пошла бы на курсы, тут в Люблине курсы 1000 евро. может мне к вам в Варшаву. А как дела с жильем и работой?

а если без шуток и по существу,то за озвученную стоимость в Варшаве можно найти годовые курсы со всеми вытекающими, я созванивался с одной конторой при университете ,правда не успел,у них набор закончился в начале осени :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! я в Варшаве, тоже не против пойти на курсы, дайте знать как соберетесь!

 

ок ! я как приеду наберу Диму и отпишимя здесь или через личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброго дня! Сегодня был в учреждении, которое занимается помощью беженцам, а в том числе и людям приехавшим в Польшу на работу. Есть возможность изучать польский язык БЕСПЛАТНО. Нужно просто заполнить анкету и на месте делают ксерокопию паспорта, либо карты. Пишу вообще вот почему - группа должна быть минимум из 10 человек, а на данный момент только я изъявил желание учить язык. Если кого-то заинтересовало - вот адрес:

 

00-031 Warszawa

UL. Szpitalna 5 lok. 18

tel. (22) 828 88 82

 

это станция метро Центр

 

да, и ещё в Торуне есть

87-100 Toruń

UL. Wita Stwosza 2

Tel. (56) 65 21 368

 

 

Всё можно узнать в телефонном режиме. Присоединяйтесь.

 

Группа по этому адресу уже укомплектована.Они направляют по другим адресам.Я записался ul.Chmielna 26/19, Warszawa.tel.226580487.Сказали позвонят.

Жду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что конкретно и как они помогают?мы вчера приехали нам дали адреса для поиска работы через инет+адрес ул хмельной и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы все живете ? в хостелах или на квартирах ? у кого-то что то есть на примете для одинокого ? я еду на фирму вроде как там все красиво и ладно звучит на словах,ну а перестраховаться полюбому надо,что бы не ночевать на вокзале,писал полякам на OLXе английским языком -мол хочу снять вашу хибару -в ответ мороз :-) ... подскажите плиз кто что знает..явки ,пороли,... на крайняк я в букинге хостел забронирую,а дальше что ? ....хелп !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...