Перейти к содержанию



Roza57

Как отреагируют поляки, если я поеду с просроченной визой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ребята!

Снова я.

 

Мою тему Уехать, что бы вернуться - НЕЛЕГАЛ почему то закрыли.

:huh:

 

Опишу свою новую проблему или даже не проблему, а ... сомнения.

 

Я без проблем приехала на Украину. Сделала новый паспорт, собрала док-ты для замужества, открыла недельную визу На закупы и выехала в Польшу.

На границе прошло нормально. В аэропорту поляк прицепился, зачем лечу в Лиссабон. Потом махнул рукой - лети, вшистко едно. :lol:

 

 

Теперь - я оф. замужем, у меня ПМЖ в Португалии. :P

 

Хочу съездить на Родину. Через Варшаву мне быстрее и дешевле.

 

Будут ли мне мыть мозги на границе за просроченную польскую визу и могут ли быть проблемы? :angry:

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны мыть мозги. Особенно если ВНЖ в виде отдельной карточки, то на польскую внимания не обратят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны мыть мозги. Особенно если ВНЖ в виде отдельной карточки, то на польскую внимания не обратят

 

Спасибо!

Карточка отдельная.

Но вот будут ставить на выезде из Польши штамп и спросят ...? :mellow:

Поляки они такие поляки. :lol:

 

Забанят меня в Польше. Так бывает, что бы полчки запретили въед на их территорию? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Карточка отдельная.

Но вот будут ставить на выезде из Польши штамп и спросят ...? :mellow:

Поляки они такие поляки. :lol:

 

Забанят меня в Польше. Так бывает, что бы полчки запретили въед на их территорию? :mad:

Если есть карточка, то штампы на границе Шенгена в паспорт не ставят, хотя паспорта через БД, разумеется, пробивают. Вероятность запрета в Польшу ИМХО стремится к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть карточка, то штампы на границе Шенгена в паспорт не ставят, хотя паспорта через БД, разумеется, пробивают. Вероятность запрета в Польшу ИМХО стремится к нулю.

 

Спасибо! :icon_surprised:

А то заморочила себе голову. :icon_idea:

В шенгене иногда смотрят только билет. У меня так было.

 

А я имела ввиду штампы на Польша-Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробней о том какие документы и где их брать нужно что бы выйти замуж в Португалии (о. Мадейра). При оформлени документов (резеденской визы после оформления брака) на Мадейре были ли проблемы, когда увидели что была польская короткосрочная виза? Спасибо. PS.

планирую замуж тоже за португальца с Мадейры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробней о том какие документы и где их брать нужно что бы выйти замуж в Португалии (о. Мадейра). При оформлени документов (резеденской визы после оформления брака) на Мадейре были ли проблемы, когда увидели что была польская короткосрочная виза? Спасибо. PS.

планирую замуж тоже за португальца с Мадейры ;)

 

Явно агентство какое-то девчонок толкает туда... Вы это, поаккуратнее там что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно агентство какое-то девчонок толкает туда... Вы это, поаккуратнее там что-ли

Без агенства :)) Никто никуда не планировал уезжать, так уж вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...