Перейти к содержанию



Logos

Ситуация на границах между Белорусией и Россией.Вьезд украинцев в Россию.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я украинец. Хочу приехать к своей девушке. Очень важно узнать условия пересечения границы. Может кто то уже проезжал и подскажет. Уже не знаю на что опираться.Всюду разная информация.Спасибо большое за вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я украинец. Хочу приехать к своей девушке. Очень важно узнать условия пересечения границы. Может кто то уже проезжал и подскажет. Уже не знаю на что опираться.Всюду разная информация.Спасибо большое за вашу помощь.

Вам нужно заполнить карту о пересечении границы, если 90 дней планируете поездку, то регистрироваться необязательно, а если больше,то только на основании патента или разрешения на работу,значит надо зарегистрироваться в течении 7 дней после пересечения границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас действительно осуществляется паспортный контроль на границе Беларуси и РФ, и украинцев якобы высаживают и отправляют на украинско-российские пункты пропуска. В смысле, через Украину ехать говорят.

Знаю, что стоят погранцы на главных трассах, но не в курсе про проверки в поездах и электричках. Вы что-то новое нагуглили по этой теме? Мне и самой скоро ехать из Минска в Москву...

 

<noindex>http://ru-antivisa.livejournal.com/593637.html</noindex>

forum.awd..ru/viewtopic.php?f=621&t=237022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас действительно осуществляется паспортный контроль на границе Беларуси и РФ, и украинцев якобы высаживают и отправляют на украинско-российские пункты пропуска. В смысле, через Украину ехать говорят.

Знаю, что стоят погранцы на главных трассах, но не в курсе про проверки в поездах и электричках. Вы что-то новое нагуглили по этой теме? Мне и самой скоро ехать из Минска в Москву...

 

<noindex>http://ru-antivisa.livejournal.com/593637.html</noindex>

forum.awd..ru/viewtopic.php?f=621&t=237022

В июне ехали через Гомель на Брянск, нас завернули на Три сестры, где мы выехали из Беларуси и въехали в Россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...