Перейти к содержанию



dnepr7878

Есть выход для отказников!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Реальный пример. Человек получил отказ, ему вопрос решили.Три недели :mellow: . По факту :mellow: . Подробности в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Реальный пример. Человек получил отказ, ему вопрос решили.Три недели :mellow: . По факту :mellow: . Подробности в личку.

Вы как-то слишком загадочно все описали . Решили вопрос - это ,что значит ? Получил гражданство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как-то слишком загадочно все описали . Решили вопрос - это ,что значит ? Получил гражданство ?

Добрый вечер. Я знаю примеры кто получил пару лет назад, кто завис на долгие месяцы, и те редкие случаи которые получают сейчас. Но не встречал реального выхода когда после отказа в короткий срок была возможность получить положительный результат. А для россиян это вообще шанс, так как их вообще не радуют результатами. Но там цена для моих друзей неподьемная. Поэтому стараюсь написать инфо на форуме, может кому пригодится. Да человек реально получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три недели после отказа он мог только психологическую помощь получить. Верю, что всё в этом мире можно решить, но за такой короткий срок это будут такие большие деньги (даже если есть такая теоретическая возможность), что даже гражданство того уже не будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный пример. Человек получил отказ, ему вопрос решили.Три недели . По факту .

В паспорте, который он получил так быстро, его настоящие ФИО, дата, место рождения или другого человека ?

Подробности в личку.

Можно Вы мне в личке эти подробности напишете? А если они-криминальны, то можно я эти подробности напишу тут, для всех?

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! кто может помочь! сдал документы и я зыковый тест 1.4 мес тому! все приняли проблем не было сказали ждать но ни ответа не привета! что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! кто может помочь! сдал документы и я зыковый тест 1.4 мес тому! все приняли проблем не было сказали ждать но ни ответа не привета! что делать?

 

Ждать. В мае/июне позовут на присягу. Позвоните туда где подавались. Может быть, Вас уже ищут, что б позвать на присягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать. В мае/июне позовут на присягу. Позвоните туда где подавались. Может быть, Вас уже ищут, что б позвать на присягу.

Здравствуйте! может не правильно меня поняли жду уже 1год и 4месяца!вот думаю если ещё шансы что-то ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! может не правильно меня поняли жду уже 1год и 4месяца!вот думаю если ещё шансы что-то ждать?

 

1. Пока из Консульства не пришел официальный отказ - надежда есть.

 

2. Срок рассмотрения не лимитирован.

 

3. Вы звонили по месту подачи и спрашивали? Может быть, они Вас безнадежно пытаются найти!

 

4. Вы прошли тест в Консульстве?? Что Вам конкретно сказали после общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пока из Консульства не пришел официальный отказ - надежда есть.

 

2. Срок рассмотрения не лимитирован.

 

3. Вы звонили по месту подачи и спрашивали? Может быть, они Вас безнадежно пытаются найти!

 

4. Вы прошли тест в Консульстве? Что Вам конкретно сказали после общения?

Скорей всего это тесты а собеседования! Да прошёл документы приняли! сказали ваши документы принимаем ждите не меньше 8 мес. от той поры глухо! Собеседование проходил в Генеральному консульстве по месту прописки подача в Венгрии 30.08.16, тесты 23.12.16.Подскажите что дальше! Заранее благодарен!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пока из Консульства не пришел официальный отказ - надежда есть.

 

2. Срок рассмотрения не лимитирован.

 

3. Вы звонили по месту подачи и спрашивали? Может быть, они Вас безнадежно пытаются найти!

 

4. Вы прошли тест в Консульстве? Что Вам конкретно сказали после общения?

 

1. Позвонить по месту подачи и спросить.

2. Ждать. Потому что Вас ориентировочно вызовут до 1.06. на присягу, если тест вы сдали.

 

Отказ приходит в течении 1-2 месяцев, если бы не сдали по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...