Перейти к содержанию



Vasabi

Дорога из Литвы в Украину в объезд Белоруссии?

Рекомендуемые сообщения

Люди!

 

Подскажите короткий и проверенный маршрут, как объехать эту вотчину Батьки? Есть у кого-то проверенный, накатанный путь с наименьшим дополнительным километражом?

 

Не в моих правилах жаловаться, но Белорусь побила все рекорды по маразму и махровому совку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!

 

Подскажите короткий и проверенный маршрут, как объехать эту вотчину Батьки? Есть у кого-то проверенный, накатанный путь с наименьшим дополнительным километражом?

 

Не в моих правилах жаловаться, но Белорусь побила все рекорды по маразму и махровому совку...

 

подписываюсь под каждым словом.

полные дЭбилы

 

я езжу через алитус-сувалки-августов до люблина. дальше на ковель и по варшавке до киева

4680_original.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписываюсь под каждым словом.

полные дЭбилы

 

я езжу через алитус-сувалки-августов до люблина. дальше на ковель и по варшавке до киева

Спасибо. На границе между Польшей и Украиной долго стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписываюсь под каждым словом.

полные дЭбилы

 

я езжу через алитус-сувалки-августов до люблина. дальше на ковель и по варшавке до киева

 

Езжу по тому же самому маршруту до Киева. Объезжать, например Люблин, что бы было короче по карте - нет смысла, проверено.

На границе как повезет, бывает пол часа простоишь. А в этом месяце ехали родители так простояли 10 часов. Обратно возвращались - один час постояли. Вообщем не угадаешь, зависит от настроения пограничников и наших и Поляков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Подскажите, кто ездит на авто литовской регистрации в Украину,

какие документы нужны для пересечения границы, и временного ввоза?

Как лучше ехать, через РБ или в объезд?

1. Авто оформлен на фирму Литовскую

2. Поедет директор, обладатель вида на жительство.

 

Заранее благодарен за ответы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Подскажите, кто ездит на авто литовской регистрации в Украину,

какие документы нужны для пересечения границы, и временного ввоза?

Как лучше ехать, через РБ или в объезд?

1. Авто оформлен на фирму Литовскую

2. Поедет директор, обладатель вида на жительство.

 

Заранее благодарен за ответы.

Через РБ ближе и дешевле и без очередей на границе.При наличии консульского учета до 90 дней в течении года, или транзит 5- 10 дней.Последнее время показывал только техпаспорт страховку.

Грузопассажирские перевозки.Перевозка домашних животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через РБ ближе и дешевле и без очередей на границе.При наличии консульского учета до 90 дней в течении года, или транзит 5- 10 дней.Последнее время показывал только техпаспорт страховку.

 

кто то ездил по маршруту

Вильнюс-Лида-Слоним-Пинск-Столин-Сарны-Киев ? 850 км

я смотрю что по территории РБ всего 300 км, остальное по Украине, там и притопить можно, Варшавка в хорошем состоянии

+ платной дороги очень маленький кусочек по РБ

Кто знает на переходе Вильнюс-Лида печать такс фри можно получить? и как с очередями ?

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через РБ ближе и дешевле и без очередей на границе.При наличии консульского учета до 90 дней в течении года, или транзит 5- 10 дней.Последнее время показывал только техпаспорт страховку.

 

При въезде в Украину какие документы нужны?

1. Тех паспорт

2. страховка

3. паспорт+вид на жительство

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...