Перейти к содержанию



MARISABEL55555

Милые Варшавяне помогите в поиске приватного стоматолога,кто лечил и остался доволен. Спасибо всем

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы иметь на всякий случай стоматолога, для экстренных вариантов государственный нам пока не светит, поэтому приватный подойдёт, конечно не самый дорогой.Можно из пригорода, а может и из какого-то маленького городка недалеко от Варшавы. Рада буду любым вариантам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы иметь на всякий случай стоматолога, для экстренных вариантов государственный нам пока не светит, поэтому приватный подойдёт, конечно не самый дорогой.Можно из пригорода, а может и из какого-то маленького городка недалеко от Варшавы. Рада буду любым вариантам

я раньше ходила в Люксмед, были скидки от фирмы, но сейчас разочаровалась, времени мало на клиента, а цена довольна высокая. После того, как после лечения одной пани доктор мне пришлось ставить коронку, так вообще отказалась от люксмеда.

Я хожу в Прушкове к доктору Качинскому (чтобы было смешнее, имя Ярослав), мне очень нравится, очень тщательно лечит и проверяет. Тоже не из самых дешевых, но зато качественно. А как я поняла, иногда на экономии можно потом больше заплатить за долечевание.

Szczęście jest zawsze tam, gdzie je człowiek widzi.

(Henryk Sienkiewicz)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше ходила в Люксмед, были скидки от фирмы, но сейчас разочаровалась, времени мало на клиента, а цена довольна высокая. После того, как после лечения одной пани доктор мне пришлось ставить коронку, так вообще отказалась от люксмеда.

Я хожу в Прушкове к доктору Качинскому (чтобы было смешнее, имя Ярослав), мне очень нравится, очень тщательно лечит и проверяет. Тоже не из самых дешевых, но зато качественно. А как я поняла, иногда на экономии можно потом больше заплатить за долечевание.

Друзья, подскажите еще, возможно кто подскажет, хорошего и недорогого стоматолога во Вроцлаве?

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите еще, возможно кто подскажет, хорошего и недорогого стоматолога во Вроцлаве?

 

<noindex>http://www.stomatologiatomaszewska.pl/</noindex>

 

Меня спасла когда-то

Nie kradnij - władza nie znosi konkurencji

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соседи хвалят стоматолога из Ośrodek zdrowia w Tarczynie. Фамилия Левандовский. Говорят хорошо лечит. Был там один раз и у меня сложилось такое впечатление: рентген зуба не делают, а делают всей стороны и это стоит 70зл. Вырвать зуб по срочному 100 зл. И доктор сразу не выписывает ни антибиотик не обезболивающее. Когда доктор удалил мне зуб, то место болело ещё неделю, не мог не спать, не есть. И если люди довольны таким доктором, то значит это лучшее что они могут себе позволить. Например в Варшаве за удаление зуба просят 300, получается что я его ещё должен поблагодарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соседи хвалят стоматолога из Ośrodek zdrowia w Tarczynie. Фамилия Левандовский. Говорят хорошо лечит. Был там один раз и у меня сложилось такое впечатление: рентген зуба не делают, а делают всей стороны и это стоит 70зл. Вырвать зуб по срочному 100 зл. И доктор сразу не выписывает ни антибиотик не обезболивающее. Когда доктор удалил мне зуб, то место болело ещё неделю, не мог не спать, не есть. И если люди довольны таким доктором, то значит это лучшее что они могут себе позволить. Например в Варшаве за удаление зуба просят 300, получается что я его ещё должен поблагодарить.

мой стоматолог делает рентген зуба и зубов рядом (нельзя сделать только одного зуба и так, несколько будет видно). За лечение с пломбой ок 100-150 зл. Не знаю, где такие врачи, что за удаление берут 300 зл

Szczęście jest zawsze tam, gdzie je człowiek widzi.

(Henryk Sienkiewicz)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой стоматолог делает рентген зуба и зубов рядом (нельзя сделать только одного зуба и так, несколько будет видно). За лечение с пломбой ок 100-150 зл. Не знаю, где такие врачи, что за удаление берут 300 зл

Может кто подскажет стоматолога в Кракове взрослого и детского? Первый раз будем обращаться, поэтому не знаю, тут NFZ, я так понимаю, не проходит. Но хотя бы качественного. Нужна консультация и лечение. Будьте добры, кто лечил, отзовитесь. Булет интересна инфа о качестве и цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет стоматолога в Кракове взрослого и детского? Первый раз будем обращаться, поэтому не знаю, тут NFZ, я так понимаю, не проходит. Но хотя бы качественного. Нужна консультация и лечение. Будьте добры, кто лечил, отзовитесь. Булет интересна инфа о качестве и цене.

Добрый вечер, Наталья. Я стоматолог в Кракове( и детский и взрослый). Но к сожалению пока не работаю, занимаюсь документами. Надеюсь в будущем смогу вам помочь.Мой муж две недели назад ходил здесь к стоматологу( запломбировать от 100злотых+20 анестезия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был я в варшаве пару раз у одного ул.подскарбинска 7а\27 тел 228103488

делает толково тока цены космические

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сегодня хотела подобную тему создать.

Кто может подсказать хорошего стоматолога в Познани? И взрослого, и детского?

И кроме того, есть такой вопрос. У нас обычная страховка от работодателя. существует ли реальный шанс лечить зубы бесплатно? Или это из области фантастики? Хотя бы детям. Как в Польше обстоят дела с детской стоматологией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ищем стоматолога детского в Варшаве. Поделитесь контактами, отзывами, пожалуйста.

Со своим ребенком хожу на профилактические осмотры, и , по необходимости, пломбирование- лечение, в "Медипарк" (Варшава Мокотув, medipark.pl ),условия комфортные, есть русскоговорящий консультант(если есть трудности с языком). Качеством работы довольны. Вообще наблюдает ребенка в этой клинике и педиатр . Так что рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...