Перейти к содержанию



Андрюха

Опубликованы сроки приема заявок на лотерею Dv2016

Рекомендуемые сообщения

DV 2016 Program: Online registration for the DV 2016 Program will begin on Wednesday, October 1, 2014 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and will conclude on Monday, November 3, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4).

Инструкция по заполнению.

]]>http://travel.state.gov/content/visas/engl...structions.html]]>

closed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DV 2016 Program: Online registration for the DV 2016 Program will begin on Wednesday, October 1, 2014 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and will conclude on Monday, November 3, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4).

Инструкция по заполнению.

<noindex>http://travel.state.gov/content/visas/engl...structions.html</noindex>

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТОГДА БУДЕТ В УКРАИНЕ?-18.00 ИЛИ 19.00??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТОГДА БУДЕТ В УКРАИНЕ?-18.00 ИЛИ 19.00?

 

Вам погуглить? :blink:

 

НЕ заполняйте заявку в первые часы или даже дни. Вечно у них там сбои и сайт лежит. Оно Вам надо, гадать прошла или не прошла? Дается больше месяца, куда торопиться?

 

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам погуглить? :blink:

 

НЕ заполняйте заявку в первые часы или даже дни. Вечно у них там сбои и сайт лежит. Оно Вам надо, гадать прошла или не прошла? Дается больше месяца, куда торопиться?

Я думаю если система выдает в конце заполнения анкеты номер-значит анкета пошла......Или я ошыбаюсь???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если система выдает в конце заполнения анкеты номер-значит анкета пошла......Или я ошыбаюсь???

В том и вопрос, что может не выдать, если система "упадет".

А мучаются люди из-за того, что при подаче двух заявок автоматом дисквалификация.

А они не знают прошла ли первая и от первой нет номера.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и вопрос, что может не выдать, если система "упадет".

А мучаются люди из-за того, что при подаче двух заявок автоматом дисквалификация.

А они не знают прошла ли первая и от первой нет номера.

А ,ну спасибо за совет.Тепер понял...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, подскажите, может ли подача заявки на DV-2016 стать причиной отказа для визы В-1? Спрашивают ли об этом на интервью в посольстве? Я думаю, что проверить размещение заявки не составляет труда. Спасибо.

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, подскажите, может ли подача заявки на DV-2016 стать причиной отказа для визы В-1? Спрашивают ли об этом на интервью в посольстве? Я думаю, что проверить размещение заявки не составляет труда. Спасибо.

Данная тема много раз обсуждалась. Воспользуйтесь поиском по форуму (с чего и следует начинать).

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нашла Ваш же ответ другому человеку. Извините за тысячный вопрос на эту тему :) Правда, особо ничего не прояснила, но для себя решила, что заявку подадим уже после интервью. Потому как считаю, что данными они все же могут обладать. И подача заявки на Грин кард - это все же иммиграционное намерение.

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нашла Ваш же ответ другому человеку. Извините за тысячный вопрос на эту тему :) Правда, особо ничего не прояснила, но для себя решила, что заявку подадим уже после интервью. Потому как считаю, что данными они все же могут обладать. И подача заявки на Грин кард - это все же иммиграционное намерение.

Где-то была большая тема по этому поводу, в которой еще участвовал vlad500. Там все более досконально разбиралось.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, знакомый интересуется как ему заполнять будующую заявку, если у него в декабре свадьба планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите ,а если есть украинское и венгерское гражданства?На какой паспорт подавать?Или можно две анкеты?Никогда не подавал.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, знакомый интересуется как ему заполнять будующую заявку, если у него в декабре свадьба планируется?

Совершенно спокойно пусть заполняет. И его будущая супруга тоже.

Указывать необходимо текущий статус на момент заполнения заявки.

Вопрос звучит совершенно однозначно

 

Current marital status – Unmarried, married, divorced, widowed, or legally separated. Enter the

name, date of birth, gender, city/town of birth, country of birth of your spouse, and a photograph of

your spouse meeting the same technical specifications as your photo.

 

Если вдруг выиграют, то при заполнении документов потом уже укажут обновленный статус.

В этом ничего нового и необычного в этом нет. Кто-то женится, кто-то разводится, у кого-то дети рождаются.

Вы же не можете добавить фото еще не родившегося ребенка (УЗИ не считается ;) ). Так и здесь: пока не женился - холост.

По этому поводу пусть не переживает.

 

И посоветуйте другу прочесть инструкции.

 

 

Проблемы могут возникнуть у отобранных апликантов, которые сыграли свадьбу уже после объявления о выигрыше. Им, скорее всего, будет устроен перекрестный допрос, дабы они доказали, что заключение брака не фиктивное с целью выехать.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите ,а если есть украинское и венгерское гражданства?На какой паспорт подавать?Или можно две анкеты?Никогда не подавал.Спасибо.

Предварите заполнение заявки прочтением официальных инструкций к лотерее ГК! Масса вопросов отпадет!

Ежегодно люди задают кучу вопросов и плодят кучу тем вместо того, чтобы прочесть инструкции. В итоге - не читают и частенько все равно где-нибудь да сделают ошибку.

 

Заявка подается по стране рождения, а НЕ по гражданству!

 

Подача двух и более заявок от одного лица - автоматическая дисквалификация!

 

FREQUENTLY ASKED QUESTIONS (FAQs)

11. Can I only enter once during the registration period?

Yes, the law allows only one entry by or for each person during each registration period. The Department of

State uses sophisticated technology to detect multiple entries. Individuals with more than one entry will

be disqualified.

 

<noindex>Ссылка на инструкции на английском языке</noindex>

<noindex>Ссылка на инструкции на украинском языке</noindex>

 

На русском языке пока нет. Но единственно верной и официальной при расхождении считается именно английская версия. Хотя я не припомню, чтобы были расхождения.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая квота предназначена для выходцев из Украины из 55.000, хоть приблизительная(может быть из прошлых годов) ? кто как думает? По моим расчетам получилось 3800 человек :-D

 

Неужели, если человек выигрывает карту, его не уведомляют по электронной почте?, т.е. если он, например, с 5 мая 2015 до 30 июня 2016 не зашел на сайт, и его не уведомили по почте - он теряет возможность на подачу документов? Это же не совсем так! А если я, например, чисто случайно забуду, тогда что? не совсем так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А какая квота предназначена для выходцев из Украины из 55.000, хоть приблизительная(может быть из прошлых годов) ? кто как думает? По моим расчетам получилось 3800 человек :-D

 

2. Неужели, если человек выигрывает карту, его не уведомляют по электронной почте?, т.е. если он, например, с 5 мая 2015 до 30 июня 2016 не зашел на сайт, и его не уведомили по почте - он теряет возможность на подачу документов? Это же не совсем так! А если я, например, чисто случайно забуду, тогда что? не совсем так ...

1. Не верно. От одной страны может быть отобрано не более 7% заявок из 50 000. Так что не более 3500.

 

Вначале происходит распределение квот по континентам, затем уже по странам. Вроде бы так... Но так же зависит, если я не ошибаюсь, и от количества иммигрировавших из страны за последние годы - чем больше приехало => меньше квота. И т.д.

 

Так что цифра в 3500 нереальная. Вы считали напрямую 7%, только в таком случае участие должны принимать очень малое количество стран - 14.

 

2. Не уведомляют. Об этом ясно и четко пишут в инструкциях. Об этом предупреждают!

Да, если в этот срок не уложиться, а это больше года, то в принципе уже не судьба. Более того, квота скорее всего будет исчерпана.

 

Если забудете проверить - это Ваши проблемы. Гоняться за теми, кто возможно иммигрирует никто не будет.

Более того, на первоначальном этапе отбирается 100 000 заявок. При том, что квота на ГК Лотерею 50 000 виз. Это вместе с депендентами.

Или это госдеп должен гоняться за апликантами уговаривая и с желанием всунуть в руку "никому не нужное и не интересное" резиденство?

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели, если человек выигрывает карту, его не уведомляют по электронной почте?, т.е. если он, например, с 5 мая 2015 до 30 июня 2016 не зашел на сайт, и его не уведомили по почте - он теряет возможность на подачу документов? Это же не совсем так! А если я, например, чисто случайно забуду, тогда что? не совсем так ...

А кого волнует Ваша забывчивость? Следующий в очереди визу получит.

Не согласны с правилами, считаете бредом - не участвуйте, это не принудительно. Желающих и результат проверяющих вот уже много лет гораздо больше, чем выдаваемых виз.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на 5-7 день податься, как думаете, лучше позже или норм будет в это время?

Не принципиально. Но да, лихорадка первый двух дней пройдет. Так что…Нормально.

Да, и до последнего не тяните, а то будет то же самое: все долгодумающие хором ломанутся, и сайт ляжет.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварите заполнение заявки прочтением официальных инструкций к лотерее ГК! Масса вопросов отпадет!

Ежегодно люди задают кучу вопросов и плодят кучу тем вместо того, чтобы прочесть инструкции. В итоге - не читают и частенько все равно где-нибудь да сделают ошибку.

 

Заявка подается по стране рождения, а НЕ по гражданству!

 

Подача двух и более заявок от одного лица - автоматическая дисквалификация!

 

 

 

<noindex>Ссылка на инструкции на английском языке</noindex>

<noindex>Ссылка на инструкции на украинском языке</noindex>

 

На русском языке пока нет. Но единственно верной и официальной при расхождении считается именно английская версия. Хотя я не припомню, чтобы были расхождения.

Спасибо вам большое.Буде пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !!! Давно читаю ваш форум . Нужна информация , уверен что кто то был в такой ситуации . Я уже два раза играл в лотерею Грин Карт , у меня есть жена и двое детей . Старший ребенок от первого брака . Но последние пол года мое общение с первым ребенком ограничено просто уплатой алиментов , мама ко мне ребенка не отпускает , с бывшей женой контакта нет никакого с ребенком тоже . Вопрос вот в чем . При заполнении анкеты я указываю что у меня есть двое детей , жена указывает что у нас двое детей . Допустим одна из заявок выигрывает и нам надо будет ехать в посольство , я так понимаю вчетвером , а это в данное время невозможно . Хочу еще отметить что ребенок от первого брака со мной вероятнее всего не поедет , опять же по причине того что его мама этого не допустит . Как поступить правильней : не указывать первого ребенка , указывать и не везти его в Киев в посольство или самый сложный вариант , решать вопрос с первой женой . Может есть еще какие то варианты . Как поступить правильно чтоб ничего не сорвалось . Спасибо за ответы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. у меня есть жена и двое детей . Старший ребенок от первого брака . Но последние пол года мое общение с первым ребенком ограничено просто уплатой алиментов , мама ко мне ребенка не отпускает , с бывшей женой контакта нет никакого с ребенком тоже ... При заполнении анкеты я указываю что у меня есть двое детей ,

 

2. жена указывает что у нас двое детей.

 

3. Допустим одна из заявок выигрывает

 

4. и нам надо будет ехать в посольство , я так понимаю вчетвером , а это в данное время невозможно. Хочу еще отметить что ребенок от первого брака со мной вероятнее всего не поедет , опять же по причине того что его мама этого не допустит.

 

5; Как поступить правильней: не указывать первого ребенка, указывать и не везти его в Киев в посольство

 

6. или самый сложный вариант, решать вопрос с первой женой. Может есть еще какие то варианты. Как поступить правильно чтоб ничего не сорвалось. Спасибо за ответы.

1. Вы обязаны указывать всех своих детей. В противном случае Вас дисквалифицируют. Даже если они с Вами не живут, не общаются и т.п.

 

2. Почему жена указывает двоих детей? Она усыновляла Вашего ребенка от первого брака? У нее один ребенок.

 

3. Допустим ;)

 

4. В посольство едут только те, кто собираются иммигрировать. Остальные не едут. Если ребенок от Вашего первого брака остается на родине - он в посольство не поедет.

 

all living step-children who are unmarried and under the age of 21 on the date of your

electronic entry, even if you are no longer legally married to the child’s parent, and even if

the child does not currently reside with you and/or will not immigrate with you.

 

5. Дублирую пункт №1: Вы обязаны указывать всех своих детей. В противном случае Вас дисквалифицируют. Даже если они с Вами не живут, не общаются и т.п. Прочтите инструкции.

 

6. Если ребенок с Вами иммигрировать не будет, то "решать вопрос с женой" прийдется только для того, чтобы сделать его фото.

 

Ну и внимательно читайте инструкции к лотерее!

 

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы обязаны указывать всех своих детей. В противном случае Вас дисквалифицируют. Даже если они с Вами не живут, не общаются и т.п.

 

2. Почему жена указывает двоих детей? Она усыновляла Вашего ребенка от первого брака? У нее один ребенок.

 

3. Допустим ;)

 

4. В посольство едут только те, кто собираются иммигрировать. Остальные не едут. Если ребенок от Вашего первого брака остается на родине - он в посольство не поедет.

 

 

 

5. Дублирую пункт №1: Вы обязаны указывать всех своих детей. В противном случае Вас дисквалифицируют. Даже если они с Вами не живут, не общаются и т.п. Прочтите инструкции.

 

6. Если ребенок с Вами иммигрировать не будет, то "решать вопрос с женой" прийдется только для того, чтобы сделать его фото.

 

Ну и внимательно читайте инструкции к лотерее!

 

Спасибо за ответ .По поводу жены , она моего сына не усыновляла , но как я понял надо указывать всех своих детей и детей жены/мужа . Если не прав поправьте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...