Перейти к содержанию



denis723

Налог на прибыль ИП по итогам первого года деятельности

Рекомендуемые сообщения

Налог на прибыль ИП - один из критериев оценки продления внж его владельца.

Если ИП, скажем так, низкоэффективное, то примерно какая минимальная сумма налога устроила бы миграцию для успешного первого продления внж?

Литов около 600 нормально будет (возраст ИП к новому году будет 1 год, а работать ИП к тому времени будет пол года (с момента получения внж))?

Поделитесь своим опытом, пож-та, старожилы, сколько платили. И много ли было договоров, счетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налог на прибыль ИП - один из критериев оценки продления внж его владельца.

Если ИП, скажем так, низкоэффективное, то примерно какая минимальная сумма налога устроила бы миграцию для успешного первого продления внж?

Литов около 600 нормально будет (возраст ИП к новому году будет 1 год, а работать ИП к тому времени будет пол года (с момента получения внж))?

Поделитесь своим опытом, пож-та, старожилы, сколько платили. И много ли было договоров, счетов?

Главное не прибыль, прибыли может вообще не быть и это не будет поводом для отказа. Но надо исходить из след. критериев: зарабатывать себе на минималку в мес., плюс иметь реальный движняк по фирме. У меня за пол этого года было 16 счетов выписано, но здесь кто-то писал о своем продлении первом всего с одним выписанным счетом, но на сумму минималок за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, первый год это мало кого волнует, вообще никого.

Не знаю как платежи по Содре, я UAB, но первый год имел 380 лит налога на прибыль по ставке 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, первый год это мало кого волнует, вообще никого.

Не знаю как платежи по Содре, я UAB, но первый год имел 380 лит налога на прибыль по ставке 5%

супер. А, у вас первый год был прошлый или позапрошлый? и карту вы в начале года получали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту в начале года. Год прошлый. :)

а уже следующими годами у вас могут поинтересоваться - склько живете в ЛР. где семья. как дальше чо планируется. ит д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...