Перейти к содержанию



YolantaK

Перевозка вещей в Краков

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Нужно перевезти вещи из Киева в Краков в январе 2015 г. Вещей не много - детская кроватка в разобранном виде и пару предметов мелкой кухонной бытовой техники - вес до 30-40 кг. максимум!

 

Ясное дело - за адекватное вознаграждение. :)

Отзовитесь, кто может помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду из Кракова в Киев 19 декабря вечером. Если что-то или кого-то нужно привезти, - пишите, звоните)

 

А когда планируете ехать Киев-Краков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕРЕЗ КРАКОВ

Планирую ехать в Вроцлав из Киева в конце января 2015.

Так же будет и поездка в обратном направлении.

Смогу взять попутчиков, посылки, передачи - ВРОЦЛАВ, КРАКОВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-ого декабря еду в Германию с проездом: Люблин, Радом, Лодзь, Познань, Берлин. Все как обычно. Единственно, возможность "подхватить" что то попутное буду знать после загрузки вечером 11-ого.

Добрый день! А как дорога через Люблин, Радом и Лодзь? Интересует польская сторона. Там автострады? Платные? Хочу этой дорогой ехать во Вроцлав из Киева. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из автобанов там вроде 1 или 2 коротеньких участка.

Имхо лучше ехать через Краковец по А4.

Спасибо большое. Эту дорогу уже опробовал. Не понравился участок от Краковца до Львова. Да и по польской стороне проезд обошелся в 35 зл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Эту дорогу уже опробовал. Не понравился участок от Краковца до Львова. Да и по польской стороне проезд обошелся в 35 зл.

проезд от Варшавы до немецкой границы по А2 будет 76 злотых.

по А4 быстрее и дешевле :)

от Львова до границ везде примерно одинаковая дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезд от Варшавы до немецкой границы по А2 будет 76 злотых.

по А4 быстрее и дешевле :)

от Львова до границ везде примерно одинаковая дорога.

Я планировал ехать из Киева через Ковель, Люблин, Радом и на Вроцлав. По украинской стороне там дорога хорошая, а вот за Люблином, подозреваю, поеду по селам. Наверное все таки остановлюсь на трассе А4. Дорога проверенная, а погода неизвестно что преподнесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Эту дорогу уже опробовал. Не понравился участок от Краковца до Львова. Да и по польской стороне проезд обошелся в 35 зл.

 

Ну зато сравнительно быстро. Если тошнить по обычным дорогам то будет значительно дольше и не факт, что в итоге выйдет дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕРЕЗ КРАКОВ !

Планирую ехать в Вроцлав из Киева в конце января 2015.

Так же будет и поездка в обратном направлении.

Смогу взять попутчиков, посылки, передачи - ВРОЦЛАВ, КРАКОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕРЕЗ КРАКОВ !

Планирую ехать в Вроцлав из Киева в конце января 2015.

Так же будет и поездка в обратном направлении.

Смогу взять попутчиков, посылки, передачи - ВРОЦЛАВ, КРАКОВ.

мы с Игорем ехали перед НГ. Очень удачно и весело. Всем рекомендую обращаться.))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02 в 15.00 еду Киев-Львов-Варшава-Краков-Вроцлав и обратно. Могу подхватить попутных пассажиров и посылки.

П.С. Понимаю, что поздновато анонсирую поездку, но все же...

Добрый день, скажите, а когда вы ещё едите в Краков - интересует конец марта и начало апреля до Пасхи 6 апреля? И цену за переезд можно в личку, спасибо!

Еду в Краков в первый раз, ищу попутчиков! Планирую конец марта/начало апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@torgash (Павел) помог с пеерездом в Варшаву.

Всё прошло замечательно. Зарегистрировался специально, чтобы поблагодарить.

Спасибо, Павел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Киев-Краков-Киев

 

19 марта выезд из Киева

20-го - обратно

 

Есть возможности для пассажиров, багажа и передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев-Краков-Киев

 

19 марта выезд из Киева

20-го - обратно

 

Есть возможности для пассажиров, багажа и передач.

Игорь, а это точные даты? Мне бы 21го уехать из Киева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

 

Кто сможет перевезти комплект летней резины из Николаева(в идеале) в Краков? Рассматриваю также вариант выслать службой доставки в другие города(Киев, Одесса). Подскажите пожалуйста кто может за такое взяться и сколько будет стоить перевозка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу попутный транспорт для перевозки личного барахла в Варшаву.

В наличии несколько коробок среднего размера, в основном личные вещи, всякая утварь и мелкая бытовая техника.

Общий вес наверное кг 30. Ценность груза невысокая, поэтому рассматриваю бюджетные варианты.

Вещи находятся в Одесской области, готов организовать пересылку по Украине каким-нибудь ИнТаймом.

По срокам хотелось бы уложиться в неделю-две.

Буду рад вашим предложениям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт

6 сумок, 2 велика.

Автобусы Киев-(Краков)-Вроцлав, отправление 8:30 с Дачной в Киеве. East West Eurolines (вроде как в Sindbad польский входят)

Перед отправкой у водителя уточнял размеры багажника т.к. в паре автобусов багажник как раз в притык под пассажиров и велик там не становился никак.

Итого, передавали мне по 2 вещи на раз. 200 грн за одну сумку/велик. К великам нужны документы, чтобы все без вопросов прошло. Хотя первый приехал без документов.

 

Это в раз 10 дешевле мне стоило чем другими путями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Необходимо перевезти из Днепропетровска в Жешув:

а) тур. снарягу (палатку, спальники, коврики). Объем до 100 литров, вес около 10 кг.

б) комплект резины 15го радиуса.

 

Готов отправить в другой город по Украине.

Подскажите пожалуйста оптимальные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как раз пытаюсь "сложить в кучу" все мелкие переезды в ту сторону. Если получится и таки поеду - маякну.

интересовал бы выезд в краков 28-29 марта. уже есть вариант, но с пересадкой утром во Львове - не слишком удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в из Киева в Краков 29-го

31-го - назад.

Посылки-передачи-попутчики-прочее- на букву "п" - приветствуется ))

495498919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сильно поблагодарить Игоря povar5 за перевозку семьи и вещей в Краков. все прошло замечательно, доехали с минимальным количеством остановок.

Границу пересекли ночью, повезло что очереди не было и таможенники много вопросов не задавали, несмотря на то что микроавтобус был достаточно загружен личными вещами (включая велосипед)

 

Я обычно с трудом переношу дальние поездки автотранспортом - болит спина и пятая точка от многочасового сидения в однообразной позе.

Но у Игоря очень удобный микроавтобус, со спальными местами - можно ехать как в поезде, лежа на спальной "полке", и поэтому поездку в 1300 км от Одессы до Кракова мы перенесли достаточно легко, несмотря на то что с нами был маленький ребенок. Настоятельно рекомендую этого перевозчика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...