Перейти к содержанию



Billi

Бизнес в Словакии

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прочитав форум понимаю, что Словакия заинтересована в Бизнес -ВНЖ. А кто подскажет - какой бизнес можно открыть в данной стране? Может кто то опытен в данном вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прочитав форум понимаю, что Словакия заинтересована в Бизнес -ВНЖ. А кто подскажет - какой бизнес можно открыть в данной стране? Может кто то опытен в данном вопросе?

 

Полиция по делам иностранцев Словакии и министерство экономики, рассматривая ваш бизнес план на предмет "интересности", в первую очередь руководствуются наличием в бизнес плане конкретных заинтересованных в тех или иных услугах словаков, словацких компаний или словацких бизнесменов, словаков-частников, которые в бизнес плане выступают в роли или продавцов или покупателей или потребителей услуг или же партнеров. Если есть конкретные интересующиеся вашим бизнесом, значит ваш бизнес соответствует интересам Словакии - все очень просто! Именно поэтому мы перед тем как начать писать бизнес план на ту или иную тему, проводим тщательный маркетинг на словацком рынке, связываемся с потенциальными словацкими партнерами (покупателями или потребителями услуг), предлагаем им коммерческие предложения от вашего имени. И уже потом вставляем в бизнес план данные бизнес наработки на словацком рынке, контакты, договоренности. Какой же может быть бизнес интересен словакам - это самая мало предсказуемая тема. Некоторые совершенно банальные услуги могут быть встребованы. Но мы советуем всегда исходить из вашего личного опыта, личных возможностей, профессии и не выдумывать велосипед.

Оформление документов на ВНЖ в Словакии <noindex>http://real-slovakia.com/</noindex> <noindex>http://www.roland-immigration.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Министерство рассматривать будет, но меня интересует мнение проживающих в данной стране - какого вида бизнеса в ней мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Министерство рассматривать будет, но меня интересует мнение проживающих в данной стране - какого вида бизнеса в ней мало?

 

 

могу сказать так здесь в принцепе есть все моя точка зрения пока можно расширять сферу услуг это пока на мой взгляд еще пользуется успехом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlado2, не могу отправить вам сообщение. Подскажите, пожалуйста, стоимость ваших услуг по открытию ИП в Словакии. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...