Перейти к содержанию



gaivoronskiy12

Перспективы плотника в Канаде

Рекомендуемые сообщения

А это зависит от человека:

Интелегент - ответит на вопрос, а если не знает проидет мимо.

 

Проходите мимо :)

Документы в сиднее: 22 июня 2009

Landed Immigrant: 22 января 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за подробный ответ на мой вопрос. Я согласен с Вами в том, что вопрос действительно общий. Непонятно только как соприкосается Ваш пример с фотографами и констатация того, что я задал общий вопрос. Я считаю вы вообще запутались и не понимаете о чем идет речь.

Выше пользователь (с лошадкой) написал как нормальные и не очень люди отвечают на вопросы. Попробую обыяснить Вам на примере. Представте Вы идете по Янг Стрит, у Вас спрашивают подскажите как пройти к CN Tower? А Вы отвечаете А может мне Вас и подвезти еще а, чтоб не мелочиться-то? Типа может тебе еще и ключ от квартиры где деньги лежат?

Я это вот к чему. Если Вы имеете возможность что-то сообщить. Сообщите и поделитесь опытом (в конце-концов Вы это и сделали-спасибо). Если Вы не хотите или считаете мой вопрос глупым или слишком общим. Напишите это в нормальной форме, а не в той в крторой Вы выразили себя в Вашем первом сообщении. Вы же ведете блог и долго живете в Канаде. По-моему Вы должны были отвыкнуть к тому хамству, с которым мы частенько сталкиваемся в странах СНГ.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за подробный ответ на мой вопрос. Я согласен с Вами в том, что вопрос действительно общий. Непонятно только как соприкосается Ваш пример с фотографами и констатация того, что я задал общий вопрос. Я считаю вы вообще запутались и не понимаете о чем идет речь.

Выше пользователь (с лошадкой) написал как нормальные и не очень люди отвечают на вопросы. Попробую обыяснить Вам на примере. Представте Вы идете по Янг Стрит, у Вас спрашивают подскажите как пройти к CN Tower? А Вы отвечаете А может мне Вас и подвезти еще а, чтоб не мелочиться-то? Типа может тебе еще и ключ от квартиры где деньги лежат?

Я это вот к чему. Если Вы имеете возможность что-то сообщить. Сообщите и поделитесь опытом (в конце-концов Вы это и сделали-спасибо). Если Вы не хотите или считаете мой вопрос глупым или слишком общим. Напишите это в нормальной форме, а не в той в крторой Вы выразили себя в Вашем первом сообщении. Вы же ведете блог и долго живете в Канаде. По-моему Вы должны были отвыкнуть к тому хамству, с которым мы частенько сталкиваемся в странах СНГ.

Спасибо.

 

Хорошо, если пример с человеком на янг стрит вам более понятен - приведу его.

Если у меня спросят как пройти к CN Tower - я покажу и объясню.

А если у меня спросят "почему люди не летают", или как в вашем случае "каковы перспективы плотника в Канаде" - я покручу пальцем у виска, что я в общем то и сделал.

 

Если бы вы спросили "Я планирую поступать на обучение на плотника, я сейчас в Канаде и уже имею Study Permit, как вы думаете в какую провинцию стоит ехать после обучения, и где выше перспективы устроиться на работу?" - был бы совсем другой разговор, и ответы были бы на много полезнее вам и всем, кто потом прочтет эту тему.

Документы в сиднее: 22 июня 2009

Landed Immigrant: 22 января 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за содержательный ответ. Я учу в Реджайне английский. В следующем году планирую поступить в САЯСТ. Не решил со специальностью ( оператор станка, плотник или сварщик). Вот и ищу ответы)))) Спасибо Вам за сообщение.

Поступайте в Oil and Gas, не прогадаете :) Тот же сварщик по выслуге лет хорошо зарабатывает + если начнете свой бизнес по обслуживанию Ригов, то все будет отлично. Тут нужно решать, к чему у вас душа лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение моего вопроса и вопроса почему люди не летают вообще класс. Крутите пальцем у виска и хамите дальше с глубины своего бейсмента сидя за компютерным столом.

Вы так и не поняли что такое хорошо и что такое плохо. Что такое хамство а что такое нормальное общение. Но не беспокойтесь я позаботился чтобы модераторы помогли Вам разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, будем считать, что я не прав. Извиняюсь.

 

Ради поддержания беседы - если не очень сложно:

Сможете ли вы (вопрос адресован ко всем читателям данной темы) привести мне пример ответа на вопрос "каковы перспективы плотника в Канаде?".

 

Свою версию ответа я привел несколькими постами раньше.

Документы в сиднее: 22 июня 2009

Landed Immigrant: 22 января 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступайте в Oil and Gas, не прогадаете :) Тот же сварщик по выслуге лет хорошо зарабатывает + если начнете свой бизнес по обслуживанию Ригов, то все будет отлично. Тут нужно решать, к чему у вас душа лежит.

Спасибо! Подскажите пожалуйста что такое обслуживание Ригов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможете ли вы (вопрос адресован ко всем читателям данной темы) привести мне пример ответа на вопрос "каковы перспективы плотника в Канаде?".

Да ответ очень простой. Нормальные перспективы! Работай себе (пусть и тяжело, тут все работают достаточно тяжело), получай денюжку, нарабатывай опыт, береги здоровье и параллельно ищи другую работу с высшей зарплатой или лучшими условиями. Заработал денег - покупай жилье. Надоело работать плотником, заработал денег (или имеешь сбережения) - идешь учиться на кого нибудь другого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, будем считать, что я не прав. Извиняюсь.

Такого слова в русском языке нету)) Учите грамматику.

2gaivoronskiy12, По поводу Ригов... Это вышки, где добывают нефть, так вот их нужно кому то обслуживать, сварка здесь довольно востребована. На данном форуме это уже обсуждалось. В общем если выбирать между фреймом и сваркой, я бы посоветовал сварку.

 

З.Ы.

По-моему Вы должны были отвыкнуть к тому хамству, с которым мы частенько сталкиваемся в странах СНГ.

 

Хамство не может умереть, здесь оно культивируется из Канады))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все всех учат как себя вести. Это именно то, что вы почти никогда не увидите в Канаде от родившихся и выросших тут.

Стараюсь себя приучить к тому, что если мне что-то не нравится в сказанном, я это игнорирую. Возможно есть причины, почему оно так было сказано - может у человека живот болит или на работе проблемы. Кто я такой, чтобы его учить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ответ очень простой. Нормальные перспективы! Работай себе (пусть и тяжело, тут все работают достаточно тяжело), получай денюжку, нарабатывай опыт, береги здоровье и параллельно ищи другую работу с высшей зарплатой или лучшими условиями. Заработал денег - покупай жилье. Надоело работать плотником, заработал денег (или имеешь сбережения) - идешь учиться на кого нибудь другого!

По-моему, вышесказанное можно применить к абсолютному большинству профессий.

 

NOC 0111

14.09.2009 отправлен пакет в Сидней / 12.04.2011 POVL / 26.04.2011 Визы в паспортах

The show must go on!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как ?
Это не "как". Это "когда". В смысле, такие вопросы обычно задают, когда в Гугле забанили :)

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не "как". Это "когда". В смысле, такие вопросы обычно задают, когда в Гугле забанили :)

А какой из вопросов обсуждаемых на форуме нельзя найти в гугле :huh: ?

Выбор авто, заполнение иммиграционных документов, возврат налогов, покупку дома, поездку на отдых ?

Форум для того и существует что бы общаться, обсуждать и слышать живое мнение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой из вопросов обсуждаемых на форуме нельзя найти в гугле
В основном те вопросы, которые требуют обсуждения, а не простых фактов, таких, как зарплата плотника, которые намного быстрее и проще найти в Гугле.

 

Форум для того и существует что бы общаться, обсуждать и слышать живое мнение ...
Всё правильно: совершенно не для того, чтобы кто-то за кого-то искал простейшую информацию в Гугле и выкладывал сюда.

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном те вопросы, которые требуют обсуждения, а не простых фактов, таких, как зарплата плотника, которые намного быстрее и проще найти в Гугле.

Да, но например здесь в Калгари на стройке в основном работают сабконтракторы, они получают оплату за объем, а не за часы. То есть они сами решают за сколько времени им лучше сделать работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но например здесь в Калгари на стройке в основном работают сабконтракторы, они получают оплату за объем, а не за часы. То есть они сами решают за сколько времени им лучше сделать работу.

Thanks. :icon_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k-1

Это понятно. Но средняя почасовая ставка всё равно существует, и на неё опираются в том числе и при расчёте подобных сумм.

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...