Перейти к содержанию



Visssa11

Отказ в рабочей визе "d"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема. Через посредническую фирму я со знакомой подали документы на рабочую визу "D" в польское консульство. Консул поставил в заграничном паспорте отказ. Что делать?

Можно ли ещё раз подать документы на рабочую визу "D" после такого случая? Представитель посреднической фирмы предупредил что в случаи вторичного отказа я больше не смогу заехать в Польшу. Так же он порекомендовал сделать нам шенген визу по бизнес категории. Но у нас нет бизнеса. Как быть? И есть ли другие ещё способы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такая проблема. Через посредническую фирму я со знакомой подали документы на рабочую визу "D" в польское консульство. Консул поставил в заграничном паспорте отказ. Что делать?

Можно ли ещё раз подать документы на рабочую визу "D" после такого случая? Представитель посреднической фирмы предупредил что в случаи вторичного отказа я больше не смогу заехать в Польшу. Так же он порекомендовал сделать нам шенген визу по бизнес категории. Но у нас нет бизнеса. Как быть? И есть ли другие ещё способы?

Добрый вечер, а Представитель посреднической фирмы не объяснил почему вам отказали? Может освядчение было "липа"?

Не будьте детьми, не кормите шарлатанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, а Представитель посреднической фирмы не объяснил почему вам отказали? Может освядчение было "липа"?

Не будьте детьми, не кормите шарлатанов.

Передал что с 27 августа консул всем даёт отказы на рабочие визы в связи с сложной военно-политической ситуацией в стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передал что с 27 августа консул всем даёт отказы на рабочие визы в связи с сложной военно-политической ситуацией в стране

...посольство придумало бы миллион причин отказа, но такой не совсем так точно не могли сказать.

Посредники лохмондеи...надеюсь вы хоть им деньги вперед не платили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...посольство придумало бы миллион причин отказа, но такой не совсем так точно не могли сказать.

Посредники лохмондеи...надеюсь вы хоть им деньги вперед не платили?

Заплатили за запрошення. Эта фирма работает не один год и от него знакомые люди ехали. Также под консульством другие люди от других фирм тоже жаловались на отказ именно в рабочей визе "D" с того числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к теме. В формуляре решения про отказ выдачи национальной визы мне и знакомой поставили галочки у 7 пункта (который гласит что мы дали неправдивые персональные данные или фальшивую информацию). Но водитель посредника лично привёз зарегистрированное запрошення с воеводства с мокрой печаткой (лично проверяла данные), фирма оформила документы и подала в консульство. Если даже была ошибка то почему у столько много людей отказ? Как представитель консульства может доказать что документы не правильные? Вдруг он фальсифицирует дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатили за запрошення. Эта фирма работает не один год и от него знакомые люди ехали. Также под консульством другие люди от других фирм тоже жаловались на отказ именно в рабочей визе "D" с того числа

 

Если ваши знакомые выезжали не на ту работу, не в ту компанию, которая выписывала воевудское разрешение на работу, то значит посредник просто предоставлял липовые документы.

Посредник вам в любом случае не скажет, что "наших людей, которые имели связи на выписку липовых документов прикрыли" и будет придумывать кучу причин.

Если посредник вам готов выписывать бизнес-визу, то вероятность липы еще больше.

 

Официальная причина отказа в "неправдивой информации, или поддельных документах" склоняет именно к этой мысли.

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вопрос - вы собирались работать на той работе, на которую было выписано воеводское разрешение? Или вам просто виза нужна была?

<noindex>Мой Блог - О Польше</noindex>

 

sоul@bodу [ /сhild/teen/аdult/old ]# man lifе >> /dеv/brаin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно много рассуждать, но Вам бы не мешало все выяснять у того, кто Вам это организовал. Врядли в консульстве "мутят", они просто знают "шаромыжные" конторы, которые ляпят туфту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем, доброго дня! Подавался с женой 28.08.14 по освядченню "pomoc domowa" и сегодня получили национальную мульти на полгода. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброго дня! Подавался с женой 28.08.14 по освядченню "pomoc domowa" и сегодня получили национальную мульти на полгода. Всем удачи!

 

 

Это замечательно.

Только зачем эту положительную новость писать в теме: " Отказ в визе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передал что с 27 августа консул всем даёт отказы на рабочие визы в связи с сложной военно-политической ситуацией в стране

 

 

Вот почему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это замечательно.

Только зачем эту положительную новость писать в теме: " Отказ в визе"?

Это по крайней мере опровергает слова тс о том, что с 27.08 всем отказывают в визе. По этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему!

 

с цитатой стало понятно, что это ответ.

 

Согласна, оправергать панические настроения одних подтвержденными фактами других - нужно.

Хотя останутся те, кто для решения своих вопросов, будет стараться будоражить массы криками: "Волки, волки..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все проще с причиной????

У меня знакомый таким занимается ( работа в Польше), просто урезали "квоты" на работников.

Поставили "планку" на каком то числе виз, больше которой нельзя давать визы- вот и отказывают под любым предлогом.

Говорил что сейчас много отказов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все проще с причиной????

У меня знакомый таким занимается ( работа в Польше), просто урезали "квоты" на работников.

Поставили "планку" на каком то числе виз, больше которой нельзя давать визы- вот и отказывают под любым предлогом.

Говорил что сейчас много отказов...

Ситуация с записью в е-консулат / ППВА -- вот Вам эффективный механизм реализации "планки" о которой Вы пишите, при чем, заметьте, действующий. Нужно меньше виз -- вбрасываем меньше дат регистрации, вуаля... Так зачем изобретать второй велосипед, если уже изобретен первый?

Вышенаписанное - мое ИМХО, но, опять таки на мой взгляд, очень логичное ИМХО ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к теме. В формуляре решения про отказ выдачи национальной визы мне и знакомой поставили галочки у 7 пункта (который гласит что мы дали неправдивые персональные данные или фальшивую информацию). Но водитель посредника лично привёз зарегистрированное запрошення с воеводства с мокрой печаткой (лично проверяла данные), фирма оформила документы и подала в консульство. Если даже была ошибка то почему у столько много людей отказ? Как представитель консульства может доказать что документы не правильные? Вдруг он фальсифицирует дело.

 

 

Напишите, пожалуйста, название конторы, через которую Вы делали визу? (приглашение, пакет документов). Я также обратилась к подобному посреднику и записана на 23 сентября на подачу документов. Хотелось бы знать название Вашего посредника..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с записью в е-консулат / ППВА -- вот Вам эффективный механизм реализации "планки" о которой Вы пишите, при чем, заметьте, действующий. Нужно меньше виз -- вбрасываем меньше дат регистрации, вуаля... Так зачем изобретать второй велосипед, если уже изобретен первый?

Вышенаписанное - мое ИМХО, но, опять таки на мой взгляд, очень логичное ИМХО ))

Ну это если цель - отмести любых работников в принципе, а есть же ряд направлений, в которых они заинтересованы. Ограничить трудовую миграцию можно очень просто на уровне законодательства, и не надо занимать лишней деятельностью консульства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Сегодня начал сотрудничать с Frontera Polska , до этого пересмотрел много инфо. Сегодня решился поговорили в скайпе. Зовут Валерий Матушевски все подробно рассказал ну решил что надо решаться куда тянуть. И вот вечером не знаю может что уже начал сотрудничать, нахожу это инфо что этот человек просто занимается лохотроном, там так и указанно ЛОХОТРОН . И теперь вот думаю, это просто обиженные люди пишут так как там цитат особо нет или действительно стоит задуматься. Вообщем что хотел спросить, мне он через неделю пришлет приглашения на работу, есть какие то в нем особенности которые я могу проверить, что б не пойти в консульство как клоун.

 

Буду благодарен за любые коментарии. Прошу прощения что в чужой теме, просто после прочтения её нашел всё это инфо и задумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Сегодня начал сотрудничать с Frontera Polska , до этого пересмотрел много инфо. Сегодня решился поговорили в скайпе. Зовут Валерий Матушевски все подробно рассказал ну решил что надо решаться куда тянуть. И вот вечером не знаю может что уже начал сотрудничать, нахожу это инфо что этот человек просто занимается лохотроном, там так и указанно ЛОХОТРОН . И теперь вот думаю, это просто обиженные люди пишут так как там цитат особо нет или действительно стоит задуматься. Вообщем что хотел спросить, мне он через неделю пришлет приглашения на работу, есть какие то в нем особенности которые я могу проверить, что б не пойти в консульство как клоун.

 

Буду благодарен за любые коментарии. Прошу прощения что в чужой теме, просто после прочтения её нашел всё это инфо и задумался...

если пишут что лохотрон для меня этого было б достаточно. Возможно не у каждого хватает смелости описать как он лохонулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фирма Frontera Polska, зарегистрирована по виртуальному адресу, информации по реальному адресу нет.

фирма зарегистрирована 20.11.2013, судя по PKD занимается всем подряд, потому как все виды деятельности внесены в устав,

зарегистрирована на

 

BYKOVAS

LIUTAURAS

 

CHOULEPOV

ALBERT

 

VLASENKO

OLEKSANDR

Skype,facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Задавала ранее вопрос Visssa11 относительно названия конторы, которая сейсас морочит голову и не помогла с визой. Я подаю документы 23 сентября, приглашение и пакет документо вготовит фирма Консул. ул. Спасская 39 оф.13 сайт: vck точка kiev точка ua.

Хотела бы узнать мнение о компании с точки зрения "лохотрона"... Я планирую оформлять годовой мультишенген в Польшу, рабочая виза.

Заранее спасибо за инфо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Задавала ранее вопрос Visssa11 относительно названия конторы, которая сейсас морочит голову и не помогла с визой. Я подаю документы 23 сентября, приглашение и пакет документо вготовит фирма Консул. ул. Спасская 39 оф.13 сайт: vck точка kiev точка ua.

Хотела бы узнать мнение о компании с точки зрения "лохотрона"... Я планирую оформлять годовой мультишенген в Польшу, рабочая виза.

Заранее спасибо за инфо!

 

Добрый день!

 

Или вы запутались в терминологии, или вам запудрили голову.

 

шенгенская виза (тип С) - до 90 дней пребывания в стране в полугодии. Все что свыше - национальная виза (тип D).

Ну и работать вы будете иметь право только в стране, выдавшей визу.

 

Ну и ключевой вопрос - рабочая виза оформляется по приглашению на работу от конкретного работодателя. Знаете ли вы что это за работа и работодатель и будете ли вы у него работать?

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Или вы запутались в терминологии, или вам запудрили голову.

 

шенгенская виза (тип С) - до 90 дней пребывания в стране в полугодии. Все что свыше - национальная виза (тип D).

Ну и работать вы будете иметь право только в стране, выдавшей визу.

 

Ну и ключевой вопрос - рабочая виза оформляется по приглашению на работу от конкретного работодателя. Знаете ли вы что это за работа и работодатель и будете ли вы у него работать?

 

Спасибо за ответ!

Видимо, запуталась. Это виза тип С, моя подруга такую получила ранее. Но она выдается на 180 дней пребывания с коридором в 360 дней. Я так понимаю, что эта виза просто дает мне право въезда в страну, но не дает право работать..

Дело в том, что я оформляю визу не чтоб рабоатть по найму, а чтоб окрыть в Польше свое дело... При условии такой визы не будет ли у меян проьлем с оформлением дальнейших документов, регистрацией ООО и пр.. Извините, что все в кучуэ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...