Перейти к содержанию



Гость Fluck33

Сын женился на швейцарке

Рекомендуемые сообщения

Как писал, сын официально женился на швейцарке. Могу ли я как отец рассчитывать на получение гражданства, типа воссоединения семьи. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я как отец рассчитывать на получение гражданства, типа воссоединения семьи. Всем спасибо!

 

Конечно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поделитесь способом, как ему это удалось? Он какой-нибудь физик-ядерщик или миллионер? или просто дикое везение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поделитесь способом, как ему это удалось? Он какой-нибудь физик-ядерщик или миллионер? или просто дикое везение?

+1

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я читал процедуры получения гражданства, то у многих развитых странах есть пункт "Воссоединение семей". Необходимо детальнее ознакомиться с правилами получения гражданства Швейцарии.

Давайте сделаем мир лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поделитесь способом, как ему это удалось? Он какой-нибудь физик-ядерщик или миллионер? или просто дикое везение?

Это же наш Илья Черноусов женился на Селине Гаспарин, осталось стать олимпийским чемпионом по лыжам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же наш Илья Черноусов женился на Селине Гаспарин, осталось стать олимпийским чемпионом по лыжам)

 

 

Еще есть варианты сменить пол или стать заднеприводным... да уж, справедливый мир, одних забирают из нищенских сибирских деревень и везут на благополучный запад на все готовенькое в дом с видом на альпы, а некоторые могут годами биться и все равно никак не легализоваться и быть одними. А различие "всего лишь" в поле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть варианты сменить пол или стать заднеприводным... да уж, справедливый мир, одних забирают из нищенских сибирских деревень и везут на благополучный запад на все готовенькое в дом с видом на альпы, а некоторые могут годами биться и все равно никак не легализоваться и быть одними. А различие "всего лишь" в поле...

Простите, это вы о ком? И с чего вы взяли что с нищенских и на готовенькое, или сэр считает если человек со светлым умом и хорошим воспитанием родился в скромной семье, то ему априори закрыт путь к благополучию. Благосостояние и геоположение отнюдь не залог аристократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писал, сын официально женился на швейцарке. Могу ли я как отец рассчитывать на получение гражданства, типа воссоединения семьи. Всем спасибо!

 

 

если вы живете один и нет рядом детей, кто бы мог помочь, то можете подать на воссоединение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...