Перейти к содержанию



Гость Colosseo

Получение украинской визы для гражданки Индии

Рекомендуемые сообщения

Я хочу женится на гражданке Индии. Каким образом мне сделать приглашение?

Мне нужен опытный специалист по иммиграции который бы мог все объяснить. Естественно я оплачу все услуги и консультации.

Процесс получения визы достаточно сложный. Есть вариант личного приглашения и есть вариант получения туристической визы в Украину.

Смущает то что на счету в банке у кандидата на визу должно быть около 9000 долларов.

Требуется также reference letter и cover letter.

А также необходимо будет пройти собеседование с украинским консулом в Дели.

Пишите в личку - отправлю свой контактный номер.

 

PS

Уже готов перевод паспорта девушки и нотариально заверенная копия.

Возможно ли для девушки приехать в Украину по туристической визе и на месте официально оформить брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Я хочу женится на гражданке Индии. Каким образом мне сделать приглашение?

Мне нужен опытный специалист по иммиграции который бы мог все объяснить. Естественно я оплачу все услуги и консультации.

Процесс получения визы достаточно сложный. Есть вариант личного приглашения и есть вариант получения туристической визы в Украину.

Смущает то что на счету в банке у кандидата на визу должно быть около 9000 долларов.

Требуется также reference letter и cover letter.

А также необходимо будет пройти собеседование с украинским консулом в Дели.

Пишите в личку - отправлю свой контактный номер.

 

PS

Уже готов перевод паспорта девушки и нотариально заверенная копия.

Возможно ли для девушки приехать в Украину по туристической визе и на месте официально оформить брак?

А Вас не смущает, что Ваша невеста должна предоставить письменное согласие родителей на брак с Вами. И этот документ должен пройти легализацию в посольстве Украины в Индии. Кстати, за свою почти 17 летнюю практику в области иммиграции для Украины такой документ не смог предоставить никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас не смущает, что Ваша невеста должна предоставить письменное согласие родителей на брак с Вами. И этот документ должен пройти легализацию в посольстве Украины в Индии. Кстати, за свою почти 17 летнюю практику в области иммиграции для Украины такой документ не смог предоставить никто.

 

Это обязательное требование?

Брак будет заключен на территории Украины и проживать мы также будем на территории Украины.

Просто ей нужно под любым предлогом получить разрешение на пребывание в Украине.

 

Но если без этого никак то родители знают и они согласны. Возможно что это будет первый случай в вашей практике.

Есть варианты обойтись без этого разрешения?

Меня ничего не смущает. Это любовь :)

Я бы хотел воспользоватся вашими услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что с ней говорил. Она живет с матерью. Мать напишет согласие.

Отец с семьей не живет. Они разведены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Это обязательное требование?

Брак будет заключен на территории Украины и проживать мы также будем на территории Украины.

Просто ей нужно под любым предлогом получить разрешение на пребывание в Украине.

 

Но если без этого никак то родители знают и они согласны. Возможно что это будет первый случай в вашей практике.

Есть варианты обойтись без этого разрешения?

Меня ничего не смущает. Это любовь :)

Я бы хотел воспользоватся вашими услугами.

Я понимаю, что ЛЮБОВЬ, но очень часто возникают достаточно серьезные проблемы с реализацией чувств ;). Согласие обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...