Перейти к содержанию



Vasabi

Вопрос к тем, кто уже в Литве

Рекомендуемые сообщения

Смотря что доверять. Я бы рекомендовал с осторожностью относиться ко всему из интернета.

Особенно к рекомендациям из интернета.

Отдельно стоит отметить их цены, в которые заложено около 200% прибыли. Однако такие цены у всех, кто рекламируются тут в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ними списывалась. отвечают, но не оперативно. очень кратко, сухо.. в итоге не стала с ними сотрудничать - не вызвали желания дальше общаться..

у меня сложилось впечатление, что за клиента они не борются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ними списывалась. отвечают, но не оперативно. очень кратко, сухо.. в итоге не стала с ними сотрудничать - не вызвали желания дальше общаться..

у меня сложилось впечатление, что за клиента они не борются))

 

Если вам не лень прочесть этото раздел форума, то вы поймете, что посредники вам не нужны. Деньги, которые вы готовы отдать посредникам, лучше потратьте на себя. Если есть вопросы по заполнению бумаг, задавайте их здесь и вам помогут совершенно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все началось именно с рекламы этой компании) Затем, качественно изучив ветку этого форума полностью все шаги были сделаны самостоятельно и совершенно не напряжно. Вчера получили карточки.

Если факты не подтверждают теорию, от них надо избавиться © Закон Мерфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все началось именно с рекламы этой компании) Затем, качественно изучив ветку этого форума полностью все шаги были сделаны самостоятельно и совершенно не напряжно. Вчера получили карточки.

сколько по времени ждали ответ по ВВНЖ с момента подачи документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько по времени ждали ответ по ВВНЖ с момента подачи документов?

Подавались вдвоем с супругой. Я получил ответ через месяц, супруга через два

Если факты не подтверждают теорию, от них надо избавиться © Закон Мерфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех!

может кто пользовался прокатом автомобилей в Вильнюсе, подскажите, пожалуйста, где лучше взять авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех!

может кто пользовался прокатом автомобилей в Вильнюсе, подскажите, пожалуйста, где лучше взять авто?

<noindex>http://www.vilnius-airport.lt/ru/planning-a-trip/car-rental/</noindex>

Квартиры посуточно в центре Вильнюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! как раз смотрел этот сайт) если знаете , подскажите какая фирма оптимальнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! как раз смотрел этот сайт) если знаете , подскажите какая фирма оптимальнее?

 

Когда я выбирала, то нужная мне маленькая машинка с автоматом была такая только в 2х местах, да и совершенно разных по ценам... Взяла в Банге.

Посмотрите по своим предпочтительным вариантам - может, и у вас будет нечто подобное - вот и выбор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! как раз смотрел этот сайт) если знаете , подскажите какая фирма оптимальнее?

 

 

Наверное есть смысл поискать через агрегатора - он может давать более низкие цены за счет скидок у крупных прокатчиков типа Sixt, Avis, Hertz.

Последние несколько лет большинство бронирований делаю через <noindex>http://www.economycarrentals.com/</noindex>

 

Для поездок по Вильнюсу я сейчас использую CityBee - вполне себе замена личного автомобиля.

Ближайшая ко мне парковка находится в 3-х минутах пешком от дома. Берем Фиат-500 на автомате (Fifi, вас возможно тоже заинтересует).

Поездка в спортклуб + супермаркет и обратно обходится примерно в 22-25 литов (общий пробег - 14-16км).

Жаль, багажник небольшой, но умудрялись и в Икею ездить (правда не за мебелью, а за мелочевкой).

<noindex>http://www.citybee.lt/ru/pricelist/</noindex>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное есть смысл поискать через агрегатора - он может давать более низкие цены за счет скидок у крупных прокатчиков типа Sixt, Avis, Hertz.

Последние несколько лет большинство бронирований делаю через <noindex>http://www.economycarrentals.com/</noindex>

 

Для поездок по Вильнюсу я сейчас использую CityBee - вполне себе замена личного автомобиля.

Ближайшая ко мне парковка находится в 3-х минутах пешком от дома. Берем Фиат-500 на автомате (Fifi, вас возможно тоже заинтересует).

Поездка в спортклуб + супермаркет и обратно обходится примерно в 22-25 литов (общий пробег - 14-16км).

Жаль, багажник небольшой, но умудрялись и в Икею ездить (правда не за мебелью, а за мелочевкой).

<noindex>http://www.citybee.lt/ru/pricelist/</noindex>

всем спасибо за помощь!

вроде определился с прокатом авто, а вообще предпочитаю только свой автомобиль, но не рискнул первый раз ехать на своем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Fifi, вас возможно тоже заинтересует).

 

не обижайте, я Fifo :blush:

 

за информацию спасибо!!!

а вообще, с тех пор я уже "своим зонтиком" обзавелась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обижайте, я Fifo :blush:

 

Прошу извинить, ваш ник я отчетливо прочитал, но видимо промазал по клавиатуре второпях.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, где искать предложения по сдаче в аренду коммерческих площадей?

есть на aruodas.lt domo.plius.lt skelbimai.lt

Omnia transeunt...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да самые лучшие сайты, +1

сейчас копаю эти сайты,только сложно понять где находится обьект, города совсем не знаю

есть интересные цены, наверное места совсем глухие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас копаю эти сайты,только сложно понять где находится обьект, города совсем не знаю

есть интересные цены, наверное места совсем глухие)

так там на каждом объекте карта есть,район понять можно.А дальше в гугл вью осмотреться например для начала.

Omnia transeunt...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!

сдают ли квартиры в Вильнюсе на срок 2-3 недели?

и где лучше искать на такие сроки?

обращайтесь напрямую к тем, кто сдает.

прям вот в личку мне и пишите.

Квартиры посуточно в центре Вильнюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам когда нужно было, мы находили через сайт airbnb

равно как и по всему миру на небольшой срок от трех дней до двух месяцев

а один раз там даже на полгода нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...