Перейти к содержанию



traduciruso

Статус беженца - новая информация

Рекомендуемые сообщения

  • Главный Модератор
Да... Если новости посмотреть, то в Горловке боевых действий уже два месяца нет. А на самом деле лупили по ней без передыху. Это не показатель. Да и не покажут по телевизору как танки и БМП там разезжают. Если по телевизору их не показывают, то это не означает что их там нет. Они там точно не для того что бы поля пахать весной. Конфликт не исчерпан, а преостановлен на неделю, две. Может до весны. Вы конкретно знаете хоть одного человека из зоны боевых действий который в Испании получил отказ?

Меня не нужно ни в чем убеждать, т.к. не я принимаю решения.

В Испании - никого не знаю. В других государствах более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беженство в испании получили многие уехавшие с зоны Ато, это реально. Если есть доказательства , что вы именно оттуда, то вам дадут убежище. Не понимаю людей, которые пишут с такой увенностью, хотя информацией не владеют абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видите войну с экрана телевизора и соц сетей.

В реальности, увы не так как Вы пишите.

Я Вам это говорю как человек живший в Горловке (повидавший эту войну) и в добавок у меня там осталось много друзей и родственников.

Ни какой АТО и войны нет. Есть линия разграничения, и есть вооруженные люди с одной и другой стороны, которые стреляют друг по другу не понятно для чего.

Это война? (к стати она не объявлена)

По Горловке последнее время стреляли почти месяц без перерыва, при этом в СМИ ни какой информации... Вообще ноль. Какой процент попадания по военным объектам??? Он стремится к нулю. Зато много жертв среди гражданского населения. Я не знаю кто по кому стреляет, но гибнут гражданские люди, и жертвы эти совершенно бесполезны.

Призывников отправляют на фронт, причем фронт не в поле а по линии жилых районов. Получается я должен идти и обстреливать свой же город? Где у меня от безисходности живут друзья??? Это мой долг перед страной? Просто стоять и пол года обстреливать город? Все это просто смешно. Старая коррупционная система продолжает работать, в то время когда гибнут люди.

Иловайский котел, Дебальцево, Аэропорт Донецка, Волноваха... Ну конечно нам же рассказали что там погибло мало военных... Все хоршо... А правду никто не говорит. Погибли тысячи военных и при этом никто за это не понес наказание. Уж очень похоже это все на спланированную акцию.

К сожалению вышеизложенная Вами теория не соответствует практике.

Я недоволен тем, что мне придется стрелять по жилым кварталам без всяких движений вперед. Просто стоим и пол года стреляем, просто в никуда... Убивать своих друзей...

Только не подумайте что я сепаратист. Я патриот своей страны. Вот только страна это не Порошенко, Янукович, Яценюк и их интересы вместе взятые...

 

 

 

Вам нужно приехать сюда, обратиться в красный крест с прошением о защите, вас смогут поселить на пол года в центре , документами будет заниматься адвокат с красного креста. Он бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беженство в испании получили многие уехавшие с зоны Ато, это реально. Если есть доказательства , что вы именно оттуда, то вам дадут убежище. Не понимаю людей, которые пишут с такой увенностью, хотя информацией не владеют абсолютно.

А я не понимаю людей, которые, только зарегистрировавшись, начинают что-то опровергать-доказывать. :ico_qip_bn:

К Вам еще нет кредита доверия, это не неожиданно, верно? Заметьте, я отнюдь не утверждаю, что Вы лжете, нет-нет.

Знаете что-то, уверены - расскажите свою историю, поделитесь с форумчанами. Вы же владеете информацией? Вот и интересно ее послушать, а не пустые "наезды".

Вам нужно приехать сюда, обратиться в красный крест с прошением о защите, вас смогут поселить на пол года в центре , документами будет заниматься адвокат с красного креста. Он бесплатный.

О, замечательно! Вы уже начали. Опишите, если не трудно, весь процесс подробно, с тамошними терминами. Может, кому поможет.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь когда я зарегистрировалась, кстити, сделала это сугубо ради парня ,который спрашивает реальную помощь, а вы ему пишите все только для того, чтобы он сидел в украине и никаких действий не предпринимал, хотя он имеет почти 100 процентные шансы получить убежище. Мы уехали с зоны ато, обратились в красный крест, нам предоставили жилье в лагере на пол года и нашими документами занимался адвокат, получили беженство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь когда я зарегистрировалась, кстити, сделала это сугубо ради парня ,который спрашивает реальную помощь, а вы ему пишите все только для того, чтобы он сидел в украине и никаких действий не предпринимал, хотя он имеет почти 100 процентные шансы получить убежище. Мы уехали с зоны ато, обратились в красный крест, нам предоставили жилье в лагере на пол года и нашими документами занимался адвокат, получили беженство.

Ну так и помогайте реально, раз зарегистрировались ради парня.

Приехали в Испанию. Дальше что? Как на испанском "Красный крест"? К кому обращаться? Как объяснить, что нужно именно убежище? Какие доказательства-документы с собой взять? Сколько денег хорошо бы иметь по минимуму? На что обратить особое внимание? Жилье в лагере - где? Что с разрешением на работу? Что там с медобслуживанием? Если с детьми, что со школами?

Беженство дали - дальше что? Какие бенефиты положены, сколько помощи вы получаете на семью, где сейчас живете? Как называется документ, удостоверяющий статус, который у Вас сейчас на руках?

Смелее!

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Я настоятельно, рекомендую почитать Правила форума, чтобы потом не возникало проблем. Для меня, как для модератора, есть только одна инстанция - Правила форума и они должны соблюдаться всеми без исключения форумчанами. Поэтому любые попытки наезда, перепалок, оскорблений и т.д. (т.е. того что описано в Правилах как нарушение), пресекается незамедлительно. Для начала предупреждение. Второй раз предупреждение + банн на 3 дня. Потом бессрочный. Все сообщения, которые нарушают Правила форума я предварительно фоткаю, чтобы были доказательства нарушения. Только потом удаляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Только не подумайте что я сепаратист. Я патриот своей страны. Вот только страна это не Порошенко, Янукович, Яценюк и их интересы вместе взятые...

Т.е. Вы такой же сепаратист как и я и большинство моих друзей. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею, что попытки уточнить информацию, восприняты как словесные перепалки. Готова принести и приношу извинения во имя сохранения доброжелательной обстановки на форуме.

При всем уважении к правилам форума, по-прежнему считаю, что крайне интересно и пользительно было бы получить ответы на перечисленные вопросы в #56 от человека, только что прошедшего весь процесс (как он утверждает).

Если это повествование поможет кому-то из нуждающихся, то это будет огромное спасибо вышеупомянутому индивидууму и плюс всему форуму в целом. Для подобных вещей форум и существует.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и помогайте реально, раз зарегистрировались ради парня.

Приехали в Испанию. Дальше что? Как на испанском "Красный крест"? К кому обращаться? Как объяснить, что нужно именно убежище? Какие доказательства-документы с собой взять? Сколько денег хорошо бы иметь по минимуму? На что обратить особое внимание? Жилье в лагере - где? Что с разрешением на работу? Что там с медобслуживанием? Если с детьми, что со школами?

Беженство дали - дальше что? Какие бенефиты положены, сколько помощи вы получаете на семью, где сейчас живете? Как называется документ, удостоверяющий статус, который у Вас сейчас на руках?

Смелее!

 

Как Вы считаете , есть ли у меня желание отвечать Вам после такого обращения ко мне. Все ответы на эти вопросы я знаю, через все это мы уже прошли. Парень , если захочет ,пусть напишет мне в личку, я отвечу безвозмездно. P.s. некоторым украинцам следует оставаться на родине, где процветает хамство и неуважение к людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Сожалею, что попытки уточнить информацию, восприняты как словесные перепалки. Готова принести и приношу извинения во имя сохранения доброжелательной обстановки на форуме.

При всем уважении к правилам форума, по-прежнему считаю, что крайне интересно и пользительно было бы получить ответы на перечисленные вопросы в #56 от человека, только что прошедшего весь процесс (как он утверждает).

Если это повествование поможет кому-то из нуждающихся, то это будет огромное спасибо вышеупомянутому индивидууму и плюс всему форуму в целом. Для подобных вещей форум и существует.

Вообще-то это не к Вам относилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете , есть ли у меня желание отвечать Вам после такого обращения ко мне. Все ответы на эти вопросы я знаю, через все это мы уже прошли. Парень , если захочет ,пусть напишет мне в личку, я отвечу безвозмездно. P.s. некоторым украинцам следует оставаться на родине, где процветает хамство и неуважение к людям)

Мне, лично, отвечать и не надо.

Никогда, ни разу за время существования на форуме я не предоставляла не только ложной, но и не проверенной и не могущей быть подверженной информации.

Из правил форума "Немного об ответственности за свои слова …

Следите за точностью и корректностью своих высказываний и достоверностью предоставляемой информации. Старайтесь "не бросаться словами". Помните, что каждое высказывание предполагает Вашу ответственность за него." Именно это пока и происходит, к сожалению. "Я то-точно знаю, но вам не скажу".

Никто Вам не хамил. А вот Вы именно с первого сообщения проявили неуважение.

_______________________________________

 

to ув. fregat222: все равно сожалею.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, лично, отвечать и не надо.

Никогда, ни разу за время существования на форуме я не предоставляла не только ложной, но и не проверенной и не могущей быть подверженной информации.

Из правил форума "Немного об ответственности за свои слова

Следите за точностью и корректностью своих высказываний и достоверностью предоставляемой информации. Старайтесь "не бросаться словами". Помните, что каждое высказывание предполагает Вашу ответственность за него." Именно это пока и происходит, к сожалению. "Я то-точно знаю, но вам не скажу".

Никто Вам не хамил. А вот Вы именно с первого сообщения проявили неуважение.

 

to ув. fregat222: все равно сожалею.

 

Критерий хамства видимо у всех разный. Все сообщения выше о нереальности получения статуса беженца в Испании -не соответствуют действительности, а только лишь смущают людей .Всем удачи и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все?

С другими нуждающимися, я так понимаю, ценной информацией никто делиться не собирается?

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все?

С другими нуждающимися, я так понимаю, ценной информацией никто делиться не собирается?

 

Вы смеетесь? Ну какую Вам информацию даст человек, который предлагает обратиться за убежищем в Красный крест??? Во всемирную лигу сексуальных реформ тогда уже. Обращаться надо в специальный отдел полиции насиональ, который этим занимается, есть процедура, которая в принципе соответствует Женевской конвенции. Да, испанцы в силу характера относятся к интервью несколько "спустя рукава", но прикол в том, что я лично не знаю "тысяч страждущих из зоны АТО, получивших убежище". Я получил убежище, причем к зоне АТО отношения не имею. И еще сделал вывод: здесь из советчиков 90% хотят заработать, но морочат людям голову (кидалово), один - Фрегат, реально разбирается в вопросе и не скрывает, что это его заработок, и еще несколько прохожих типа меня на этом не зарабатывают, но и время особо на советы не тратят. Люди, бойтесь мошенников. Вас одни уже обманули в масштабах страны, так вы еще и в иммиграции на них нарваться рискуете.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею, что попытки уточнить информацию, восприняты как словесные перепалки. Готова принести и приношу извинения во имя сохранения доброжелательной обстановки на форуме.

При всем уважении к правилам форума, по-прежнему считаю, что крайне интересно и пользительно было бы получить ответы на перечисленные вопросы в #56 от человека, только что прошедшего весь процесс (как он утверждает).

Если это повествование поможет кому-то из нуждающихся, то это будет огромное спасибо вышеупомянутому индивидууму и плюс всему форуму в целом. Для подобных вещей форум и существует.

Я прошел весь процесс, в отличие от "ников"на форуме. Спрашивайте, подскажу. Что знаю, конечно. И не в личку, а публично, только бываю здесь не каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть то, что Вы можете (но не обязаны :rolleyes: ) изложить либо поправить меня, если я не прав, то буду весьма благодарен и готов принести извинения за неверную информацию на данном форуме. Заранее благодарю. :rolleyes:

 

Уважаемый Фрегат, как-то Вы слишком уж восприняли. Извиняться не за что, просто давайте представим ситуацию, чисто виртуальную: человек живет в зоне АТО на момент начала конфликта, поддерживает федерализацию Украины, референдум и т.п. (законов не нарушает). Затем появляются ДНР и ЛНР, которые человек не поддерживает (при этом против новых властей Украины он уже засветился достаточно). Куда ему деться? Остаться - проблемы, поехать по внутреннему убежищу - так он везде засвечен как активист антимайдана. РФ? Тоже вопрос большой. При этом его начали прессовать на месте как бандеровца. Он уехал во Львов, а там его набили, как москаля. Милиция умыла руки, угрозы поступают каждый день. И он решается валить в ЕС.

И это я вам только одну ГИПОТЕТИЧЕСКУЮ историю привел, в которой при наличии доказательств процентов на 95 дадут статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Спасибо. таких историй и далеко не гипотетических ОЧЕНЬ много. Но Европа ОЧЕНЬ сильно закрутила гайки в отношении граждан Украины. Я лично видел даже не десяток отказов по подобным историям. За свою 17 летнюю практику я впервые с таким сталкиваюсь.

А вообще большое спасибо Вам :rolleyes: Весьма благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смеетесь? Ну какую Вам информацию даст человек, который предлагает обратиться за убежищем в Красный крест??? Во всемирную лигу сексуальных реформ тогда уже. Обращаться надо в специальный отдел полиции насиональ, который этим занимается, есть процедура, которая в принципе соответствует Женевской конвенции. Да, испанцы в силу характера относятся к интервью несколько "спустя рукава", но прикол в том, что я лично не знаю "тысяч страждущих из зоны АТО, получивших убежище". Я получил убежище, причем к зоне АТО отношения не имею. И еще сделал вывод: здесь из советчиков 90% хотят заработать, но морочат людям голову (кидалово), один - Фрегат, реально разбирается в вопросе и не скрывает, что это его заработок, и еще несколько прохожих типа меня на этом не зарабатывают, но и время особо на советы не тратят. Люди, бойтесь мошенников. Вас одни уже обманули в масштабах страны, так вы еще и в иммиграции на них нарваться рискуете.

О! Вот, замечательно. (Хотя мне в принципе не понятно, какую выгоду вышеупомянутый персонаж мог преследовать, предоставив ложную - как Вы указываете - информацию…)

Вы через все прошли? Расскажите, пожалуйста, для людей. Вот примерно вопросы.

 

Приехали в Испанию. Дальше что? Как на испанском "Красный крест"? К кому обращаться? Как объяснить, что нужно именно убежище? Какие доказательства-документы с собой взять? Сколько денег хорошо бы иметь по минимуму? На что обратить особое внимание? Жилье в лагере - где? Что с разрешением на работу? Что там с медобслуживанием? Если с детьми, что со школами?

Беженство дали - дальше что? Какие бенефиты положены, сколько помощи вы получаете на семью, где сейчас живете? Как называется документ, удостоверяющий статус, который у Вас сейчас на руках? И какой все-таки статус?

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Фрегат, как-то Вы слишком уж восприняли. Извиняться не за что, просто давайте представим ситуацию, чисто виртуальную: человек живет в зоне АТО на момент начала конфликта, поддерживает федерализацию Украины, референдум и т.п. (законов не нарушает). Затем появляются ДНР и ЛНР, которые человек не поддерживает (при этом против новых властей Украины он уже засветился достаточно). Куда ему деться? Остаться - проблемы, поехать по внутреннему убежищу - так он везде засвечен как активист антимайдана. РФ? Тоже вопрос большой. При этом его начали прессовать на месте как бандеровца. Он уехал во Львов, а там его набили, как москаля. Милиция умыла руки, угрозы поступают каждый день. И он решается валить в ЕС.

И это я вам только одну ГИПОТЕТИЧЕСКУЮ историю привел, в которой при наличии доказательств процентов на 95 дадут статус.

Вот прямо преследую и проходу не дают? Не верю.

Вопрос: какие условия получает беженец в странах ЕС? Приблизительно хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Вот прямо преследую и проходу не дают? Не верю.

Вопрос: какие условия получает беженец в странах ЕС? Приблизительно хотя бы.

Тот кто получил или находится на рассмотрении, т.е. на процессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо преследую и проходу не дают? Не верю.

Вопрос: какие условия получает беженец в странах ЕС? Приблизительно хотя бы.

В комиссии по рассмотрению тоже на слово не верят, все должно быть задокументировано, хотя формально этого не требуется, и чисто теоретически достаточно одной вашей истории. На практике, думаю, историями уже не отделаешься.

Условия везде разные. В Испании выделяют деньги на аренду жилья по вашему выбору (сумма ограничена, размер не знаю, не просил), плюс вроде 51 евро на человека в месяц пособие (не обращался за ним, тоже до цента не скажу). Через полгода, если рассмотрение продолжается, а решения нет (что почти всегда именно так) вам меняют вашу красную тархету на точно такую же, только внизу написано Ауториза а трабахар. То есть можете работать. Пособие не платят, хотя есть случаи, когда индивидуально люди обращаются и им продлевают пособие, я одного такого человека знаю. Все время рассмотрения вы не можете покидать Испанию. Обратите внимание, не ЕС покидать, не только в Украину не возвращаться, вы не можете выезжать из Испании, пока ваше дело рассматривают (от полугода до полутора, мое около 8 месяцев рассматривали). В вашей тархете написано, что (по памяти) но ес валидо пара крусар фронтерас, то есть документ не действителен для пересечения границ.

Далее вам сообщают о том, что комиссия прозаседала, и сообщают решение. Я ранее в литературе читал, что вроде еще раз должны вызвать, задать вопросы и т.п. По факту никаких повторных вызовов, решение сообщают в том же полицейском отделе, где собственно человек сдавался (юнидад де документос де экстранхерос - называется это так). Далее вам дают новую тархету и паспорт иностранца, а ваш с самого момента сдачи остается в полиции (по их словам, передается все в Мадрид и хранится там).

Касательно вопросов но-шпа, все описано много раз. Сдаетесь или на границе при въезде, или в отделении полиции Насиональ по месту жительства. Кстати, вопреки везде встречающейся информации, никакого медицинского обследования не делают, если вы не живете в лагере для беженцев. То есть если прошли предварительное рассмотрение (сначала первые несколько дней, потом около месяца) просто сдаете паспорт, получаете тархету, в которой указывают ваш адрес (если меняете, нужно уведомлять), и ждете решения. Через полгода получаете право на работу и меняете тархету, потом еще полгода, и еще, пока с решением не определиться комиссия. Дальше в случае негатива - суд. Я не сталкивался. А вот что касается советов, испанские полицейские (ну мне попались именно такие) очень не любят длинные интервью, стараются махнуть рукой на малозначимые по их мнению факторы, даже переводчик может подключиться и начать советовать всякую ерунду (мне пытались посоветовать скрыть активы, хотя как раз мои откровенные сведения о финансовом состоянии, думаю, сильно повлияли на положительное решение, так как большинство людей все-таки прячут под историями беженства финансовые мотивы), так вот не ведитесь, выкладывайте все факты, пусть фиксируют, собеседование длилось у меня часов шесть с копейками, и то, я "дрогнул" и под конец перестал напрягать офицеров, хотя потом переживал, думал, что это может сильно повлиять в отрицательную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу добавить по теме.Тут было слово ...квота ... Такого нет но есть понятие ..согласие на прием.К примеру депутат лантага араб добился согласие на прием 14 сирийских

беженцев.Там цифра может быть больше я знаю про 14.Что это значит ? Минуя комп. органы им сразу и всем скопом дали ПМЖ или §23.2 .Просто земля их приняла из ..гуманитарных соображений.

А теперь они уже принимают 100 сирийцев.Все молодые(я видел ) все с детьми,все мусульмане.Кстати один сириец уже сидит в тюряге за бандитизм.

Далее по украм.Уже давал ссылку,повторяю:

<noindex>http://www.svz.de/mv-uebersicht/fuer-fluec...-id8697031.html</noindex>

Нас интересует Weitere 525 Menschen flohen aus der Ukraine nach Mecklenburg-Vorpommern

Газета от 15 января,неделю назад звонил где эти люди ? Общежитие на картинке только санируються и все эти люди будут расселены в казармах у нас летом.

525 это только у нас в земле Пока никто не выслан.Так что посмотрим,но кто то зацепиться точно.Процентов 10 точно.Те кто родит или беременный,те кто больной и так далее.

Это все факты а не предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Европа ОЧЕНЬ сильно закрутила гайки в отношении граждан Украины. Я лично видел даже не десяток отказов по подобным историям. За свою 17 летнюю практику я впервые с таким сталкиваюсь.

 

Есть соображения почему? ПОЧЕМУ Европа ОЧЕНЬ сильно закрутила гайки в отношении граждан Украины?

Ищу ответ и не могу найти. Вроде бы в международной политике разбираюсь, подводные камни вижу, но такая постановка вопроса по отношению к украинцам выглядит крайне кощунственно. Неужели нас так много? Чем еще мы менее угодны чем арабы и африканцы, для которых есть свои "квоты"? Слишком бедная страна и экономические мотивы? Формально европейская страна и формально демократическая, поэтому сама справится? Делают большие вливания в Украину и делают ставку на то, что решат украино-российский вопрос на геополитическом уровне, а не на уровне приема беженцев? Это почти ответ на вопрос, но хотела бы услышать мнение со стороны.

 

Еще вопрос. Есть ли все-таки удачные примеры получения статуса беженца теми, кто выехал из Донбасса?

 

От себя скажу, что знаю очень много историй выехавших. Сидят там, в Европах, некоторые уже по полгода, кто-то и по году, с весны прошлого года. Статуса нет, вопрос даже не решается, просто имеют временное жилье и получают на карманные расходы. Информация в основном по Германии, Франции, Польше. Главное, что вопрос не решается, им и статуса не дают, но их никто и не высылает! Ни одна семья еще не вернулась. Контакты через большой круг знакомых имею со многими.

 

Знаю, что основные потоки желающих получить беженство, идут в Германию и Францию, у кого нет средств на дорогу, сдаются в Польше. Чем на сегодня отличается ситуация в Германии, Франции, Польше? Есть ли какие то страны Европы, которые сегодня более лояльны к украинцам?

 

Насколько мне известно, желающих податься в Британию, Америку, Канаду практически нет. С Америкой, Канадой более-менее понятно, виза+ дорога слишком накладно, а гарантии никакой.

Едут ли в Британию? Есть ли выходцы из Донбасса с просьбой об убежище там? Какие установки в Британии, Америке по отказу украинцам?

 

Хотела задать один вопрос, а получилось много. Вопросы адресованы в основном Фрегату, как человеку практикующему и владеющему ситуацией. Остальные - если могут сказать что-то по существу.

 

PS. Dancingwind - спасибо за информацию. Редкий случай, когда по этой теме говорят что-то откровенно и публично для всех. Это полезная информация. Поэтому большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...