Перейти к содержанию



khristov

Виза для граждан ЕС

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Интересует вопрос...

Процедура получения рабочей визы для граждан Болгарии.

Перерыл интернет, очень неоднозначное мнение, где пишут что необходима виза, где что разрешение на работу, некоторые пишут что можно получить на месте от работодателя.

Может кто сталкивался и знает, что на самом деле необходимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Интересует вопрос...

Процедура получения рабочей визы для граждан Болгарии.

Перерыл интернет, очень неоднозначное мнение, где пишут что необходима виза, где что разрешение на работу, некоторые пишут что можно получить на месте от работодателя.

Может кто сталкивался и знает, что на самом деле необходимо?

Для граждан стран ЕС конкретно гражданам Болгарии виза дается по прилету в новую Зеландию на 3 месяца, ее можно продлять до 9 месяцев в нутри страны с туристическими целями но необходимо будет продемонстрировать наличие 1 тысячи Зеландских долларов на каждый месяц прибывания. На 5 месяцев продление-5 тысяч Зеландских долларов, на 6-6 тысяч и так далее. Из в полне реального вам можно так же получить рабочую визу в нутри страны но только для работы в агропромышленном секторе новой Зеландии , такая виза дается как правило на пол года с правом на работу на фабриках по переработке яблок-упаковщиком, либо на сбор винограда и киви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для граждан стран ЕС конкретно гражданам Болгарии виза дается по прилету в новую Зеландию на 3 месяца, ее можно продлять до 9 месяцев в нутри страны с туристическими целями но необходимо будет продемонстрировать наличие 1 тысячи Зеландских долларов на каждый месяц прибывания. На 5 месяцев продление-5 тысяч Зеландских долларов, на 6-6 тысяч и так далее. Из в полне реального вам можно так же получить рабочую визу в нутри страны но только для работы в агропромышленном секторе новой Зеландии , такая виза дается как правило на пол года с правом на работу на фабриках по переработке яблок-упаковщиком, либо на сбор винограда и киви.

 

я инженер с большим опытом работы, как мне получить возможность работать по специальности, а не в агропромышленном секторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я инженер с большим опытом работы, как мне получить возможность работать по специальности, а не в агропромышленном секторе?
если вам менее 30 лет то для граждан евросоюза есть возможность получить на год working holiday.

Другой путь это процесс проф миграции, сдача IELTS , набор необходимых балов для прохождения по проф миграции в этом случае изучайте информацию на сайте департамента иммиграции НЗ либо обращайтесь к иммиграционному адвокату.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам менее 30 лет то для граждан евросоюза есть возможность получить на год working holiday.

Другой путь это процесс проф миграции, сдача IELTS , набор необходимых балов для прохождения по проф миграции в этом случае изучайте информацию на сайте департамента иммиграции НЗ либо обращайтесь к иммиграционному адвокату.

 

Только Болгария не входит в список стран которые могут получить working holiday

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на сколько я понимаю.....только проф-иммиграция?

Проф, бизнес, через обучение в вузе, брак, убежище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убежище? Хм....а можно подробнее?

Это шутка? С мирной благополучной Болгарии и на убежище, не поверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для граждан стран ЕС конкретно гражданам Болгарии виза дается по прилету в новую Зеландию на 3 месяца, ее можно продлять до 9 месяцев в нутри страны с туристическими целями но необходимо будет продемонстрировать наличие 1 тысячи Зеландских долларов на каждый месяц прибывания. На 5 месяцев продление-5 тысяч Зеландских долларов, на 6-6 тысяч и так далее. Из в полне реального вам можно так же получить рабочую визу в нутри страны но только для работы в агропромышленном секторе новой Зеландии , такая виза дается как правило на пол года с правом на работу на фабриках по переработке яблок-упаковщиком, либо на сбор винограда и киви.

Такую визу можно продлять до 6 месяцев, т.е. можно находиться в стране , имею такую визу, до 6 месяцев за 12-месячный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я инженер с большим опытом работы, как мне получить возможность работать по специальности, а не в агропромышленном секторе?

 

Инженеры сейчас востребованы в стране. При наличии IELTS с результатом 6,5 у вас есть хороший шанс на профессиональную иммиграцию.

Напишите мне на емейл, я вам помогу с подсчетом баллов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженеры сейчас востребованы в стране. При наличии IELTS с результатом 6,5 у вас есть хороший шанс на профессиональную иммиграцию.

Напишите мне на емейл, я вам помогу с подсчетом баллов.

я ielts сдавал года 3 назад, честно сдавать его еще раз нет никакого желания, тем более на 6.5. Мне на тот момент очень он сложным показался (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ielts сдавал года 3 назад, честно сдавать его еще раз нет никакого желания, тем более на 6.5. Мне на тот момент очень он сложным показался (

 

 

IELTS очень трудный экзамен. Даже англоязычные люди с высшим образованием испытывают трудности с ответоми на вопросы теста. Но, к сожалению, на сегодняшний день это один из основных критериев для профессиональной иммиграции. Если вы найдете предложение о работе и работодатель решит, что ваш английский достаточен для работы и делового общения, то для получения рабочей визы IELTS сдавать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...