Перейти к содержанию



Hagen45

Иммиграция в Чехию для всей семьи по "рабочей" визе

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю помощь в получении ПМЖ в Чехии- устраиваю на работу в свою работающую фирму и вы получаете ВНЖ,делаете воссоединение с семьей и семья тоже получает ВНЖ- через некоторое время получаете ПМЖ. Условие одно-вы должны вовремя оплачивать свои же налоги, а это минимум 4 000 крон(150 евро плюс 3 000 крон на счет фирмы).При наличии семьи на территории ЧР налоги резко возрастают-оценивайте адекватно свои возможности!

Помимо этого есть вступительный взнос- 25 000 крон. Положительный результат гарантирую в течении 3 месяцев!

Не верьте фирмам-открывашкам, что открыв фирму, вы получите бизнес-визу-ничего вы не получите от чехов!!!

Я прошел долгий и трудный путь за 4 года- не теряйте время-начните уже сейчас!

hagen_a @ mail ru

post-165311-1409074940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю помощь в получении ПМЖ в Чехии- устраиваю на работу в свою работающую фирму и вы получаете ВНЖ,делаете воссоединение с семьей и семья тоже получает ВНЖ- через некоторое время получаете ПМЖ. Условие одно-вы должны вовремя оплачивать свои же налоги, а это минимум 4 000 крон(150 евро плюс 3 000 крон на счет фирмы).При наличии семьи на территории ЧР налоги резко возрастают-оценивайте адекватно свои возможности!

Помимо этого есть вступительный взнос- 25 000 крон. Положительный результат гарантирую в течении 3 месяцев!

Не верьте фирмам-открывашкам, что открыв фирму, вы получите бизнес-визу-ничего вы не получите от чехов!!!

Я прошел долгий и трудный путь за 4 года- не теряйте время-начните уже сейчас!

hagen_a @ mail ru

 

То есть, надо каждый месяц платить 150 евро и еще 3000 крон.

 

А за что 3000 на счет фирмы? А 25000 - это типа за ваши услуги?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, надо каждый месяц платить 150 евро и еще 3000 крон.

 

А за что 3000 на счет фирмы? А 25000 - это типа за ваши услуги?

 

посмотрите страницу вконтакте, там видно, что человек неадекватный. Хотите жить в Чехии? Сделайте литовский бизнес ВНЖ и живите в Чехии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите страницу вконтакте, там видно, что человек неадекватный

 

Да это понятно, что полный неадекват. Это ж каким надо быть глупым, чтобы вестись на подобные предложения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, что полный неадекват. Это ж каким надо быть глупым, чтобы вестись на подобные предложения.

Да уж, посмотрел его страницу вконтакте. Мразь и ничтожество. Ненавидит всем нутром Украину, желает смерти Президенту, мат-перемат, пошлые фото.....полный неадекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот <noindex>здесь</noindex> Саша Хаген в полной красе :lol:

 

А еще он замки вскрывает. Только непонятно, замкИ, или зАмки B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу заниматься писаниной,рассказывать о жизни русских в Европе-где бывшие русские сделают все,для того чтобы вытянуть побольше денег из соотечественника!

Я три раза подавался на бизнес-визу и в Братиславе тоже!В это время на фирме работали чехи-получали зарплату.

Деятельность фирм предлагающих свои услуги-мошенники !!!Как например Перспектива-Империал- набрали денег под конец своей деятельности и до свидания!

Я предлагаю честные и реальное трудоустройство-зарплату вы платите себе сами - все просто

Об Украине - не комментирую- идите сритесь в другом месте

post-165311-1410601702_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, посмотрел его страницу вконтакте. Мразь и ничтожество. Ненавидит всем нутром Украину, желает смерти Президенту, мат-перемат, пошлые фото.....полный неадекват.

post-165311-1410981355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен,что этот веб контролируется владой- это я заметил еще лет 5 назад,когда мы только выбирали страну для иммиграции,вы только посмотрите как он говорит о П!резиденте! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешская фирма примет на работу таксистом ответственного молодого человека для работы в городе Чешский Брод с условием проживания там же. Помощь в прописке и поиске жилья,интеграции и т.д.Гарантия получения ВНЖ.Зарплата минимальная. Контакт на фото или hagen_a ()mail ru

post-165311-1418285774_thumb.jpg

post-165311-1418285885_thumb.jpg

post-165311-1418285954_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда реклама работает как реклама и продвигает тему и возвращается сторицей рекламодателю.

Иногда срабатывает с точностью от обратного. В последствии обращается только позором и забвением.

А иногда её прочтет или о ней узнает чешский чиновник из органов, по делу мониторинг реклам проводящей.

И она может обернуться возбуждением дела о непорядочном предпринимательстве или предпринимательством вне русла права.

Ваш расчет на то, что реклама такая совершена на домене UA и не попадает в русло чешского права?

Напрасно. Хорошие люди, точнее сознательные граждане, найдутся и наведут.

Примеров предостаточно.

Алчность и прибыль любой ценой не всегда хороший попутчик в иммиграции.Чаще от обратного.

Сколько таких уже было, шапками забрасывающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда реклама работает как реклама ......"

Пообщавшись с некоторым количеством соотечественников я решил брать чеха!Да,ленивы,спать любят и болеть,а на выходной вообще бесполезно просить работать,но все же будет спокойнее-никаких подвохов,а из матов максимум - Ти волэ!

Попытка не удалась - остается надеяться на более или менее честного чеха.При наличии таксаметра в машине обмануть нелегко.

А тут одни провокаторы- тролли,выдающие себя за желающих работать.

Ухожу навсегда!

post-165311-1420240211_thumb.jpg

post-165311-1420240224_thumb.jpg

post-165311-1420240232_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, что полный неадекват. Это ж каким надо быть глупым, чтобы вестись на подобные предложения.

 

 

интересно, я один вспомнил кадра на этом форуме с ником miltorg прочитав эту ветку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...