Перейти к содержанию



Гость comeoutahead

Что делать, если едешь в Канаду с брекетами?

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Уезжаю в Канаду, Торонто через пол года. Система брекетов должна стоять еще на протяжении 1-1.5 года. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я найти специалиста, который сможет подтягивать их мне и, вообще, возьмется ли кто-нибудь за это? Если нет, то как быть в этой ситуации? Перенос переезда - невозможен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Канаду людей с брекетами не пускают?

Имейте в виду что в Канаде просто дикие цены на стоматолога. Сам недавно ходил, за один осмотр и чистку попросили $200 с чем то. Пломбы по $600. Хорошо что у меня страховка от работы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Канаду людей с брекетами не пускают?

Имейте в виду что в Канаде просто дикие цены на стоматолога. Сам недавно ходил, за один осмотр и чистку попросили $200 с чем то. Пломбы по $600. Хорошо что у меня страховка от работы есть

Дело не в пропуске, а в том, возьмется ли кто-то доделывать все до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, смогу ли я найти специалиста, который сможет подтягивать их мне и, вообще, возьмется ли кто-нибудь за это?
Да.

 

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам недавно ходил, за один осмотр и чистку попросили $200 с чем то. Пломбы по $600. Хорошо что у меня страховка от работы есть

Что за пломбы по 600? Композитная пломба - 200-300$

Ортодонтия и коронки (мосты) действительно зверски дорогие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в пропуске, а в том, возьмется ли кто-то доделывать все до конца.

 

 

Именно так - нужно найти ортодонта, который именно согласится взять пациента, с которым уже начал работу другой ортодонт, тем более за рубежом. Не каждый специалист возьмет на себя такую ответственность.

 

NOC 1111, Moscow.FSW filed on April 6, 2009. AOR August 7, 2009. Medical forms Oct.09, 2009. Medicine Oct.16, 2009. POVL Nov. 12, 2009 (<90 days). Visa received on 22.01.2010. Landed in T.O. on May 22, 2010. Applied for Cnd citizenship 2013/06/24, acknowledged 2013/09/10, test+interview 2014/01/08. Canadian citizen since 2014/01/14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так - нужно найти ортодонта, который именно согласится взять пациента, с которым уже начал работу другой ортодонт, тем более за рубежом. Не каждый специалист возьмет на себя такую ответственность.

Полным полно демпингующих русских стоматологов, которые работают (без лицензии) за нал и делают вполне приличную работу.

Вон Оксану половина русского Торонто знает.

Да и официальные дантисты, чтоб клиента без страховки удержать, скидку 30% сходу могут предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже подумываю поехать с брекетами, но ужасно боюсь попасть на деньги, у нас установка и сопровождение 1 системы стоит примерно 1000 $ . Подозреваю что в Канаде сопровождение не такое дешовое.Поскольку подтяжка и замена лигатур особо ждать не будет ортодонт нужен будет сразу. Хороший и соответсвенно недешовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...