Перейти к содержанию



nenipponjin

Просроченная виза Au Pair

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я просрочил визу Опера в Германии уже на 1 месяц из-за происходящего в Украине(под призывом). Сейчас нахожусь в Дании. Хотел бы узнать, если я буду ехать домой, насколько мне лет дадут депортиции и есть ли возможность её избежать? Может есть безвизовые страны для ЭС и Украины, типа Израиля.

 

Что более важно, сильно ли это скажется на получении визы в другие страны, например, Канады или Китая? И можно ли делать эти визы будучи в ЭС или нужно покануть его территорию, что бы получить визу в другую страну?

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я просрочил визу Опера в Германии уже на 1 месяц из-за происходящего в Украине(под призывом). Сейчас нахожусь в Дании. Хотел бы узнать, если я буду ехать домой, насколько мне лет дадут депортиции и есть ли возможность её избежать?

"восемь суток расстрела"

1. "депортАции"

2. Ее не дают на срок, это процесс разовый

3. Можно получить запрет на въезд в Шенген. На сколько - как повезет.

 

Может есть безвизовые страны для ЭС и Украины, типа Израиля.

 

Россия, Беларусь. Израиль ИМХО для украинцев визовый.

 

Что более важно, сильно ли это скажется на получении визы в другие страны, например, Канады или Китая?

ИМХО не скажется. Базы данных у них разные.

 

И можно ли делать эти визы будучи в ЭС или нужно покануть его территорию, что бы получить визу в другую страну?

При отсутствии ВНЖ в данной стране нельзя. только у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"восемь суток расстрела"

1. "депортАции"

2. Ее не дают на срок, это процесс разовый

3. Можно получить запрет на въезд в Шенген. На сколько - как повезет.

 

 

 

Россия, Беларусь. Израиль ИМХО для украинцев визовый.

 

 

ИМХО не скажется. Базы данных у них разные.

 

 

При отсутствии ВНЖ в данной стране нельзя. только у себя.

 

 

Огромное спасибо за ответ :) А стоит ли идти в полицию и обьяснять причину просрочки, мол для смягчения наказаная, или просто ехать домой и разбираться на границе? И как вероятнее не получить депорт, если самолётом возвращятся (через Белорусь) или машиной? Говорили если самолётом, то могут и не проверить даже срок визы.

 

Ещё раз спасибо за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явка с повинной ИМХО ничего не даст. В аэропортах при выезде визу проверяют в 99,9% случаев и, даже, если просрочку не заметят на месте, личные данные человека вносят в общую систему и там уже будет ясно, что срок виз и срок пребывания не соответствуют --> внесение в чёрный список.

Вот, почитайте ради интереса :)

<noindex>http://www.lookatme.ru/mag/archive/life_co...u-cherez-afriku</noindex>

Wenn ich mir was wünschen dürfte,

möcht ich etwas glücklich sein,

denn wenn ich gar zu glücklich wäre,

hätte ich Heimweh nach dem Traurigsein © Marlene Dietrich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явка с повинной ИМХО ничего не даст. В аэропортах при выезде визу проверяют в 99,9% случаев и, даже, если просрочку не заметят на месте, личные данные человека вносят в общую систему и там уже будет ясно, что срок виз и срок пребывания не соответствуют --> внесение в чёрный список.

Вот, почитайте ради интереса :)

<noindex>http://www.lookatme.ru/mag/archive/life_co...u-cherez-afriku</noindex>

 

Спасибо, ознакомлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...