Перейти к содержанию



arv

Учебник по Ielts который вы реально прошли а не просто скачали

Рекомендуемые сообщения

Привет,

 

Знаю что некоторые мне скажут парсить в поисках ответа форум, но думаю вопрос мой оправдан. Тут советуется море разных материалов по IELTS, но лично меня выложенная сотня ссылок скорее вводит в заблуждение чем помогает. Может ли кто то на личном опыте посоветовать одну конкретную книгу или книги которые он реально прочитал и прошел а не просто скачал себе в архив.

 

Интерессует для продвинутого уровня (для меня) и для начинающего (моя жена).

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все залежить від того, що у вас "кульгає". Якщо граматика - однозначно Murphy R. English Grammar in Use. 2012 4-ed.

Якщо підтягуєте словниковий запас - комбіную Lingualeo та Anki.

Підготовка до формату екзамену - Cambridge Practice Tests for IELTS, їх вже є 9 книжок, Ace The IELTS (general).

Плюс аудіокниги, фільми в оригіналі, радіо - відпрацювання на слух.

Читання - онлайн-газети <noindex>http://www.theguardian.com</noindex>, New Scientist

Говоріння - ходжу на розмовний клуб, спілкуюся з дружиною англійською, та й так при нагоді стараюся спілкуватися з носіями мови.

А от райтінг. Тут халепа, бо для нього потрібен викладач, який перевірятиме ессе. Тут самостійно ніяк.

...but nevertheless, I'll be back!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдіть безкоштовний онлайн тест або скачайте собі офіційні екзаменаційні книжки, самостійно можете оцінити Reading i Listening. Відніміть від цієї цифри 0,5-1 бал - будете мати ОРІЄНТОВНИЙ overall. Чому віднімати - Reading i Speaking зазвичай даються гірше, тому ймовірність, що вони будуть вищими - досить невелика. В кращому випадку вони будуть такого ж рівня.

...but nevertheless, I'll be back!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...