Перейти к содержанию



NataPel

Как уехать на работу в Голландию паре

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я и мой муж из Украины, нам по 23 года, закончили сельскохозяйственный университет в 2013 (магистр). Муж - агроном, защитник растений. Я - эколог. Очень хотим уехать в Голландию на работу (теплицы). Суть в том, что не знаю как найти фирму, которая подпишет с нами контракт, или вишлет приглашение. Можете посоветовать фирму или агентство (проверенное, а то везде хотят развести). Очень буду благодарна. Извините если есть такая тема, ненашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я и мой муж из Украины, нам по 23 года, закончили сельскохозяйственный университет в 2013 (магистр). Муж - агроном, защитник растений. Я - эколог. Очень хотим уехать в Голландию на работу (теплицы). Суть в том, что не знаю как найти фирму, которая подпишет с нами контракт, или вишлет приглашение. Можете посоветовать фирму или агентство (проверенное, а то везде хотят развести). Очень буду благодарна. Извините если есть такая тема, ненашла.

позвоните сюда - не развод точно. муж звонил узнавал для мЕНЯ

 

 

 

 

Здравствуйте, мы (Allure B.V.) ищем сильных, добросовестных, и мотивирующих себя людей для лёгкой работы в теплицах по садоводству и овощеводству в районе Westland.

 

Работа заключается в сортировке овощей, рассадке растений и т.д. Опыт работы не требуется, только - минимальное знание английского или голландского языка.

Период: июль/август

Минимум 38 часов в неделю

Транспорт компании доставит Вас до теплиц прямо от Вашего дома, если только Ваше проживание - в Делфте, Роттердаме или Гааге.

Дата начала работы: как можно быстрее.

Заработная плата: €1500 - 1600 брутто ежемесячно

 

Ваше резюме или отклик можно отправить на [email protected] или позвонить по телефону 010-447 90 65

 

С уважением,

консультант по подбору персонала

G. Haar

______________________________

 

Hallo, wij (Allure B.V.) zijn op zoek naar gemotiveerde, eerlijke en gezonde mensen voor licht werk in de groente-, tuin,- en glastuinbouw in omgeving Westland.

 

Het betreft werk zoals het sorteren van groenten en oppotten van plantjes, enz. Ervaring niet vereist, wel een beetje kennis van de Engelse of Nederlandse taal.

Periode: juli/augustus

Minimaal 38 uur per week

In bezit van eigen vervoer of woonzaam in omgeving Delft, Rotterdam of Den Haag.

Startdatum: zo snel mogelijk

Salaris: € 1500 – 1600 bruto per maand

U kunt uw cv en reactie opsturen naar [email protected] of neem contact op 010-447 90 65

 

Met vriendelijke groet,

G. Haar

Recruitment Consultant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...