Перейти к содержанию



feruell12

Куда пропал Ужгород?

Рекомендуемые сообщения

Друзья, здесь довольно продолжительное время висела тема пользователя Ужгород с рекламой его услуг и сопутствующим обсуждением.

Думаю, висела не меньше года, хотя старожилы могут поправить. Полемика с его стороны выглядела убедительно. Плюс отдельный сайт и видео счастливых обладателей...

Были положительные отзывы, приводились факты личного знакомства с администрацией форума, или просто уважаемыми форумчанами (здесь для меня границы размыты).

В конечном итоге решил сделать все через него. Человек он оказался коммуникабельным, обаятельным - несколько раз было видеообщение в скайпе, довольно продолжительное.

Отвечал на любые вопросы. В декабре 2013 произошла подача на мою семью, и я после получения скана отправил ему аванс.

В январе после праздников я не обнаружил на форуме его темы, а в сети его сайта. На мои вопросы он сказал что-то про конкуренцию. В районе февраля он перестал отвечать в скайпе.

Наше редкое общение продолжилось по почте. Основная линия ответов - "все плохо, перспективы туманны, русские теперь персона нон-гратта, устал всем объяснять..." и т.д.

На вопрос, как конкретно мои документы связаны с АТО на Украине, я ответ не получил. Месяц назад он написал, что на войне под Донецком, и интернет-редкость. На этом все.

 

Ответ из баха он должен был получить сам. Довольно наивно с моей стороны надеяться на положительный исход, да и все это сразу пахло не очень, но как-то замаячила надежда уехать и я зацепился...

Сейчас никого не обвиняю, я просто хочу поставить точку в вопросе, т.к. деньги существенные (для меня, по крайней мере). Его данные и логи публично не выкладываю (пока), все это у меня есть.

Возможно он объявится сам. Я же прошу отписаться тех, кто имел с ним какие-то дела, в + или -. Можно в личку.

И я был бы не против комментариев администрации форума по вопросам личного знакомства с Игорем и совместных коммерческих интересов.

Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично с данным рекламодателем мы не знакомы. Он просто рекламировался у нас некоторое время, а потом пропал. Вот привожу Вам всё, что нам о нём известно (выписка из базы рекламодателей форума):

 

Игорь:

SKYPE-Nikitoz081

ICQ-615-547-584

[email protected]

http://forum.chemodan.ua/index.php?showuser=73893

 

Кстати, в данный момент он сейчас онлайн в скайпе.

 

Последний раз мы списывались с ним 26 февраля 2014 года. Привожу историю переписки:

 

[26.02.2014 19:25:22] "Гольфстрим", Денис Ильичев: По поводу рекламы на нашем форуме - планируете размещать?

[26.02.2014 20:37:11] nikitoz081: Уже давно, нет..

 

После этого мы с ним не пересекались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус всегда "в сети", как будто вышел из дома, а компьютер не выключил.

Я хотел бы уточнить, что на данный момент не имею финансовых претензий к Ужгороду, т.к. дело на рассмотрении.

Меня не устраивает, что за мои деньги меня игнорируют, ни один из каналов связи не работает.

Надеюсь Игорь объявится и опровергнет мои опасения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После подачи документов обещал 2-3 месяца...ПРОШЛО ПОЧТИ 2 ГОДА ..я писал раньше что он кидалово так нет тут за него все стали горой (хотя я думаю это ж его профили и писали в защиту)....Кароче отмазки постоянно разные а последний раз написал мол ПАТРИОТ уехал в АТО..в чем я сомневаюсь..Думаю больше он в сети не появится ну кто нибудь от его имени напишет мол ПАЛ СМЕРТЬЮ ХРАБРЫХ(вместе с нашими деньгами)..и да наперед напишу-ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ защитник ты наш..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, здесь довольно продолжительное время висела тема пользователя Ужгород с рекламой его услуг и сопутствующим обсуждением.

Думаю, висела не меньше года, хотя старожилы могут поправить. Полемика с его стороны выглядела убедительно. Плюс отдельный сайт и видео счастливых обладателей...

Были положительные отзывы, приводились факты личного знакомства с администрацией форума, или просто уважаемыми форумчанами (здесь для меня границы размыты).

В конечном итоге решил сделать все через него. Человек он оказался коммуникабельным, обаятельным - несколько раз было видеообщение в скайпе, довольно продолжительное.

Отвечал на любые вопросы. В декабре 2013 произошла подача на мою семью, и я после получения скана отправил ему аванс.

В январе после праздников я не обнаружил на форуме его темы, а в сети его сайта. На мои вопросы он сказал что-то про конкуренцию. В районе февраля он перестал отвечать в скайпе.

Наше редкое общение продолжилось по почте. Основная линия ответов - "все плохо, перспективы туманны, русские теперь персона нон-гратта, устал всем объяснять..." и т.д.

На вопрос, как конкретно мои документы связаны с АТО на Украине, я ответ не получил. Месяц назад он написал, что на войне под Донецком, и интернет-редкость. На этом все.

 

Ответ из баха он должен был получить сам. Довольно наивно с моей стороны надеяться на положительный исход, да и все это сразу пахло не очень, но как-то замаячила надежда уехать и я зацепился...

Сейчас никого не обвиняю, я просто хочу поставить точку в вопросе, т.к. деньги существенные (для меня, по крайней мере). Его данные и логи публично не выкладываю (пока), все это у меня есть.

Возможно он объявится сам. Я же прошу отписаться тех, кто имел с ним какие-то дела, в + или -. Можно в личку.

И я был бы не против комментариев администрации форума по вопросам личного знакомства с Игорем и совместных коммерческих интересов.

Спасибо.

Отписал в личку, но не могу понять отправилось сообщение или нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму почему сами не подали документы?А если документы левые и не знаете языка то решалы уже наверно около года ничего не решают.Венгры последнее время взялись за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что потомственные венгры со знанием языка и всеми правильными документами вообще не знают про эти форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что потомственные венгры со знанием языка и всеми правильными документами вообще не знают про эти форумы.

Знают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...