Перейти к содержанию



INTAR

Чем заняться в Бостоне?

Рекомендуемые сообщения

-

 

В среду у меня будет время в Бостоне перед самолетом примерно с 6 вечера до 3 часов ночи.

Как его лучше провести?

Есть ли спортзалы, работающие круглосуточно ли допоздна бесплатным пробным днем или дневным пассом или чем ещё забить время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

 

В среду у меня будет время в Бостоне перед самолетом примерно с 6 вечера до 3 часов ночи.

Как его лучше провести?

Есть ли спортзалы, работающие круглосуточно ли допоздна бесплатным пробным днем или дневным пассом или чем ещё забить время?

 

ни че се) спорт нужно любить) но так сильно?!))

 

можно приятно зависнуть в одном из пабов на Lansdowne, там помоему вообще спасть никто не ложится)))

 

да мест - куча! в трипэдвазр зайдите - там масса вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни че се) спорт нужно любить) но так сильно?!))

 

можно приятно зависнуть в одном из пабов на Lansdowne, там помоему вообще спасть никто не ложится)))

 

да мест - куча! в трипэдвазр зайдите - там масса вариантов.

 

Да, выяснилось, что спортзалы почти все до 10 вечера в Бостоне.

Удивительно, но у меня в небольшом городе в Канаде и то есть круглосуточные.

Бар рассмативаю для окончания вечера, но пить одному перед рабочим днем не очень как то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

 

Если кому-то когда-то будет интересна эта тема, т.к. бостонцы не дали развернутые рекомендации ни здесь, ни Вконтакте, докладываю. Все спортзалы дерут по $30-$35 за одноразовое посещение, если не друг привел, а $10 мне обошелся YMCA, зал чистый но всё нереально старое и 3 этажа под землю в районе Central Square в Кембридже. Бары открыты до 2 ночи, но, если вы хотите уехать на автобусе в аэропорт, тот последний уходит от метро в 00-30. Такси от ближайшего метро до аэропорта $22. Вроде какие-то кинотеатры имеют поздние сеансы. В аэропорту ночью закрыто всё кроме Данкин Донатс и делать тоже нечего. Короче город нереально сонный и дорогой для центра студенчества, но красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...