Перейти к содержанию



Гость Ekler

Одесса-Вроцлав

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите,как бюджетно добраться из Одессы во Вроцлав?

проштудировала сайты, а по сути мало толковой инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, самый бюджетный вариант будет поездом до Львова, далее - маршруткой до Шегинь, пеший переход, маршрутка до Перемышля, поезд до Вроцлава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, самый бюджетный вариант будет поездом до Львова, далее - маршруткой до Шегинь, пеший переход, маршрутка до Перемышля, поезд до Вроцлава

а сколько примерно это может стоить?

отталикваюсь от того, что из Киева ходят автобусы. цены довольно гуманные (указаны на сайте). например, Киев-Вроцлав-Киев примерно 700 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Киева не знаю, а от ж\д Львова до Шегинь было месяца 3 назад 25 грн, + маршрутка Медыка - Перемашль вроде - бы в районе 4 зл., + автобус Перемышль Вроцлав - 70 зл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Киева не знаю, а от ж\д Львова до Шегинь было месяца 3 назад 25 грн, + маршрутка Медыка - Перемашль вроде - бы в районе 4 зл., + автобус Перемышль Вроцлав - 70 зл

Вот за это огромное спасибо!

Что указали стоимость. А по времени все успевалось? Не было проблем со спешкой не успеть на какой-то вид транспорта?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Киева не знаю, а от ж\д Львова до Шегинь было месяца 3 назад 25 грн, + маршрутка Медыка - Перемашль вроде - бы в районе 4 зл., + автобус Перемышль Вроцлав - 70 зл

И еще, где вы деньги меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутки Львов -Шнгини - каждые пол-часа, Медыка - Перемышль - приблизительно так-же, Перемышль - Вроцлав <noindex>тут</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю о перевозчике, который едет с центрального автовокзала, потом остановка на Дачной.

А как его найти? Хотим посылку передать. Спасибо

 

Все таки с ЖД бы лучше. Где этот автовокзал не знаем, далеко от ЖД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...