Перейти к содержанию



romeo1

легалізація документів

Рекомендуемые сообщения

Куди треба відправити документи на легалізацію в Альберті?

А Ви самi зрозумiли, що спитали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за такие "обороты" и люблю я этот форум.

Romeo, брат, ты откуда родом?? если земляк, то помогу советом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, если у Вас документ (заверенный местным нотариусом), который нужно отправить в консульство Украины для использования его потом в Украине, то надо отправить по адресу:

The address for the office is:

 

Deputy Provincial Secretary's Office

Room 111, 9833 109 Street

Edmonton, Alberta, T5K 2E8

 

When a Certificate of Authentication is required, the document containing the Notary Public's original signature and seal can be mailed, brought in person, or delivered by courier to the Deputy Provincial Secretary's Office along with a written request for the authentication. There is a fee of $10.00 for each certificate provided, payable to the Government of Alberta.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за такие "обороты" и люблю я этот форум.

Romeo, брат, ты откуда родом?? если земляк, то помогу советом...

 

 

Я з Житомирської області, я завжди дивуюсь як такі люди попадають за кордон. Це я про мангуста. Буду вдячний за допомогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, если у Вас документ (заверенный местным нотариусом), который нужно отправить в консульство Украины для использования его потом в Украине, то надо отправить по адресу:

The address for the office is:

 

Deputy Provincial Secretary's Office

Room 111, 9833 109 Street

Edmonton, Alberta, T5K 2E8

 

When a Certificate of Authentication is required, the document containing the Notary Public's original signature and seal can be mailed, brought in person, or delivered by courier to the Deputy Provincial Secretary's Office along with a written request for the authentication. There is a fee of $10.00 for each certificate provided, payable to the Government of Alberta.

 

Дякую Alex V.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завжди дивуюсь як такі люди попадають за кордон.

Вельмешановний, як що Ви мали себе на увазi - то я, цiлком, з Вами згоден.

 

P.S. Нажаль, у бiльшостi присутнiх на цьому форумi, мелафонiв не маэ, щоб зрозумiти Вашi думки, а тим паче давати якiсь поради та робити висновки з одного речення топiкастера.

Якщо Ви дiйсно такий добродiй - не соромтись, та заходьте частiше на форум - та допомагайте iншим.

 

Творчоi наснаги !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romeo

 

не земляк, но не страшно. я не совсем понимаю где ты сейчас находишся, если дома в Житомире, то вариантов с "легализацией" практически никаких, если ты каким то макаром прорвался в Альберту то документы можно получить либо по работе (тяжело но теоретически возможно), либо по учебе (дорого и надо знать язык), либо как беженец (нюансов не знаю, не в теме).

на форуме обсуждалось очень много разных схем, теоритически всегда можно найти схожую ситуацию.

 

удачи, спрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...