Перейти к содержанию



shvedka

Какой почтой вы пользовались при отправки документов?

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, поделитесь, пожалуйста, какой почтой вы пользовались для отправки документов, и как скоро они добрались в место направления?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет в CIO я отправлял UPS, хотя планировал Pony Express, они дешевле (перед этим я через РЕ отправлял документы на WES). Но когда менеджер в РЕ стал перебирать наши бумаги (меня это напрягло), он заявил, что фотографии они не пересылают, т.к. это считается полиграфией и, значит, низзя, и на сайте у них, якобы об этом написано. не совсем так полный... Позже я прошерстил их сайт - ничего такого там нет. Ну и хрен с ними... В UPS приветливая девушка без вопросов оформила наш конверт и через 5 дней пакет был в CIO.

В Киев отправлял 2 раза - один раз дополнительную форму попросили прислать, отправил курьером Укрпочты; второй раз отправляли паспорта Новой Почтой.

Пришел, увидел, занял очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет в CIO я отправлял UPS, хотя планировал Pony Express, они дешевле

О, о таких даже и не слышала. Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DHL. Курьер приехал прямо на дом, выдал конверт, я сама все запаковала и никто в документах не рылся. Пакет шел неделю, доставка обошлась ~80$.

24/03/2014 11:37 - пакет доставлен в Nova Scotia (NSNP Regional Labour Market Demand Program)

Не попали в кап :(

 

 

Ventrem nimis replere nocet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...