Перейти к содержанию



xxxlx

Трудоустройство в ОАЭ

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас софорумчане.

интересует трудоустройство в ОАЭ. Есть ли надежные фирмы, которые смогли бы помочь на территории Украины ? Буду признателен за любую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас софорумчане.

интересует трудоустройство в ОАЭ. Есть ли надежные фирмы, которые смогли бы помочь на территории Украины ? Буду признателен за любую информацию

 

я трудоустраиваю, пишите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас софорумчане.

интересует трудоустройство в ОАЭ. Есть ли надежные фирмы, которые смогли бы помочь на территории Украины ? Буду признателен за любую информацию

 

На Украине этот вид деятельности лицензируемый. Лицензии имеют всего несколько агентств. Гарантию вряд ли кто из них даст. Ищите выход на контакты в ОАЭ - это не так и сложно

Недвижимость за рубежом - ВНЖ - Иммиграция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
На Украине этот вид деятельности лицензируемый. Лицензии имеют всего несколько агентств. Гарантию вряд ли кто из них даст. Ищите выход на контакты в ОАЭ - это не так и сложно

Полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...