Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
Авторизация  
garmonchyk

Eea Family Permit после отказа по визе невесты

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс получения EEA family permit, если до этого - 2 отказа по визе невесты.

Подаюсь из Украины. Расписаться в Лондоне, к сожалению, не дали. А вот дадут ли потом возможность приехать к супругу,

если мы поженимся теперь в одной из родных стран?

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс получения EEA family permit, если до этого - 2 отказа по визе невесты.

Подаюсь из Украины. Расписаться в Лондоне, к сожалению, не дали. А вот дадут ли потом возможность приехать к супругу,

если мы поженимся теперь в одной из родных стран?

Спасибо!!!

А какая такая виза невесты для "девушки" гражданина ЕС? Чёт я такого не слышала, кажись все из форума ездили к любимым по гостевым, потом расписывались в одной из родных стран и быстренько подавались на ЕЕА ФП, дают быстро, бесплатно, отказов, если всё правильно по докам - минимум.

Поделиться сообщением

А какая такая виза невесты для "девушки" гражданина ЕС? Чёт я такого не слышала, кажись все из форума ездили к любимым по гостевым, потом расписывались в одной из родных стран и быстренько подавались на ЕЕА ФП, дают быстро, бесплатно, отказов, если всё правильно по докам - минимум.

Виза невесты - marriage visitor visa. Относительно новая категория гостевой визы, если расписаться есть желание именно в Великобритании.

И мой вопрос же - дадут ли ЕЕА ФП после отказов по вышеуказанной визе. То есть, они не дали мне въехать на 6 месяцев, а теперь я буду проситься на такую визу, которая еще дает возможность и на residence потом подавать.

Поделиться сообщением

И мой вопрос же - дадут ли ЕЕА ФП после отказов по вышеуказанной визе. То есть, они не дали мне въехать на 6 месяцев, а теперь я буду проситься на такую визу, которая еще дает возможность и на residence потом подавать.

Думаю на форуме нет визовых офицеров, кто Вам тут ответит дадут ли Вам визу? :lol: Соберитесь, подайтесь и узнаете. Фэмели пермит бесплатно делается.

Поделиться сообщением

Думаю на форуме нет визовых офицеров, кто Вам тут ответит дадут ли Вам визу? :lol: Соберитесь, подайтесь и узнаете. Фэмели пермит бесплатно делается.

И я такого же мнения. И сомневаюсь, что кто-то с подобной историей объявится посоветовать что-то( А что у вас какой-то другой выход есть?))) Женитесь, собирайте документы, не забудьте основательно подойти к вопросу объяснения своих отказов. Я думаю шансы у Вас очень неплохие, как у Жены гражданина ЕС. Может ваши "невестинские" отказы даже как-то подать в позитивном свете, типа вот мечтали сыграть свадьбу в Вестминтере, не получилось, но наша Любовь сильнее, чем все эти преграды))))

Искренне Удачи!!!

Поделиться сообщением

главный вопрос же тут не в деньгах), не хочется еще один отказ - и так их уже в паспорте достаточно.

но в любом случае, спасибо за позитивный настрой, а то я совсем уже потеряла веру в UK:)

Поделиться сообщением

И я такого же мнения. И сомневаюсь, что кто-то с подобной историей объявится посоветовать что-то( А что у вас какой-то другой выход есть?))) Женитесь, собирайте документы, не забудьте основательно подойти к вопросу объяснения своих отказов. Я думаю шансы у Вас очень неплохие, как у Жены гражданина ЕС. Может ваши "невестинские" отказы даже как-то подать в позитивном свете, типа вот мечтали сыграть свадьбу в Вестминтере, не получилось, но наша Любовь сильнее, чем все эти преграды))))

Искренне Удачи!!!

Спасибо большое! :) Это точно, что такие преграды - самая сильная проверка отношений). Другой выход - это не усугублять положение с Великобританией и жить в стране ЕС.

А что вы имеете в виду под объяснением отказов - расписать в сопроводительном письме свою аргументацию?

Поделиться сообщением

главный вопрос же тут не в деньгах), не хочется еще один отказ - и так их уже в паспорте достаточно.

но в любом случае, спасибо за позитивный настрой, а то я совсем уже потеряла веру в UK:)

Ну веру-то не теряйте пока, после переезда успеете еще. :lol::sory:

У меня тоже был отказ в Англию, но ничего, подала еще раз - и вот я здесь пол года как.

Поделиться сообщением

Ну веру-то не теряйте пока, после переезда успеете еще. :lol::sory:

У меня тоже был отказ в Англию, но ничего, подала еще раз - и вот я здесь пол года как.

:)) полгода я тоже уже там была, хочется дольше :)

а если не секрет, по какой визе у вас был отказ?

Поделиться сообщением

У нее был отказ по EEA Family Permit.

Вам сюда: http://forum.chemodan.ua/index.php?showtop...mp;#entry976483

И читать с конца, пока вопросы не отпадут.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...