Перейти к содержанию



MaximusFT

Ваш опыт в подачах резюме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, занимаюсь поиском работы в сфере IT.

Интересует такой вопрос, отправлял свое CV в несколько компаний и что самое интересное от них не приходит ни какой реакции на это.

Просто с нашими Украинскими компаниями - они в любом случае реагируют, положительно или просто спасибо за обращение будем иметь ввиду...

 

А тут Тишина - аж просто как-то не понятно...

 

Пример моего CV заполнен по стандарту europass

ma-x.im/europass-cv.pdf

 

Я конечно, отправляю всю инфу на Английском...

Кто, что может сказать по этому поводу, буду очень благодарен?

 

Заранее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрувствуйте!

Я тодк отправлял свои резюме весной в кучу разных фирм.Некоторые отвечали через неделю, некоторые через 2, а некоторые через 2 месяца. Не знаю с чем это связано. Рекомендую добавлять в резяме кусок текста в котором говорится, что вы рарешаете обработку ваших персональных данных. Тееоретически они не могут даже получить письмо с вашими данными без этого текста :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Вероятно компании не реагируют потому что им не нужен Head of Department :mellow:

А если серьёзно, то halabala правильно подсказывает: нужно добавлять в конец резюме клаузуру. Обычно, там, где вывешена вакансия - пишут то, что нужно добавить.

 

А по самому cv - я бы его ужал. И, возможно, знание польского/английского слишком подробно расписано.

 

Успехов в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, занимаюсь поиском работы в сфере IT.

Интересует такой вопрос, отправлял свое CV в несколько компаний и что самое интересное от них не приходит ни какой реакции на это.

Просто с нашими Украинскими компаниями - они в любом случае реагируют, положительно или просто спасибо за обращение будем иметь ввиду...

 

А тут Тишина - аж просто как-то не понятно...

 

Пример моего CV заполнен по стандарту europass

ma-x.im/europass-cv.pdf

 

Я конечно, отправляю всю инфу на Английском...

Кто, что может сказать по этому поводу, буду очень благодарен?

 

Заранее, спасибо!

 

Здравствуйте,

 

Из личного опыта, пока отправлял резюме из Украины, где-то на 40 отправленых перезвонили 3-4. Приехал в Польшу, вписал польский номер телефона, польский адрес - на 5 отправленных 5 звонков.

И да, перезвонить действительно могут через неделю, две или месяц.

По поводу резюме. По-моему очень растянуто, постарайтесь вместить на одну страницу. Не стоит расписывать все чем занимальсь на предыдущих работах, хватит срока, названия фирмы и должности. До 5 примеров лучших "избранных" работ. Технологий побольше, могут просматривать секретарки, которые обращают внимание на количество совпадений по требованиям. Еще бы хобби какие-то вставить или интересы, желательно активные.

PS. Joomla - не фреймворк, PHP>5 - "меньше" уже давно никого не интересует.

 

Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я щупал рынок труда во Вроцлаве, то всего 4 раза отправил резюме с сопроводительным письмом в фирмы, у которых моей вакансии даже не значилось. Итог - 2 ответа, 1 собеседование.

<noindex>Мой Блог - О Польше</noindex>

 

sоul@bodу [ /сhild/teen/аdult/old ]# man lifе >> /dеv/brаin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...