Перейти к содержанию



Гость tani2

Как выбрать чемодан для поездки

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить чемодан для поездки на море. Не знаю, как выбрать, по каким параметрам, на что нужно обратить внимание. Подскажете? Что посоветуете? Где лучше покупать, в интернет-магазинах? Для меня важным наверное есть вместимость и наличие колесов и замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше зайдите в магазин и сами выберите . Я бы купил Samsonite, обговорите гарантию с ними. И решите какой размер - в багаж или ручная кладь. Но дорого. Сумка через плечо для таблета и доков - до 100 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила себе чемоданчик Bernard Comfort Companion 95 литров

Чемодан нормальный, вроде не скрипит ничего, фурнитура тоже норм, так сказать цена / качество! Советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, польский чемодан PUCCINI ABS - практичный, кто-то брал?

Нашла вот тут bagboom com.ua/index.php?productID=19885 четырехколесный, на 70л, вроде неплохой. И цвет есть мой любимый, фиолетовый. Вот теперь думаю, заказать ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда когда чтото покупаю, смотрю обзоры сначала на розетке, там очень хорошо ети самые обзоры делают. Покупал там ноут и ищо коечто по мелочи... Нашол роздел чемоданов, смотрите может и поможет Вам rozetka com ua (вместо пробелов точки поставте)

2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой чемодан! рюкзак, хорошей фирмы, вместительный и удобный. чемодан это геморрой и пережиток, тем более большой чемодан. терра инкогнита, украинская фирма оччень крепкие рюкзаки, стильные, очень удобные. деутер или мармот - европа или америка, в несколько раз дороже но по качеству стилю и комфорту примерно то же. я за рюкзак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу главное определится с размерами,а так по качеству они практически все одинаковые ,ну если вы реально не пойдете покупать большую сумку за тысячу рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...