Перейти к содержанию



dummyx

Пересечение границы - ограничения по грузу в машине ?

Рекомендуемые сообщения

Хотелось спросить у знающих людей:

 

Какие могут быть ограничения на провоз личных вещей в Польшу ?

Собираюсь ехать на машине, и хотел понимать что можно везти, а что нет. По деньгам понятно, без декларирования 10к евро или по курсу.

Если бросите какой то умной и правильной ссылкой на документ по этой теме, буду благодарен. Поиск по форуму результатов мне не дал.

 

Также интересно - можно ли еду на первое время везти, чтобы не бегать сразу по магазинам, или какая нибудь санитарная инспекция на границе скажет все выкинуть ?

 

спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось спросить у знающих людей:

 

Какие могут быть ограничения на провоз личных вещей в Польшу ?

Собираюсь ехать на машине, и хотел понимать что можно везти, а что нет. По деньгам понятно, без декларирования 10к евро или по курсу.

Если бросите какой то умной и правильной ссылкой на документ по этой теме, буду благодарен. Поиск по форуму результатов мне не дал.

 

Также интересно - можно ли еду на первое время везти, чтобы не бегать сразу по магазинам, или какая нибудь санитарная инспекция на границе скажет все выкинуть ?

 

спасибо заранее.

 

если вы едите работать все документы в порядке, то проблем не возникнет на личные вещи, с едой могут возникнуть проблемы, если это не консервы, смысл везти еду в Польшу? почти на любой заправке есть магазин и бутерброд вы всегда себе купите.

 

Skype,facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал буквально вчера через границу и ещё месяцок тому. Минивен без пассажирских сидений под крышу забит разобранной мебелью, бытовой техникой, игрушками, вещами и т.п. Еду не вёз. Шуток и стандартных вопросов о сигаретах, водке и топливе избежать не удалось, но никто в вещах и не ковырялся.

Уверенно ответите куда и зачем это всё везёте и проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запрещен ввоз любых продуктов животного происхождения.

личные вещи на сумму до 300 евро

алкоголь до 1л крепкого или две бутылки вина или 16л пива.

 

 

это то, что написано на границе на баннере :)

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...