Перейти к содержанию



soulbrat

провести свою б/у резину без дисков в Украину

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто то знает, можно ли на Польско-Украинской границе провести свою б/у резину на авто без дисков?

Машина украинской регистрации, резина моя зимняя, по размеру все подходит, вот дисков нет. Знаю что с дисками можно, а как быть без дисков? Есть ли какие-нибудь варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто то знает, можно ли на Польско-Украинской границе провести свою б/у резину на авто без дисков?

Машина украинской регистрации, резина моя зимняя, по размеру все подходит, вот дисков нет. Знаю что с дисками можно, а как быть без дисков? Есть ли какие-нибудь варианты?

 

:) лаве таможне и гоу

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустят,

в РБ - не пустят.

с бу нет, с новой 1 раз в году летняя и 1 раз в году зимняя вроде можно

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бу нет, с новой 1 раз в году летняя и 1 раз в году зимняя вроде можно

 

 

А обратно?) Имею ввиду из Польши в Украину провезти свою резину бу без дисков возможно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обратно?) Имею ввиду из Польши в Украину провезти свою резину бу без дисков возможно? :)

Нет никаких проблем, я в каждой машине везу 2 комплекта,летом зимнюю, зимой летнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно точно, что в РБ, РФ и Казахстан нельзя въезжать с б/у резиной не на дисках. Ни раз в год, никак иначе. За Украину не скажу.

 

Как-то в в РФ убил насмерть колесо на российской машине и по дороге пришлось купитить пару (для симметрии). Некомплектную покрышку бросил в багажник и уехал наматывать 8 000 км по Европе. Возвращаясь обратно выяснил, что мне стоило при выезде не соваться в зеленый коридор, а пойти и задекларировать эту покрышку, чтобы потом провезти её обратно в таможенный союз. Так как покрышка у меня была всего одна, таможенники сжалились и чисто по человечески вошли в моё положение и пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких проблем, я в каждой машине везу 2 комплекта,летом зимнюю, зимой летнюю.

 

Да, действительно, я провез без всяких проблем из Польши в Украину. Нигде вопросов не возникло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...