Перейти к содержанию



Coop

Почтовый адрес в Вильнюсе

Рекомендуемые сообщения

Т.к. жилье снимаю в Вильнюсе, то не уверен, что через год буду доступен по тому же адресу. Соответственно, встает вопрос - что сделать для того, чтобы почтовая корреспонденция приходила в Литву и я смог бы ее получать, допустим, раз в пару месяцев. Как-то ничего в голову не идет, кроме аренды почтового ящика на почте.

Такая услуга существует в Литве? Может быть, есть еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. жилье снимаю в Вильнюсе, то не уверен, что через год буду доступен по тому же адресу. Соответственно, встает вопрос - что сделать для того, чтобы почтовая корреспонденция приходила в Литву и я смог бы ее получать, допустим, раз в пару месяцев. Как-то ничего в голову не идет, кроме аренды почтового ящика на почте.

Такая услуга существует в Литве? Может быть, есть еще варианты?

 

Я купил на свой uab помещение для бизнеса. Реального бизнеса, а не по бумагам.

Буду перерегистрировать адрес uab на свежекупленную недвижимость. Квартиру не хочу засвечивать.

 

Могу поделиться местом в почтовом ящике

4680_original.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая услуга существует в Литве? Может быть, есть еще варианты?

 

Такая услуга есть:

<noindex>http://www.post.lt/en/help/faq/index</noindex>

 

только нужно прозвонить интересующие/удобные отделения на предмет наличия свободного бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я арендую для личных целей а/я. Правда цена с прошлого года поднялась в 2 раза, с 8 до 15-и литов в месяц. Ящики есть далеко не везде свободные, к сожалению. А для бизнеса можно переговорить с бухгалтером, если есть кто-то на постоянной основе (как вариант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...