Перейти к содержанию



phpdude

Посоветуйте агентство недвижимости недорогое с норм вариантами

Рекомендуемые сообщения

Тема - утопия, но все же :)

 

Может кто-то знает адекватное?

 

агентства ничего не делают такого, что нельзя было бы сделать самому - кстати, самый недорогой вариант))

места и районы для жизни лучше вас никто не определит, перечень сайтов для поиска тут давался, так что дело только в подборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я с вами более чем согласен что они никуя не делают. вопрос в другом - эти гады все варианты под себя гнут и цены дерут. высад в этом плане)

 

смотрю временный вариант, комнаты по 400 евро. это сезон сложный или москва еще дешевая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я с вами более чем согласен что они никуя не делают. вопрос в другом - эти гады все варианты под себя гнут и цены дерут. высад в этом плане)

 

смотрю временный вариант, комнаты по 400 евро. это сезон сложный или москва еще дешевая?)

 

обрисуй что интересует.

Квартиры посуточно в центре Вильнюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хочется понять за сколько можно арендовать квартирку метров на 55 2комнатную. Смотрю объявления и глаза разбегаются :)

 

Так всега конечно, но не могу понять от скольки и до скольки "нормальная цена".

 

неплохие варианты судя по картинкам есть за 1200-1400. Но непонятно сколько к ним сверху комуналка добавляет :)

 

хочется узнать адекватные рамки. прямо щас смотрю какое нить дешевое жилье на пару месяцев из серии стол, стул, интернет, кровать и душ, доступ к стиралке было бы хорошо :)

 

смотрю варианты и такое же сдают от 600 примерно. и за эти же цифры квартиры, не могу понять толи я дурак толи лыжи не едут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хочется понять за сколько можно арендовать квартирку метров на 55 2комнатную. Смотрю объявления и глаза разбегаются :)

 

Так всега конечно, но не могу понять от скольки и до скольки "нормальная цена".

 

неплохие варианты судя по картинкам есть за 1200-1400. Но непонятно сколько к ним сверху комуналка добавляет :)

 

хочется узнать адекватные рамки. прямо щас смотрю какое нить дешевое жилье на пару месяцев из серии стол, стул, интернет, кровать и душ, доступ к стиралке было бы хорошо :)

 

смотрю варианты и такое же сдают от 600 примерно. и за эти же цифры квартиры, не могу понять толи я дурак толи лыжи не едут :)

на 2 месяца сдавать никто не захочет, если дешево.

вопрос в стиле "сколько стоит аренда 2-к квартиры на 55 квадратов" равен по своей информационной нагрузке вопросу "сколько стоит машина 2002го года на 16" дисках"

 

жилье в стиле стол, стул, интернет, кровать и душ, доступ к стиралке было бы хорошо за 600литов на два месяца снять будет проблематично, потому что это будет очень уставшая квартирка в промзоне, а там хозяева хотят сдать и забыть, а не искать каждые 2 месяца нового жильца.

 

за 1200-1400 будет хорошая двушка в хорошем районе.

 

коммуналка добавит от 150до... ну, скажем, 300литов в теплое время года и от 300 до 1300литов зимой. смотря что за дом и как пользоваться бытовыми благами цивилизации.

 

кстати, не забывайте об услугах посредника в 300-600литов. сейчас рынком правят хозяева, а не арендаторы - поэтому время, когда за услуги платит хозяин - проходит.

все, что более-менее адекватное соотношению цена/качество - сдается буквально за несколько дней.

 

если просматриваете объявления из Вильнюса - потрудитесь потратить время на то, чтобы обзвонить объявления, и убедиться в том, что бОльшая часть квартир в объявлениях - уже сданы.

Квартиры посуточно в центре Вильнюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, примерно так и выгляит картинка. спасибо!

 

стол/стул интернет и тп - комнату достаточно) чтото я с квартирой погорячлся когда начал искать. это вариант пока документы делаются. жесткая времянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...